Муз-ТВ - Старый Телевизор
Муз-ТВ
15 февраля 2015, 14:58 [ссылка]
Может ещё надо Муз-ТВ International запустить по всему миру
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
15 февраля 2015, 14:59 [ссылка]
Может ещё надо Муз-ТВ International запустить по всему миру. И договорится можно с компаний ЮТВ
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 15 февраля 2015, 13:01
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
15 февраля 2015, 18:05 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Договаривайся, запускай.

Могу тебе дать номер телефона компании ЮТВ. Телефон: +7 (495) 213-18-68, Факс: +7 (495) 213-18-67
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 15 февраля 2015, 16:09
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
05 июня 2015, 22:40 [ссылка]
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга после того, как на него упала металлическая конструкция на красной дорожке премии «Муз-ТВ» в Астане. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Отмечается, что обрушение конструкции произошло из-за сильного ветра и проливного дождя. Никита Пресняков стоял в непосредственной близости, и удар пришелся на голову молодого человека.

В результате на место инцидента были вызваны врачи, а церемонию открытия премии пришлось перенести.

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/05/n_7263242.shtml
14 сентября 2018, 11:50 [ссылка]
Ух... 3 года прошло, но Муз-ТВ изменился настолько, что его не узнать))) (последний ребрендинг - 8 сентября 2018)
Немного о ребрендинге: 8 сентября 2018 года в 0:00 по МСК «Муз» провел ребрендинг, сменив визуальное оформление

Слова Варвары Титовой:
«Сделать просмотр канала „Муз-ТВ“ еще более комфортным для зрителя – это было нашим вдохновением при введении нового дизайна в эфир. Легкость, прозрачность, много надувных элементов, нежных дуновений и свежего ветра, новых тенденций в музыке и дизайне. Мы поможем зрителю воспарить над проблемами и ощутить невероятную легкость и красоту жизни вместе с „Муз-ТВ“»

Новый слоган для канала стал «Бит. Кач. Стиль.»

Арман Давлетяров, ген. директор канала Муз-ТВ:
«[Эти слова] проходят через весь дизайн как визуально, так и по настроению. В этом году нашему телеканалу исполняется уже 22 года и мы продолжаем быть молодыми и амбициозными, смелыми и легкими, яркими и свободными»
телевидение мертво
24 сентября 2018, 18:23 [ссылка]
"Муз-ТВ" переходит на широкоформатное вещание

Телеканал "Муз-ТВ" перейдет на формат вещания 16:9, сообщили в медиахолдинге ЮТВ.

Изменение формата состоится 17 октября 2018 года во время профилактических работ.

Напомним, "Муз-ТВ" – это музыкальный канал, который предлагает зрителям модную музыку, клипы и концерты, музыкальные и звездные чарты, а также актуальные новости шоу-бизнеса. Важной составляющей канала является ежегодная "Премия Муз-ТВ" - масштабное музыкальное событие в России. "Муз-ТВ" - единственный музыкальный канал, который попал во второй мультиплекс цифрового телевидения.

Отметим, что в холдинг ЮТВ, помимо "Муз-ТВ", входят каналы "Ю" и Disney.

http://www.cableman.ru/content....hchanie
https://vk.com/tvradiomsk
04 октября 2018, 12:15 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Отметим, что в холдинг ЮТВ, помимо "Муз-ТВ", входят каналы "Ю" и Disney.

Непонятно, почему и Дисней, и Ю не хотят перевести на 16:9. Но это уже другая тема.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 04 октября 2018, 11:15
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 октября 2018, 13:08 [ссылка]
Мне не нравится новый дизайн Муз-ТВ-слишком уж тусклый шрифт(((( :(
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
04 октября 2018, 16:11 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Непонятно, почему и Дисней, и Ю не хотят перевести на 16:9. Но это уже другая тема.

Видимо потому что не вещают в 2 МП, и поэтому они своеобразны.
Я люблю ТВ.