• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Матч ТВ
Матч ТВ
mishanushkaДата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 16
Награды: 0
Почитать интернет, так лучше вообще закрыть спортивное вещание и смотреть то дерьмо, которое нам предлагают федеральные каналы. Довольно часто встречается мнение, что лучше бы оставили Россию 2. А я думал, что лучше закрыть ее чем оставить той, которой она была. Спорта минимум, но всякого шлака в бесконечных повторах полно. Ну и качество картинки словно средневековое. Теперь нам делают новый канал, в 16:9, с HD-версией, только это уже прыжок вперед. К тому же это лишь общий канал целого холдинга, которому и принадлежат права на все трансляции. Может быть и на спортивных каналах НТВ+ наконец-то улучшится оформление, студии и т.д. Ведь там за 15-20 лет почти ничего не менялось

Мой канал на YouTube

KaterinaRДата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:41 | Сообщение # 17
mishanushka, Про 16:9 и HD все понятно, конечно хорошо и Россия 2 однозначно не в лучшем своем варианте, НО
когда еще не начавший свое вещание канал (холдинга) начинает свое существование со скандалов, Канделаки, Кержакова и прочее то, что мы наблюдаем последние месяцы, то трудно поверить, что канал (холдинг) сможет все это затмить своим качеством, контентом, профессионализмом . Пока лишь кажется, что много шума из ничего. Шанс проявить себя у него уже есть, посмотрим что выйдет из всего этого. Хочется надеется на лучшее

mishanushkaДата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:12 | Сообщение # 18
Цитата KaterinaR ()

когда еще не начавший свое вещание канал (холдинга) начинает свое существование со скандалов

Я думаю, что все эти скандалы были сделаны специально с целью пиара канала, особенно срачи между Канделаки и Уткиным. Да и власть Тины там преувеличивают, она больше как медийное лицо, чем как человек, который занимается непосредственно организацией вещания и какими-либо техническими вопросами. Пока же еще ни одного дня канал не проработал, а помоев вылили столько, что выплывать пол года. Даже сама Канделаки шутила по этому поводу "Если прошел день, и я не почитала критики в адрес канала или этой критики вообще не было, значит день прошел зря"

Мой канал на YouTube

KaterinaRДата: Пятница, 30 Октября 2015, 13:31 | Сообщение # 19
mishanushka, да, именно это я имею ввиду. Все события, связанные с этим каналом - грязный пиар за счет скандалов с медийными личностями, да и все понимаем, что Канделаки также близка к спорту, как и любой другой ведущий с СТС, гимн канала записали российские рэперы (тут даже слов не хватает прокомментировать), будут сотрудничать с «Comedy club prod», если немного подумать, то это значит, что, скорее всего, на канале появятся "смищные" передачи про спорт со всеми знакомыми лицами с ТНТ.
И придется все это "шоу" руководства наблюдать тем людям, которые в первую очередь, интересуются СПОРТОМ. Сто раз подумаешь, наверное хорошо, что Россия К нафиг никому не сдалась, а то уже бы мусолили новости о том как какой-нибудь "известный деятель искусства" наводит там свои порядки.

mishanushkaДата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 20
Появилась фотка как будет выглядеть студия Матч ТВ

Мой канал на YouTube

mishanushkaДата: Пятница, 30 Октября 2015, 14:23 | Сообщение # 21
Цитата KaterinaR ()
И придется все это "шоу" руководства наблюдать тем людям, которые в первую очередь, интересуются СПОРТОМ

Возможно и цель у них такая стояла: привлечь молодежь таким способом, срачами, попсовыми тусовками и т.д. Другое дело, что сейчас народ уже научился ценить прежде всего собственно трансляции спорта. Мне, конечно, интересно посмотреть качественные студийные программы или документальные фильмы, но пока непонятно, что они сотворят. В целом Россия 2 и до этого неплохие вещи делала. А у НТВ+ особого качественного продукта не было, кроме собственно трансляций. Взять бы лучшее из этого опыта...

Мой канал на YouTube

KaterinaRДата: Пятница, 30 Октября 2015, 15:17 | Сообщение # 22
mishanushka, в любом случае они будут делать то, что коммерчески выгодно. У НТВ+ да, но все-таки спутниковое телевидение, можно позволить узкую тематику, зритель если захочет, то найдет.
Хотелось бы тоже посмотреть их документалку, но без примеси политики, юмора, субъективного мнения, надеюсь смогут порадовать.

mishanushkaДата: Пятница, 30 Октября 2015, 15:41 | Сообщение # 23
Телекомпания «НТВ-Плюс» начинает трансляции чемпионата Германии по футболу. Соответствующие изменения внесены в расписание футбольных трансляций на сайте телекомпании.

В каждом туре будет транслироваться по пять матчей. Вместе с телевизионными «НТВ-Плюс» выкупил и интернет-права, при этом они станут эксклюзивными: на портале laola1.tv матчи Бундеслиги в России отныне транслироваться не будут.

На какой срок подписан контракт с маркетинговым агентством Sportsman Media Holding, неизвестно. Данное агентство распространяет права на чемпионат Германии в России до сезона 2016/17.

Ранее сообщалось, что наиболее вероятно отсутствие показа Бундеслиги в этом сезоне на «НТВ-Плюс».

Мой канал на YouTube

AmrKrsk2000Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 15:50 | Сообщение # 24
Красноярский СТВшник
У нас в Красноярске на 32 ДМВ-канале вместо России-2 будет Матч ТВ через 2 дня до запуска.

Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.

Сообщение отредактировал AmrKrsk2000 - Пятница, 30 Октября 2015, 15:53

Covofox76Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:46 | Сообщение # 25
Лис-одиночка
Награды: 2
Цитата snows93 ()
Нахер оно нужно с приставкой "Матч" вообще... Никакой фантазии.

Господи, у них даже лозунг унылый в стиле #какая-тонадпись. Мне Russia Extreme, Eurosport, Extreme channel хватает. B)
И куда столько футболов, аж 3 штуки?! При том, что на НТВ+ тоже не меньше, да даже у триколора есть свой канал футбола. Какая же зависимость у нашего правительства к футболу. А ещё говорят, что игры хуже наркотической зависимости...

1 подписка, защищает от аутизма
уютненько тут у вас, однако.

Timur2003Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 17:55 | Сообщение # 26
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Кто-нибудь готов записать последний конец эфира России-2 и первое начало эфира Матч ТВ?

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

AlexanderДата: Пятница, 30 Октября 2015, 18:08 | Сообщение # 27
Награды: 1
Цитата Timur2003 ()
Кто-нибудь готов записать последний конец эфира России-2 и первое начало эфира Матч ТВ?
и я об этом же прошу.

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

liberalstДата: Пятница, 30 Октября 2015, 19:08 | Сообщение # 28
Убирайте логотипы во время рекламы!
Запишут, разумеется, да ещё в куче экземпляров :)

Мои аккаунты в:
Dailymotion
Youtube
Я.Видео (переезжает на Dailymotion)

snows93Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 19:19 | Сообщение # 29
кот?
Награды: 10
Цитата AmrKrsk2000 ()
У нас в Красноярске на 32 ДМВ-канале вместо России-2 будет Матч ТВ через 2 дня до запуска.

Надо же. А в остальных городах что, не будет?)

fdsfsdfsd

mishanushkaДата: Пятница, 30 Октября 2015, 19:40 | Сообщение # 30
Цитата Covofox76 ()
И куда столько футболов, аж 3 штуки?! При том, что на НТВ+ тоже не меньше, да даже у триколора есть свой канал футбола.

Плюсовские футболы, как и все остальные их каналы, переходят в новый холдинг Матч. Так что фактически как было 3 футбольных канала, так и останется.

И да, что за футбольный канал у Триколора?

Мой канал на YouTube

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Матч ТВ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: