• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » ТНТ-4
ТНТ-4
AbsTelevisionДата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:33 | Сообщение # 46
Награды: 0
Если честно, на ТНТ4 много ностальгических шоу. Мне понравился канал :) Он получше нынешнего 2х2...

Мой канал — AbsTelevision

DionisiusДата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 23:28 | Сообщение # 47
Награды: 1
На следующей неделе на ТНТ4 покажут "День Святого Валентина"
отсюда

Alexander_RyazanДата: Вторник, 09 Февраля 2016, 12:39 | Сообщение # 48
Цитата RFsat ()
"Окна" и "Запретную зону" убрали из прайм-тайма и анонсов больше не крутят про них.

Ну почему же? Сегодня видел, анонсы обеих передач присутствуют в эфире канала.

Сообщение отредактировал Alexander_Ryazan - Среда, 10 Февраля 2016, 21:23

seregashchedrovДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 12:49 | Сообщение # 49
Видели настроечную таблицу с надписью ТНТ4

TheKot2016Дата: Среда, 06 Июля 2016, 19:26 | Сообщение # 50
На 12 канале в Красноярске теперь логотип ТНТ4 с надписью 12 канал (наложен поверх обычного), во время местных программ логотип тот же что и был раньше (12 на золотом круге).

Covofox76Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 21:46 | Сообщение # 51
Лис-одиночка
Награды: 2
Пока снова не понабежали всякие аутисты. Отпишу своё мнение: я когда-то защищал 2х2 в уникальности сериалов. Теперь я забираю свои слова обратно - иногда ТНТ4 можно включить, если надоели всякие погони, убийства и пр. негатив. 2х2 сейчас стал ещё хуже прошлого года, в чем смысл перехода - вопрос риторический. Кто-нибудь скажите, вам самим не надоело пересматривать Симпсонов по 6 серий одних и тех же сезонов? Меня как-то задрало - ну было смешно пару раз, но это не значит, что нужно повторять каждый день.
ТНТ-4 - по сути канал архива ТНТ. Типа, вот вам телефаперы, записывайте все - чего не хватает для вашего архива. Но нужен ли такой отдельный канал? Сомневаюсь. Просуществует года 3, а дальше либо закрытие, либо создание своих проектов, либо пополнение показа передач со своих кассет с полок (или на что сейчас пишется), которые накопились за 3 года.
Зато вот 2х2 хотя бы умеют хорошо врать, в отличии от ТНТ-4.

1 подписка, защищает от аутизма
уютненько тут у вас, однако.

itrk_moscowruДата: Вторник, 27 Сентября 2016, 19:49 | Сообщение # 52
Первый московский
Мнение? Хорошо.
Старое доброе ТНТ оттуда почти уже убрали, весь канал теперь заполняет контент уже нынешнего УГ-ТНТ.
Букины, Наша Раша (и то не всегда) и старые выпуски Камеди еще доставляют.
Ну, может, еще "Убойная лига" и "Убойной ночи" (правда, показывают поздно ночью).
Один из здешних говорил тут, что, скорее всего, ТНТ4 станет довеском к ТНТ, т.е. там будут показывать то, что не помещается на основном канале.
Очень не хотелось бы этого. Но все может быть.

До свидания, Ржавый телевизор..

nizhtvДата: Вторник, 27 Сентября 2016, 22:14 | Сообщение # 53
Радист-водник
Ну и я выскажусь.
Смысл ТНТ4 только в старом Камеди и Нашей Раше с Букиными.
В остальном - тот же ТНТ.
Хотя обычный ТНТ сейчас вообще никакой :/ Раньше хотя бы одебиливали, а теперь вообще муть какая-то :v
К слову, отдыхал у друга на даче. Телевизор с эфирной антенной, есть DVB-T2 ресивер. Попереключав цифровые каналы, коллективно приняли решение повертеть антенну, чтобы поймать ТНТ4 с Нижнего, в итоге весь вечер ржали над произведениями Эдуарда Сурового :D

Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.

alexey2812Дата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:25 | Сообщение # 54
УОТК Ермак из Екатеринбурга, с 2011 года владеет в Челябинске частотой 52 ТВК, и на ней с 2011 ретранслирует Россию-24 и ГТРК Южный Урал, до 2014-2015 Ермак вставлял свои программы в 19:00-20:00. Не так давно у Ермака сменился собственник, и они решили разорвать сетевое партнерство с ВГТРК и заключили договор и даже уже сменили лицензию на ретрансляцию канала ТНТ4. Точной даты начала вещания в Челябинске пока нет, но ТНТ4 в Челябинске на 52 ТВК ожидается в ближайшем будущем.

RFsatДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 14:42 | Сообщение # 55
Мне сначала понравился канал, что показывали "Окна" и "Запретную зону", да ещё и в нормальное вечернее время. Потом сместили куда-то на день, а теперь и вовсе этого нет. Один Камеди Клаб. Это возвращение к Comedy TV какому-то.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

stalker100xxxДата: Пятница, 04 Ноября 2016, 22:42 | Сообщение # 56
Цитата RFsat ()
Мне сначала понравился канал, что показывали "Окна" и "Запретную зону", да ещё и в нормальное вечернее время. Потом сместили куда-то на день, а теперь и вовсе этого нет. Один Камеди Клаб. Это возвращение к Comedy TV какому-то.

Да у нас и обычный ТНТ последние года 2-3 стал как Comedy TV. А так получается что ТНТ4 становится второй копией дубликатом ТНТ.

ок

Сообщение отредактировал stalker100xxx - Пятница, 04 Ноября 2016, 22:43

ПризракъДата: Вторник, 08 Ноября 2016, 14:46 | Сообщение # 57
Я в кабеле - на 28 канале 2х2, а на 134 канале ТНТ4 (вместо камеди). Ждал блин какого-то эпик перехода, да как бы не так!
1. Заканчивается новогодний Камеди
2. Заставка ТНТ-камеди (к новому году)
3. Обычная заставка ТНТ4
4. Начало какого-то сериала
И чего я ждал? >(

Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!

igorzinurownДата: Вторник, 28 Марта 2017, 16:20 | Сообщение # 58
тнт 4 сегодня начал вещание в челябинске на 52 твк.Где ранее вешала россия 24 южный урал совместно с ермаком

Любитель старого тв из Челябинска

LG1994Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 17:43 | Сообщение # 59
Фанат из Истры
Цитата RFsat ()
Потом сместили куда-то на день, а теперь и вовсе этого нет. Один Камеди Клаб

А потом пошли Комеди Клаб и Вумен и многая прочая ерунда типа Универа, Нашей Рашей другого днищя и дерьма тогда уже смотреть не могу но даже не хочется видеть. Но можно после этого облеватся вот тогда канал начинает скатываться в УГ

Один из фанатов Старого ТВ в городе Истра

Сообщение отредактировал KirXan94 - Вторник, 28 Марта 2017, 17:48

itrk_moscowruДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 21:19 | Сообщение # 60
Первый московский
Нынешний гендиректор-то Гавр, бывший резидент Камеди Клаба, вот он и фапает на свой же контент на этом канале :D

До свидания, Ржавый телевизор..

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » ТНТ-4
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: