Евровидение - Старый Телевизор
Евровидение
17 мая 2016, 18:40 [ссылка]
Я не понимаю, почему так все бесятся с победы Джамалы. Все говорят, мол, Россиюшку на конкурсе притесняют (причём это утверждают в основном те же люди, что в 2014 орали, что ЕВ - это сплошная пропаганда гомосексуализма, содомии, извращений и прочих гейропейских ценностей, а России надо перестать в нём участвовать). Если бы реально Россию бы притесняли, то вообще бы она не вышла в финал.
А 3 место за достаточно посредственный номер - это даже завышенный результат (хотя тут все номера были посредстенными). Да и в большинстве своём 12 баллов дали соседи.
Сообщение отредактировал horoshoe-tv - 17 мая 2016, 17:41
17 мая 2016, 21:42 [ссылка]
Цитата horoshoe-tv ()
А 3 место за достаточно посредственный номер - это даже завышенный результат (хотя тут все номера были посредстенными). Да и в большинстве своём 12 баллов дали соседи.

Дело не в Украине и даже не в России. Проблема в том, что голоса жюри значительно различаются с голосами зрителей. У многих стран. Например, та же Польша, или вот Австрия. Учитывая, что они очень сильно влияют на исход, значит, жюри реально влияют на то, кого сделать победителем, а кого нет. Это было и раньше, но все молчали, потому что голоса жюри не публиковались. Получается, что вся эта отправка СМС или звонки - имеют такое же значение как мнение непонятных "жюри". А для кого конкурс проводится? Не для зрителей что ли? Так что нужно либо менять значимость голосов жюри, либо отменять их оценки вообще
17 мая 2016, 22:52 [ссылка]
Если бы случилось наоборот: Лазарев выиграл среди жюри, а Украина телефонное голосование, то недовольные в России вытащили бы отговорку о том, что результаты телефонного голосования подкручены и подтасованы. :D
Мяу, это факт! (с)
05 июня 2016, 22:23 [ссылка]
Когда Украинцы голосовали в СМС за Россию B) B)