• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей
st210Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:00 | Сообщение # 1
Награды: 2
Кто как относится к Уральским пельменям? Я, например, весьма положительно. Хороший юмор и пошлости минимум для современного ТВ. Шоу создано в 2009 году, впервые вышли в эфир на СТС (в том формате, что сейчас). Основная часть актёров - бывшие игроки КВН команды "Уральские пельмени".

snows93Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:11 | Сообщение # 2
кот?
Награды: 10
Отрицательно.
Мало того, что ими забили ВЕСЬ эфир на МД, так там ещё шутки, которые лично мне не кажутся смешными.

fdsfsdfsd

st210Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 3
Цитата (snows93)
Мало того, что ими забили ВЕСЬ эфир на МД

Это так, помимо этого, ещё и "Даёшь молодёжь!" круглые сутки крутят. Но пельменей больше. Да собственно, чего ещё ожидать от "мёртвого сезона"...

alik72Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:56 | Сообщение # 4
Ударный Каламбурщик
Награды: 8
Тоже самое, нормальное расписание - это когда в неделю одна премьерная серия и одна повторная серия, однако этих "Уральских пельменей" показывают в день несколько раз, причем повторы одни. До тошноты уже...
Цитата (st210496)
Да собственно, чего ещё ожидать от "мёртвого сезона"...

Тогда во время "Мертвого сезона" вообще этих "Уральских пельменей" показывать не надо.
Вот будут новые выпуски - тогда пожалуйста.

Xottabi4Дата: Среда, 28 Августа 2013, 02:10 | Сообщение # 5
Один, единственный и лучший
Награды: 0
Шоу слилось, если в первых выпусках были довольно свежие шутки, то сейчас они просто ужасны, ЕвгенВаганыч смешнее.

SHAMANДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:48 | Сообщение # 6
Награды: 1
Проскакивают у них иногда прикольные номера (ну вот песня про подштанники, вполне забавная), но происходит это весьма редко.

Цитата (alik72)
"Уральских пельменей" показывают в день несколько раз, причем повторы одни. До тошноты уже...

И это будет продолжаться ещё как минимум до октября :D (ибо съёмки новых концертов только в конце сентября, гласит ticketmix).

На что они рассчитывают со своими повторами повторов, когда на Первом идёт новый "Голос", а на ТНТ - новый Камеди, непонятно.

snows93Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:49 | Сообщение # 7
кот?
Цитата (SHAMAN)
И это будет продолжаться ещё как минимум до октября (ибо съёмки новых концертов только в конце сентября, гласит ticketmix).

Так они потом повторы новых концертов устроят. А старые будут повторять очень редко. :D

fdsfsdfsd

SHAMANДата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 22:57 | Сообщение # 8
Награды: 1
В прошлом году они ещё пытались хоть чем-то эти повторы разбавлять: помню, была крайне неудачная пародия на "Камеди батл" по ТНТ, а именно, шоу "МясорУПка". Такое УГ, что меня лишь до первой рекламы хватило.

snows93Дата: Понедельник, 09 Сентября 2013, 23:13 | Сообщение # 9
кот?
Ещё Животный смех был. Кто его смотрел - непонятно.

fdsfsdfsd

st210Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 10
Цитата (SHAMAN)
съёмки новых концертов только в конце сентября, гласит ticketmix

Нет, следующий концерт выйдет где-то в конце месяца, снимали его в конце мая. Называется он "На Гоа бобра не ищут".
Цитата (SHAMAN)
помню, была крайне неудачная пародия на "Камеди батл" по ТНТ, а именно, шоу "МясорУПка". Такое УГ, что меня лишь до первой рекламы хватило.

Согласен, "МясорУПка - фигня", но надо сказать, я и Comedy Battle тоже не смотрю)

st210Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 11
Цитата (snows93)
Ещё Животный смех был. Кто его смотрел - непонятно.

Разве "Пельмени" имели отношение к этому шоу? Вроде бы нет..

snows93Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:50 | Сообщение # 12
кот?
Не имели.

fdsfsdfsd

chernolozДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:36 | Сообщение # 13
Награды: 0
Мне нравятся Уральские пельмени.

Я люблю ТВ.

BreakerДата: Среда, 25 Июня 2014, 23:26 | Сообщение # 14
Надоели уже не меньше Камеди! Как по ТНТ Камеди крутят, так по СТС Пельменей. Впрочем, СТС и так и так уже не поднимется...

BreakerДата: Суббота, 02 Августа 2014, 22:24 | Сообщение # 15
Цитата alexpavlovets96 ()
Надоели уже не меньше Камеди! Как по ТНТ Камеди крутят, так по СТС Пельменей. Впрочем, СТС и так и так уже не поднимется...

А вообще, погорячился, когда это писал, т.к. до этого видел их всего лишь кусками. Зато посмотрел в эти дни несколько выпусков полностью. Вполне недурно. По крайней мере, здесь нету сортирного юмора как в Камеди и баянистого Петросянства. Да и вообще, по юмору они ОСП-студию напоминают. Короче, в целом годный проект. Я бы сказал, единственное, что еще можно смотреть на СТС (больше-то там ничего нормального, увы, не осталось. Ну, кроме фильмов. 6 кадров, и те сдулись)

Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - Суббота, 02 Августа 2014, 22:40

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Шоу Уральских пельменей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: