Профилактики - Старый Телевизор
Профилактики
07 февраля 2020, 13:24 [ссылка]
10 февраля, понедельник

UA: Перший 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
UA: Культура 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
UA: Крим 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)

UA: Закарпаття (Ужгород) 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
UA: Донбас (Северодонецк) 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
TV-7 (Мариуполь) 8:00 - 16:00 (9:00 - 17:00 мск)
11 канал (Днепр) 10:00 - 13:30 (11:00 - 14:30 мск)

11 февраля, вторник

Канал 12 (Череповец) 3:00 - 13:00
Русский Север (Вологда) 10:00 - 15:00

12 февраля, среда

Губерния (Хабаровск) 8:55 - 17:00 (1:55 - 10:00 мск)
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)

Z (Запорожье) 8:00 - 14:00 (9:00 - 15:00 мск)

13 февраля, четверг

Moldova 1 (Молдова) 23:00 - 6:55 (0:00 - 7:55 мск)
Moldova 2 (Молдова) 23:00 - 6:55 (0:00 - 7:55 мск)
13 февраля 2020, 16:51 [ссылка]
17 февраля, понедельник

Лен ТВ 24 (Санкт-Петербург) 1:00 - 14:00
БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Курай (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Тамыр (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Салям (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Вся Уфа (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:30 (5:00 - 15:30 мск)
Губерния (Самара) 9:00 - 13:00 (8:00 - 12:00 мск)
Городской телеканал (Ярославль) 9:00 - 12:00
Барс (Иваново) 9:00 - 13:00
Ника ТВ (Калуга) 9:00 - 14:30
Липецкое время (Липецк) 9:00 - 17:00

5 канал 5:00 - 14:00 (6:00 - 15:00 мск)

Simon (Харьков) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)
ВТВ-Плюс (Херсон) 7:00 - 14:00 (8:00 - 15:00 мск)
Орбiта (Покровск) 8:00 - 14:00 (9:00 - 15:00 мск)

18 февраля, вторник

Москва 24 (Москва) 0:00 - 6:00
Москва. Доверие (Москва) 0:00 - 6:00

19 февраля, среда

Мир (+2, +4, +7) 2:00 - 10:00 мск
Мир 24 2:00 - 10:00
Мир Premium 2:00 - 10:00
Каналы Ред Медиа 4:00 - 10:00

Мир 24 - 1КБР (Нальчик) 2:00 - 6:00
Мир 24 - Сейм (Курск) 2:00 - 7:00 и 8:00 - 10:00
Мир 24 - Бурятия (Улан-Удэ) 8:00 - 13:00 и 14:00 - 15:00 (3:00 - 8:00 и 9:00 - 10:00 мск)
Рен - 10 канал - ННТ (Новокузнецк) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
Кузбасс 1 (Кемерово) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
ТНТ - 27 канал (Прокопьевск) 9:00 - 18:30 (5:00 - 14:30 мск)
Про жизнь (Прокопьевск) 9:00 - 19:00 (5:00 - 15:00 мск)
КТВ (Коломна) 6:00 - 15:00
Антенна 7 плюс (Омск) 9:35 - 13:10 (6:35 - 10:10 мск)
ТНТ4 - Урал - Эра ТВ (Екатеринбург) 11:00 - 15:00 (9:00 - 13:00 мск)

TV-5 (Запорожье) 5:00 - 14:00 (6:00 - 15:00 мск)
17 февраля 2020, 12:20 [ссылка]
На 5 канале (Украина) профилактика с 7:00 до 15:00 по МСК
17 февраля 2020, 15:09 [ссылка]
Выход с профилактики (5 канал (Украина), 17.02.2020)
20 февраля 2020, 22:19 [ссылка]
24 февраля, понедельник

Рудана (Кривой Рог) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)

25 февраля, вторник

ИТВ (Симферополь) 2:00 - 15:00
29 февраля 2020, 19:27 [ссылка]
02 марта, понедельник

ЗаТВ (Заречный) 9:00 - 14:00

5 канал 5:00 - 14:00 (6:00 - 15:00 мск)

Nobel TV (Днепр) 1:30 - 10:00 (2:30 - 11:00 мск)
Сигма (Мариуполь) 6:00 - 16:00 (7:00 - 17:00 мск)
МТВ (Мариуполь) 8:00 - 16:00 (9:00 - 17:00 мск)

Общая профилактика на азербайджанских каналах

03 марта, вторник

Футбол 1 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Футбол 2 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Футбол 3 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
НЛО ТВ 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Индиго 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
Добнас 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)
34 канал (Днепр) 1:30 - 5:00 (2:30 - 6:00 мск)

04 марта, среда

TVR1 (Румыния) 2:00 - 5:55 (3:00 - 6:55 мск)
TVR2 (Румыния) 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
TVR3 (Румыния) 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
TVRi (Румыния) 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
TVR Moldova (Румыния) 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)

05 марта, четверг

Каналы Antena (Румыния) 2:00 - 6:00 (3:00 - 7:00 мск)
15 марта 2020, 18:11 [ссылка]
10 марта, вторник

Armenia 1 (Армения) 1:00 - 7:00 (0:00 - 6:00 мск)
Nor Hayastan (Армения) 1:00 - 11:00 (0:00 - 10:00 мск)
Kentron (Армения) 1:00 - 12:30 (0:00 - 11:30 мск)

11 марта, среда

TV-5 (Запорожье) 1:30 - 4:55 (2:30 - 5:55 мск)
Z (Запорожье) 8:00 - 14:00 (9:00 - 15:00 мск)

13 марта, пятница

Moldova 1 (Молдова) 23:00 - 6:55 (0:00 - 7:55 мск)
Moldova 2 (Молдова) 23:00 - 6:55 (0:00 - 7:55 мск)
15 марта 2020, 18:47 [ссылка]
16 марта, понедельник

Вся Уфа (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Удмуртия (Ижевск) 6:00 - 16:25 (5:00 - 15:25 мск)
Губерния (Самара) 9:00 - 13:00 (8:00 - 12:00 мск)
Барс (Иваново) 9:00 - 13:00
Липецкое время (Липецк) 9:00 - 17:00

TV-7 (Мариуполь) 8:00 - 16:00 (9:00 - 17:00 мск)
ВТВ-Плюс (Херсон) 7:00 - 14:00 (8:00 - 15:00 мск)
Орбiта (Покровск) 8:00 - 14:00 (9:00 - 15:00 мск)

Az TV (Азербайджан) 6:00 - 14:00 (5:00 - 13:00 мск)
Idman TV (Азербайджан) 6:00 - 14:00 (5:00 - 13:00 мск)
Mədəniyyət TV (Азербайджан) 6:00 - 14:00 (5:00 - 13:00 мск)
ATV (Азербайджан) 6:00 - 14:00 (5:00 - 13:00 мск)
CBC Sport 6:00 - 15:00 (Азербайджан) (5:00 - 14:00 мск)
Xəzər TV (Азербайджан) 6:00 - 14:00 (5:00 - 13:00 мск)
Dalğa TV (Азербайджан) 6:00 - 14:00 (5:00 - 13:00 мск)
ARB Günəş (Азербайджан) 6:00 - 15:00 (5:00 - 14:00 мск)
ARB Kəpəz (Азербайджан) 6:00 - 15:00 (5:00 - 14:00 мск)
Ictimai TV (Азербайджан) 6:00 - 15:00 (5:00 - 14:00 мск)
Real TV (Азербайджан) 6:00 - 15:00 (5:00 - 14:00 мск)
Lider TV (Азербайджан) - 15:00 (- 14:00 мск)
Space TV (Азербайджан) - 15:00 (- 14:00 мск)
Dünya TV (Азербайджан) - 15:00 (- 14:00 мск)
CBC (Азербайджан) 6:00 - 16:00 (5:00 - 15:00 мск)

18 марта, среда

Мир (+2, +4, +7) 2:00 - 10:00 мск
Мир 24 2:00 - 10:00
Мир Premium 2:00 - 10:00
Каналы Ред Медиа 4:00 - 10:00

Мир 24 - 1КБР (Нальчик) 2:00 - 6:00
Мир 24 - Сейм (Курск) 2:00 - 7:00 и 8:00 - 10:00
Мир 24 - Бурятия (Улан-Удэ) 8:00 - 13:00 и 14:00 - 15:00 (3:00 - 8:00 и 9:00 - 10:00 мск)
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
Рен - 10 канал - ННТ (Новокузнецк) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
Кузбасс 1 (Кемерово) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
КТВ (Коломна) 6:00 - 15:00
Антенна 7 плюс (Омск) 9:25 - 13:10 (6:25 - 10:10 мск)
ТНТ4 - Урал - Эра ТВ (Екатеринбург) 11:00 - 15:00 (9:00 - 13:00 мск)
23 марта 2020, 09:36 [ссылка]
23 марта, понедельник

БСТ (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Курай (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Тамыр (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Салям (Уфа) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
UTV (Пермь) 7:00 - 14:00 (5:00 - 12:00 мск)
Ямал-Регион (Салехард) 9:00 - 17:00 (7:00 - 15:00 мск)

Simon (Харьков) 6:00 - 15:00 (7:00 - 16:00 мск)

27 марта, пятница

Арктик-ТВ (Мурманск) 12:00 - 0:00
28 марта 2020, 19:06 [ссылка]
На канале Ника ТВ (Калуга) профилактика с 28 марта 19:00 по 29 марта 12:00 (с субботы на воскресенье)
28 марта 2020, 19:14 [ссылка]
30 марта, понедельник

ИТВ (Симферополь) 2:00 - 15:00
Вестник Надыма (Надым) 10:00 - 17:00 (8:00 - 15:00 мск)
Ника ТВ (Калуга) 9:00 - 14:30

Рудана (Кривой Рог) 6:00 - 15:00
04 апреля 2020, 19:38 [ссылка]
06 апреля, понедельник

ЗаТВ (Заречный) 9:00 - 14:00

Nobel TV (Днепр) 1:30 - 10:00
Сигма (Мариуполь) 6:00 - 16:00
МТВ (Мариуполь) 8:00 - 16:00

07 апреля, вторник

Футбол 1 1:30 - 5:00
Футбол 2 1:30 - 5:00
Футбол 3 1:30 - 5:00
НЛО ТВ 1:30 - 5:00
Индиго 1:30 - 5:00
Добнас 1:30 - 5:00
34 канал (Днепр) 1:30 - 5:00

08 апреля, среда

Беларусь 5 0:30 - 15:05

TVR 1 (Румыния) 2:00 - 5:55
TVR 2 (Румыния) 2:00 - 6:00
TVR 3 (Румыния) 2:00 - 6:00
TVR Moldova (Румыния) 2:00 - 6:00
TVRi (Румыния) 2:00 - 6:55
12 апреля 2020, 09:11 [ссылка]
13 апреля, понедельник

ВТВ-Плюс (Херсон) 7:00 - 14:00
Орбiта (Покровск) 8:00 - 14:00
TV-7 (Мариуполь) 8:00 - 16:00

14 апреля, вторник

TV-5 (Запорожье) 1:30 - 4:55

15 апреля, среда

Z (Запорожье) 8:00 - 14:00

Оплот (Донецк) 2:00 - 12:00
Оплот 2 (Донецк) 2:00 - 12:00
24 апреля 2020, 19:37 [ссылка]
27 апреля, понедельник

Вестник Надыма (Надым) 10:00 - 17:00 (8:00 - 15:00 мск)
Ника ТВ (Калуга) 9:00 - 14:30

Рудана (Кривой Рог) 6:00 - 15:00
03 мая 2020, 14:12 [ссылка]
06 мая, среда

TVR 1 (Румыния) 2:00 - 5:55
TVR 2 (Румыния) 2:00 - 6:00
TVR 3 (Румыния) 2:00 - 6:00
TVR Moldova (Румыния) 2:00 - 6:00
TVRi (Румыния) профилактика не указана, но тоже возможна
03 мая 2020, 14:18 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
TVR 1 (Румыния) 2:00 - 5:55
TVR 2 (Румыния) 2:00 - 6:00
TVR 3 (Румыния) 2:00 - 6:00
TVR Moldova (Румыния) 2:00 - 6:00

Попробую записать, никогда Румынов не записывал
03 мая 2020, 14:34 [ссылка]
Они кодированы на 16-ом градусе. Не записать.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 мая 2020, 14:39 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Они кодированы на 16-ом градусе. Не записать.

Я могу с IPTV записать
06 мая 2020, 06:14 [ссылка]
https://www.youtube.com/playlist?list=PL-EnNIl9ZwLvHUHbyQtsfc5ajJ1W-uJBd Плейлист с сегодняшней румынской профой.
Румынов честно никогда не писал, записывал в первый раз.
11 мая 2020, 12:04 [ссылка]
12 мая, вторник

ЗаТВ (Заречный) 6:00 - 14:00

13 мая, среда

Губерния (Хабаровск) 7:00 - 17:00 (0:00 - 10:00 мск)
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)

14 мая, четверг

ОРТ-Планета (Оренбург) 5:00 - 12:00 (3:00 - 10:00 мск)