Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ » Новости телеканалов
Новости телеканалов
AlexanderДата: Суббота, 16 Июня 2018, 22:17 | Сообщение # 676
Награды: 1
А Вечерний Ургант в пятницу таки выйдет-смотрите телепрограмму Первого!!!!!!!

Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.

Xottabi4Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 22:35 | Сообщение # 677
Один, единственный и лучший
Награды: 0
Ну так он будет в полночь уже 23-го числа.

LG1994Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 00:36 | Сообщение # 678
Фанат из Истры
Награды: 2
Телеканал "360" запускает международную версию

Источник: www.cableman.ru

Побежал изучать иностранные языки, пока имеется время, иначе опоздаешь! Удачи. Иначе, снова прибегу.

Timur2003Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 08:47 | Сообщение # 679
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата chernoloz ()
Роскомнадзор разрешил показывать утренние и вечерние шоу без развлекательного контента.

А что по поводу дневных передач?

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Timur2003Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 12:37 | Сообщение # 680
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата Xottabi4 ()

Раз 23-ье число, то никаких нарушений не будет. Ещё кроме этого, её на полночь перенесли по причине чемпионата мира по футболу.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

chernolozДата: Понедельник, 18 Июня 2018, 12:22 | Сообщение # 681
Цитата Xottabi4 ()

Будет и в полночь с 21 на 22 число. Также в сетке вещания
22 июня числятся Давай поженимся и Мужское/Женское.

Я люблю ТВ.

Сообщение отредактировал chernoloz - Понедельник, 18 Июня 2018, 12:23

rtvbДата: Вторник, 03 Июля 2018, 00:07 | Сообщение # 682
На связи
Во время проведения ближайших плановых профилактических работ 18.07.2018 г. в период с 06:00 до 07:00 часов (по Московскому времени) формат изображения на телеканале «ТНТ», всех часовых дублей: МСК, +0(МСК), +2(МСК), +4(МСК), +7(МСК), будет изменен с SD 16:9 LetterboxA на формат SD 16:9 анаморф.

Изменения коснутся следующих сегментов и сетей распространения:

• Аналоговое эфирное вещание телеканала «Интерфакс ТВ» (ТНТ) Москва и МО на 35 ТВК;

• Спутниковое вещание, спутники: Ямал 401 90°в.д., Ямал 402 55°в.д., ABS-2А 75°в.д.

Канал на YouTube
Сообщество

itogiДата: Вторник, 03 Июля 2018, 08:38 | Сообщение # 683
Цитата rtvb ()
Аналоговое эфирное вещание телеканала «Интерфакс ТВ»

Мда, московский вещатель до сих пор именует себя Интерфаксом, хотя не является его частью уже 20 лет.

Моя страница на Телепедии

rtvbДата: Вторник, 03 Июля 2018, 10:15 | Сообщение # 684
На связи
Добрый, озорной и солнечный: новые ID-ролики преобразили СТС
Лицами ТВ-заставок стали звезды телеканала

Канал на YouTube
Сообщество

chernolozДата: Вторник, 24 Июля 2018, 16:20 | Сообщение # 685
28 июля будет запущен новый канал о российском футболе «Матч! Премьер».
Гавриил Гордеев, креативный продюсер нового канала о российском футболе «Матч! Премьер», сообщил о дате его запуска.

«28 июля на всех частотах «Наш Футбол» будет запущен «Матч! Премьер» — новый премиальный канал о российском футболе. Этот канал – не только для футбольных фанатов, но и для более широкой аудитории. Это платный канал с максимальным количеством эксклюзивного контента. Стоимость – 219 рублей. Рекламы не будет, только спонсорские интеграции. Этот канал – единое окно в мир футбола.

Контент канала: РПЛ – 240 матчей в прямом эфире, 60 из них – параллельно на «Матч ТВ». Первая пятёрка прошлого сезона играет между собой 20 матчей, половина из которых будет показана на «Матч! Премьер», половина – на «Матч ТВ». Внимание будет уделяться не только первой пятёрке, но и другим клубам. Региональные дерби и открытия стадионов будут акцентироваться. Также будут показаны матчи Кубка России, товарищеские матчи клубов РПЛ, обзоры всех туров АПЛ, Ла Лиги, Серии А, Бундеслиги и Лиги 1, премьерный показ программ «Матч ТВ», — передаёт слова Гордеева корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.
Источник.

Я люблю ТВ.

KrestikДата: Пятница, 14 Сентября 2018, 19:16 | Сообщение # 686

Добро пожаловать в официальную группу Телеканала «FAN» — единственный в России телеканал, показывающий анимационное и игровое кино в жанре фэнтези и фантастики. Нарисованные миры, альтернативные реальности,наделенные сверхспособностями супергерои, яркие эмоции и новые впечатления — основа привлечения новой, самой большой потенциальной аудитории. В эфире телеканала — популярный и востребованный контент: культовые картины от основоположников жанра японских производителей: Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, Toei Animation и голливудских мейджоров, включая Marvel, Sony Pictures, Warner Bros.
Запуск канала 15 ноября 2018. Обсуждаем новость

zavar_ZinДата: Суббота, 15 Сентября 2018, 13:49 | Сообщение # 687
Цитата Krestik ()
Добро пожаловать в официальную группу Телеканала «FAN» — единственный в России телеканал, показывающий анимационное и игровое кино в жанре фэнтези и фантастики. Нарисованные миры, альтернативные реальности,наделенные сверхспособностями супергерои, яркие эмоции и новые впечатления — основа привлечения новой, самой большой потенциальной аудитории. В эфире телеканала — популярный и востребованный контент: культовые картины от основоположников жанра японских производителей: Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, Toei Animation и голливудских мейджоров, включая Marvel, Sony Pictures, Warner Bros.
Запуск канала 15 ноября 2018. Обсуждаем новость

Заблокируйте этого товарища

RFsatДата: Суббота, 15 Сентября 2018, 17:01 | Сообщение # 688
zavar_Zin, уже давно заблокирован.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

LG1994Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2018, 08:49 | Сообщение # 689
Фанат из Истры
nokia95, возможно летом 2018-го года, не было пока в эфире телеканала перехода 16:9, он продолжал вещать в 4:3.

Побежал изучать иностранные языки, пока имеется время, иначе опоздаешь! Удачи. Иначе, снова прибегу.

AlexanderДата: Вторник, 02 Октября 2018, 15:31 | Сообщение # 690
На канале Юмор ТВ уже второй день подряд висит "матрас", может дело к закрытию идет?

Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ » Новости телеканалов
Поиск: