Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Отключение аналогового телевещания в России
Отключение аналогового телевещания в России
MrFrantsiskanetsДата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 09:43 | Сообщение # 136
Награды: 0
Цитата mishanushka ()
А где-то вообще в мультиплексах 21 канал есть? Вот и в Москве этих каналов скорее всего не будет. Ну в ближайшее время

Речь идёт о том, как это будет реализовано в Москве в будущем.

MrFrantsiskanetsДата: Четверг, 11 Апреля 2019, 16:59 | Сообщение # 137
Теперь у меня такой вопрос. Во сколько будут отключать аналоговый эфирный сигнал в Москве? Во время Вести-Москва в 11:25 или после Утра России? Если во время Вести-Москва, то можно попробовать договориться заснять в колледже.

vanya-krasnoyarovДата: Четверг, 11 Апреля 2019, 18:24 | Сообщение # 138
Соникофан
Не 15-го ли заставку поставят?

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

MrFrantsiskanetsДата: Четверг, 11 Апреля 2019, 19:17 | Сообщение # 139
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Не 15-го ли заставку поставят?

Я про 15 и говорю собсна.

allforadioДата: Четверг, 11 Апреля 2019, 20:15 | Сообщение # 140
Цитата Timur2003 ()

23 ТВК - Че
25 ТВК - 360 Новости
29 ТВК - Disney
51 ТВК - Ю
60 ТВК - Супер

4. Росстандарту совместно с Минобороны России и заинтересованными федеральными органами исполнительной власти провести анализ необходимости и возможности продления аналогового телевизионного вещания 1-го телевизионного канала (48,5-56,5 МГц) на территории Москвы и Московской области в целях передачи эталонных сигналов частоты, времени и информации о текущих значениях времени.

Источник: https://digital.gov.ru/ru/documents/6330/ - пункт "О продлении возможности использования радиопередающих устройств аналогового телевизионного вещания (решение ГКРЧ №18-48-03)"

DionisiusДата: Пятница, 12 Апреля 2019, 00:11 | Сообщение # 141
Награды: 1
Цитата allforadio ()
. Росстандарту совместно с Минобороны России и заинтересованными федеральными органами исполнительной власти провести анализ необходимости и возможности продления аналогового телевизионного вещания 1-го телевизионного канала (48,5-56,5 МГц) на территории Москвы и Московской области в целях передачи эталонных сигналов частоты, времени и информации о текущих значениях времени.

1. Первый канал все равно отключат через 3 дня, так что оборонному ведомству пора сверять время не по технологиям прошлого века) :D
2. Еще, кстати, оставят и Матч!Страну в городах вещания (в Москве он останется на 6 ТВК)

Цитата MrFrantsiskanets ()
Теперь у меня такой вопрос. Во сколько будут отключать аналоговый эфирный сигнал в Москве? Во время Вести-Москва в 11:25 или после Утра России? Если во время Вести-Москва, то можно попробовать договориться заснять в колледже.

На Первом канале я сегодня видел бегущую строку (появится на 7:11) об отключении аналога в понедельник для Москвы и МО. И по всей видимости, отключат после 12:00 в Москве)

Цитата MrFrantsiskanets ()
Если во время Вести-Москва, то можно попробовать договориться заснять в колледже.

А если не получится договориться? Можно, кстати, обзавестись ТВ-тюнером с поддержкой аналогового телевещания (и возможностью записи) для ноутбука (с Windows и USB-портами) или смартфона на IOS/Android, чем этот вариант хуже?

snows93Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 12:53 | Сообщение # 142
кот?
Награды: 10
Что останется после отключения аналога.

Новгородская область

Ивановская область

КБР

КЧР

Костромская область

Кировская область

fdsfsdfsd

DionisiusДата: Пятница, 12 Апреля 2019, 13:47 | Сообщение # 143
Цитата snows93 ()
23 ТНТ / Триада

На этой частоте ТНТ вроде как не вещает еще с января месяца: https://news.novgorod.ru/news....39.html Или уже сменили сетевого партнера?

snows93Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 16:20 | Сообщение # 144
кот?
Dionisius, не вещают, планируют поменять партнера. Пока лицензия не аннулирована.

fdsfsdfsd

chernolozДата: Пятница, 12 Апреля 2019, 16:58 | Сообщение # 145
Цитата snows93 ()
Что останется после отключения аналога.

Откуда инфа?

Я люблю ТВ.

snows93Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 17:35 | Сообщение # 146
кот?
chernoloz, подумай, откуда инфа, если:
каналы 1 и 2 мп выключат
каналы, не вошедшие в мультиплексы продолжат вещание
региональные каналы с сетевыми партнерами и собственным программированием продолжат вещания

fdsfsdfsd

DionisiusДата: Пятница, 12 Апреля 2019, 18:25 | Сообщение # 147
Цитата snows93 ()
каналы 1 и 2 мп выключат

snows93, Москва это одно дело, а все же интереснее было бы узнать, вырубят ли в Питере СТС и ТНТ в аналоге? Я к тому, что в Москве их лицензиатами являются АО "Сеть телевизионных станций" и ООО "ИНТЕРФАКС-ТВ" соответственно, а в Питере - ООО "ТК 6 канал" и ООО "ТНТ- Санкт-Петербург". Или на этих каналах в СПБ в аналоге местные программы больше не выходят?

snows93Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 20:33 | Сообщение # 148
кот?
Dionisius, да вроде не выходят, только реклама
вообще если лицензия на каналы 1 и 2 мп в аналоге у местных, то они ей распоряжаются как хотят
у нас же тнт вещает в аналоге, хотя из местного там только реклама

fdsfsdfsd

chernolozДата: Пятница, 12 Апреля 2019, 21:28 | Сообщение # 149
Цитата snows93 ()
подумай, откуда инфа, если:
каналы 1 и 2 мп выключат
каналы, не вошедшие в мультиплексы продолжат вещание

У нас тогда возможно после 3 июня останутся в аналоговом вещании: Супер, Дисней и Ю.

Я люблю ТВ.

snows93Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 22:35 | Сообщение # 150
кот?
chernoloz, не возможно, а останутся

fdsfsdfsd

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Отключение аналогового телевещания в России
Поиск: