Страница 1 из 11
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Россия 1 vs. Пятый канал
Россия 1 vs. Пятый канал
Россия 1 или Пятый канал
1.Россия 1[ 5 ][45.45%]
2.Пятый канал[ 0 ][0.00%]
3.Оба[ 2 ][18.18%]
4.Ни один из них[ 4 ][36.36%]
Всего ответов: 11
DionisiusДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 17:08 | Сообщение # 1
Награды: 0
На прошлой неделе была создана тема-опрос: "НТВ vs. Пятый канал", и, можно сказать, что, если сравнивать оба эти канала и смотреть на предварительные результаты опроса, то среди форумчан СТВ большей популярностью пользуется именно НТВ. Пятый канал значительно уступает НТВ по рейтингам (разница м/у Пятым и НТВ составляет 2-3% за последние несколько недель, опираясь на данные Mediascope).
Теперь предлагаю вашему вниманию определиться, какой, по-вашему, из следующих телеканалов лучше и почему:
- Россия 1 (ВГТРК)
- Пятый канал

P.S. Лично я проголосовал за Россию 1.

P.P.S. В ближайшее время на форуме СТВ будет создан еще один опрос.

mishanushkaДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 17:21 | Сообщение # 2
Зачем плодить эти флудильни никому не нужные? Ну есть темы лучший канал, худший канал, там и обсуждайте, и сравнивайте. А тут будет 2 поста, и заглохнет тема

Мой канал на YouTube

chernolozДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 20:21 | Сообщение # 3
Если уж тема есть, то отвечу, что в последнее время Россия-1 лучше, канал радует новыми некоторыми передачами: Удивительные люди, Синяя птица, Пятеро на одного, так нравятся Сто к одному, но бесят всякие сериалы типо Черной крови, так же бесят такие передачи как, Смехопанорама, Кривое Зеркало, Субботний вечер и Петросян - шоу.

Я люблю ТВ.

FanTVДата: Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 18:07 | Сообщение # 4
Есть интересные передачи , но слишком много сериалов :D

Сообщение отредактировал FanTV - Понедельник, 11 Сентябрь 2017, 18:07

YrgenTVДата: Пятница, Вчера, 06:40 | Сообщение # 5
Простой Енисеец
Награды: 1
К этим федералкам я вообще нейтрал, потому что я вообще их не смотрю, кроме того, что "Стошку" иногда включаю на Р-1, если вдруг чисто случайно попадаю, но "Пятеро на одного" довольно неплохой проект из всех премьерных новинок за последнее время. А вообще у обоих каналов вполне неплохое оформление и приемлемая современная графика.

Сообщение отредактировал YrgenTV - Пятница, 22 Сентябрь 2017, 06:45

Владимир2003Дата: Пятница, Вчера, 13:45 | Сообщение # 6
Россия-1.

Сообщение отредактировал Владимир2003 - Пятница, 22 Сентябрь 2017, 13:46

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Россия 1 vs. Пятый канал
Страница 1 из 11
Поиск: