Пятница - Старый Телевизор
Пятница
06 июля 2014, 11:38 [ссылка]
Конечно я люблю эту передачу
Но крутить что-то по нескольку выпусков в день - ужас
Где всё остальное. Из чего-нибудь другого я видел только Ревизорро (Неплохая передача кстати)
06 августа 2014, 17:17 [ссылка]
Хотя отмечу что и "Мир Наизнанку" неплохая передача

Пятница - канал о путешествиях? Уж больно они в эту тематику уползли
06 августа 2014, 17:24 [ссылка]
Цитата pavel9609 ()
Пятница - канал о путешествиях? Уж больно они в эту тематику уползли

Это как раз хорошо.
Я люблю ТВ.
06 августа 2014, 17:37 [ссылка]
Цитата SHAMAN ()
А сейчас как ни включу - попадаю на "Орёл и решка". Все эти громкие ребрендинги и перепозиционирования каналов последних лет скатываются через время в сплошные самоповторы.

Телевидение во всем мире - второсортный продукт. В девяностые просто было много нового для тогдашнего зрителя, начиная от сериалов, заканчивая фильмами и ток-шоу. А сейчас мы приблизились к ситуации, как и во всех прочих странах - все всё видели.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 августа 2014, 18:20 [ссылка]
Цитата
Это как раз хорошо.

Просто начинали как развлекательный, а теперь молодёжно-путешествующий
Хотя путешествия не самое плохое направление
27 января 2015, 19:22 [ссылка]
Мне нравится телеканал "Пятница!", из них смторю:
1. Орёл и решка
2. Ревизорро
3. Сделка
4. Мир наизнанку
26 февраля 2015, 23:04 [ссылка]
Мне хоть сам канал так-себе хорошо что я смотрю "Орёл и Решка" который я раньше смотрел по MTV в 2013 году. Остальные программы не смотрю.
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 26 февраля 2015, 21:06
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
10 марта 2015, 17:10 [ссылка]
А ещё мне на Пятнице нравится сериал "Сверхъестественное"
10 марта 2015, 23:45 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
А сейчас мы приблизились к ситуации, как и во всех прочих странах - все всё видели.


Главной темой всегда была, есть и будет жизнь. И пусть телевидение показывает её в некой искажённой форме, не суть. Жизнь меняется, с ней меняется и телевидение, что-то новое появляется время от времени, в любом случае. Иначе бы бы не смотрели ТВ вообще) А ещё огромный пласт этих людей, которые "телик не смотрят", но в инете с огромным удовольствием ловят контент, производимый телеканалами. Просто у некоторых каналов получается придумывать новые проекты, которые "выстреливают" и находят отклик у аудитории, а "Пятнице" это пока не особо удаётся, поэтому и крутят проверенное, но старьё) Так же и "Перец" поступает обычно.
17 апреля 2017, 13:37 [ссылка]
Увидел новую передачу "Генеральная уборка" - это похоже на "Две блондинки против грязи", словно взяли идею оттуда.) Удивительно, что последней до сих пор нет в сети и не повторяют на ТНТ-4...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 июня 2017, 22:04 [ссылка]
Пятница с прошлой недели во время анонсов делает прозрачным логотип, только во время заставок убирает.
Я люблю ТВ.
04 августа 2017, 15:18 [ссылка]
Я редко смотрю Пятницу.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
17 августа 2017, 13:21 [ссылка]
На Пятнице со вчерашнего дня новые рекламные заставки
28 августа 2017, 12:30 [ссылка]
(удалено)
Сообщение отредактировал nokia95 - 29 августа 2017, 11:04
23 мая 2018, 16:02 [ссылка]
Мрачно и молодежно: не пропустите на «Пятнице!» премьеру сериала «Ривердэйл»

Телеканал «Пятница!» покажет популярный сериал «Ривердэйл» в озвучке известных блогеров.

22 мая «Пятница!» впервые на российском телевидении начнет показ сериала «Ривердэйл». Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бетти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла.

Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и темными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.

Наблюдать за подростками станет еще интереснее! Ведь озвучить первый сезон «Пятница!» пригласила топовых блогеров. И теперь любимые персонажи фанатов сериала заговорят голосами Насти Ивлеевой, Клавы Коки, Леры Любарской, Миши Кшиштовского и Димы Сыендука.

Так, звезда «Орла и Решки» и популярная блогерша Настя озвучила одного из главных персонажей – Шерил Блоссом, певица Кока – Бетти, герой Арчибальд достался Кшиштовскому, Джагхед – YouTube-блогеру Сыендуку, а Вероника стала говорить голосом Любарской.

«Я уже посмотрела два сезона сериала и, конечно, с нетерпением буду ждать его на "Пятнице!", все-таки стоит увидеть результат своей работы. Кстати, изначально я думала, что меня поставят на роль Шерил, потому что мы с ней похожи некоторой стервозностью, но нет», – рассказывает Лера.

Лера Любарская является ТВ-хостом «Пятницы!» и уже запускала сериал «Зачарованные» на канале прошлым летом. «Ривердэйл» Лера тоже будет смотреть вместе со зрителями канала, а также общаться с приглашенными звездными гостями и проводить в эфире интересные неожиданные розыгрыши!

Сериал основан на серии комиксов и их спин-оффов издательства Archie Comic Publications, Inc. В них главный герой, неунывающий паренек Арчи, решает вместе со своими друзьями исследовать небольшой провинциальный город Ривердэйл. 7 марта 2017 года канал The CW продлил телесериал на второй сезон, который стартовал в октябре 2017 года. 2 апреля 2018 года «Ривердэйл» был продлен на третий сезон. Перед окончанием второго сезона сериал был выкуплен компанией Netflix.

«Ривердэйл» получил высокие оценки критиков и зрителей и вошел в топы лучших сериалов 2017 года по версии многих тематических СМИ. На портале Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 89% на основе 50 рецензий со средним баллом 7.3 из 10.

В сериале снялись: Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Люк Перри, Марисоль Николс, Мэделин Петш, Медкен Эмик, Локлин Манро.

Смотрите сериал «Ривердэйл» на «Пятнице!» со вторника, 22 мая, начало в 23:00.

Tricolor TV Magazine
https://vk.com/tvradiomsk
06 января 2019, 18:14 [ссылка]
Странно что на Пятнице показывают Шерлок обычно на первом показывали.
07 января 2019, 12:10 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Странно что на Пятнице показывают Шерлок обычно на первом показывали.

Ещё в прошлом году повторяли на Пятнице.
Я люблю ТВ.
05 марта 2019, 15:24 [ссылка]
Ребят, Пъятница! хочет нашу версию "Две девицы на мели" снять. С деревенщиной, колхозом и проституткой. Даже над названием не парились.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 05 марта 2019, 13:26
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 марта 2019, 14:24 [ссылка]
Цитата Dimon ()
Поэтому большинство каналов в Европе, по сути, кроме небольшого бампера, где говорят о том, какая передача сейчас начнется, ничего и не показывают. Я как-то хотел найти послеанонсовую картинку с BBC или ITV, в стиле российских каналов - где скрин передачи, название, крупно время, день недели и так далее. Даже ничего подобного нет, фокус именно на содержании программы (пример можно посмотреть тут и, для примера, очень простое оформление би-би-си 1 тут - чую, что многие тут бы разгневались от такой минималистичности).

Подниму эту тему снова. На европейских каналах нету колхозных вставок перед рекламой - пример. Сколько смотрел каналы из разных стран (а именно Польша, Германия, Франция и та же Британия) - нигде такого не наблюдал. Отличилась только Сербия, где во время рекламной заставки идет сама реклама.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 марта 2019, 15:47 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Ребят, Пъятница! хочет нашу версию "Две девицы на мели" снять.

Адаптация что ли?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!