Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Цифровое ТВ
Цифровое ТВ
Timur2003Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 19:44 | Сообщение # 256
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Для отключения аналогового сигнала я выделил бы четыре этапа:
Первый этап - приграничные субъекты РФ, в которых полностью построена сеть двух мультиплексов и запущены региональные врезки.
Под этот этап попадает моя Брянская область, Курская, Воронежская, Ростовская, Астраханская области, Хабаровский, Забайкальский и Приморский край, а также Белгородская, Калининградская области. Забыл, что ещё будет и Еврейская автономная область
Второй этап - внутренние субъекты РФ, в которых также запущены региональные врезки в первом мультиплексе и оба мультиплекса построены:
Республики Саха (Якутия), Татарстан, Владимирская, Рязанская области и т.д.
Третий этап - внутренние субъекты РФ, не попавшие во второй этап отключения по причине недостройки сети второго мультиплекса, а также не запущены региональные врезки.
Четвёртый этап - приграничные регионы, где надо достроить сеть обоих мультиплексов (в Крыму и Севастополе), на момент первого этапа не были запущены региональные врезки, Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

mishanushkaДата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 09:53 | Сообщение # 257
Награды: 0
Первый этап - нужно смотреть, с какими странами границы. Если соседи по-прежнему имеют аналоговое вещание, то и нам следовало бы сохранить, особенно на границе с не самыми близкими нам сейчас Украиной и балтийскими странами (не знаю, у них еще идет вещание в аналоге или нет). В тех же ДНР и ЛНР есть приграничные территории, где местное вещание обеспечено недостаточно, они там по возможности смотрят наши аналог и цифру

Мой канал на YouTube

Timur2003Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 11:53 | Сообщение # 258
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Цитата mishanushka ()
Первый этап - нужно смотреть, с какими странами границы. Если соседи по-прежнему имеют аналоговое вещание, то и нам следовало бы сохранить, особенно на границе с не самыми близкими нам сейчас Украиной и балтийскими странами (не знаю, у них еще идет вещание в аналоге или нет). В тех же ДНР и ЛНР есть приграничные территории, где местное вещание обеспечено недостаточно, они там по возможности смотрят наши аналог и цифру

Моя Брянская область граничит с Беларусью, где прекращено аналоговое вещание с 15 мая 2015 года и Украиной, где аналог выключат 30 марта. Часть приграничных субъектов РФ войдут в особый пятый этап.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

DionisiusДата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 15:22 | Сообщение # 259
Награды: 1
Цитата mishanushka ()
балтийскими странами (не знаю, у них еще идет вещание в аналоге или нет)

В прибалтийских странах аналог еще несколько лет назад отключили, скорее всего.

AlexanderДата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 15:51 | Сообщение # 260
Награды: 1

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Цифровое ТВ
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: