Вечерний квартал-95 - Старый Телевизор
Вечерний квартал-95
28 октября 2012, 14:00 [ссылка]
Мне очень нравится смотреть эту программу, т.к. много прикольных и остроумных шуток там есть и смешных миниатюр. По мне лучше чем камеди и прочая ерунда как на ТНТ и СТС. А как вам эта программа?
ок
28 октября 2012, 14:41 [ссылка]
Понравились последние выпуска, которые вместо г+вно-Интера начал показывать оппозиционный 1+1. Хорошенько подмочили власть. До этого года 2 не смотрел Квартал из-за тошнотных шуток, сейчас же смотрю снова.
30 октября 2012, 22:31 [ссылка]
OFF: может просто звуковое сопровождение вплотную подходит к УКВ или FM? У меня в посёлке на 2 частотном канале вещает Первый канал, а звук с него вплотную подходит к УКВ. Я однажды по радио Поле Чудес слушал! :D

31 октября 2012, 21:05 [ссылка]
Quote (Вазюк)
OFF: может просто звуковое сопровождение вплотную подходит к УКВ или FM?

4 1+1 [ООО ТРК Студия 1+1] (КРТПЦ 50 кВт)
Звуковая несущая 4 ТВК = 91,75 МГц, так что его можно выловить на любой FM-приёмник в Киеве.
#нетвойне
04 ноября 2012, 02:05 [ссылка]
По радио он был и есть уже 100 лет. Проект никогда не нравился. Это не сатира - т.к. слишком всё открыто и прямолинейно, а как юмор - слишком часто пошлят - как Камеди и Наша Раша. И на самовлюблённую харю Зеленского смотреть надоело.
06 ноября 2012, 20:48 [ссылка]
Quote (ArtemGa)
слишком часто пошлят - как Камеди и Наша Раша.


Вот это неправда! По сравнению с камеди, нашей рашей и уральскими пельменями это суперская программа)) и пошлят они редко. А камеди и наша раша они даже не пошлят,это скорее не пошлость а физиология :D
ок
21 ноября 2012, 20:51 [ссылка]
Не по душе, ничего лишнего говорить не буду, т.к формат не нравится у данного проекта

19 марта 2013, 21:35 [ссылка]
Хорошая передача, одна из самых смешных. Только вот, судя по всему с Российским ТВ у них не ладится. Начнут вещание на одном канале, покажут 5-6 выпусков и всё. Через год - полтора на другой канал и так же.
19 марта 2013, 21:45 [ссылка]
Ну как ни странно,на РЕН ТВ второй раз они возвращались.Видимо контракт заключается только на один-два месяца.Осенью может опять на РЕН ТВ будет.Но фишка в том,что в России его показывают в отредактированном варианте,а оригинал только на Украине можно смотреть.
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 19 марта 2013, 18:45
ок
19 марта 2013, 22:00 [ссылка]
stalker100xxx, в оригинале там в основном шутки про Украинское правительство и прочие государственные дела, о которых России мало что известно. Я лично, на YouTube смотрю, они там почти сразу и полные выпуски выкладывают, и номера по отдельности.
02 апреля 2014, 22:15 [ссылка]
А как вам последние выпуски квартала,показанные в ноябре-декабре 2013 года?
ок
11 мая 2014, 01:02 [ссылка]
Смотрел кто-нибудь новые последние выпуски вечернего квартала???)))
ок
13 июня 2014, 14:28 [ссылка]
stalker100xxx, да, прогнулись под хунту...
14 июня 2014, 19:27 [ссылка]
В России теперь я так понимаю его не покажут наверное больше. А может потом всё уладится)))
ок
16 июня 2014, 13:48 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
А может потом всё уладится)))
Мы-СЛАВЯНЕ, и должны этим гордиться
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
10 сентября 2014, 00:41 [ссылка]
8 и 9 октября будет съёмка нового концерта вечернего квартала. интересно кстати,про что они сейчас будут говорить и шутить? а так шоу слегка подпоганилось конечно после 2013 года из-за событий на украине.
ок
10 сентября 2014, 14:15 [ссылка]
Молодцы ребята, вся страна их зауважала после их великолепных песен и пожертвований! С удовольствием посмотрю новые концерты!
13 сентября 2014, 00:10 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Молодцы ребята, вся страна их зауважала после их великолепных песен и пожертвований! С удовольствием посмотрю новые концерты!


Бесконечное нытьё про крым и обвинение во всём РФ, это великолепные песни? Он по закону принадлежал всегда России. Балван хрущёв неизвестно для чего его присоединил к украине, а так всю жизнь это была российская территория. А если бы крым остался у украины,то там бы американцы поставили свою военную базу и это прямая угроза для россии,и погибли бы мирные жители также как в ДНР и ЛНР. И кто их зауважал? Бендеры,националисты-фашисты,Порошенко,Яценюк,Ярош или правосеки? а может госдеп США? Наоборот если почитать даже коменты в ютуб,там все их критикуют за то,что прогнулись под майдан,хунту и новую власть,и смеются над тем что гибнут люди. Им сейчас теперь даже страшно и слабо шутить над своей властью как раньше это было. Только про российскую политику и осталось шутить. Наоборот у них рейтинг теперь падает из-за того что прогнулись под хунту и меньше стали их уважать. А так конечно если начнут критиковать власть и к России лояльно относится, то секир-башка им будет. А так неполитические номера если взять,то вполне адекватное отличное шоу.мне нравится))) Я всё равно смотреть буду,несмотря на то что происходит сейчас в мировой политике. Надеюсь в дальнейшем они свою позицию пересмотрят и станут более лояльными и нейтральными,что им и желаю в дальнейшем.
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 12 сентября 2014, 22:11
ок
13 сентября 2014, 12:25 [ссылка]
Цитата stalker100xxx ()
Он по закону принадлежал всегда России.

Нет, грекам. Греки его колонизировали, ГРЕКАМ ВСЁ, ГРЕКАМ КРЫМ!
Цитата stalker100xxx ()
А если бы крым остался у украины,то там бы американцы поставили свою военную базу и это прямая угроза для россии

Идиот, на тер-рии Украины нельзя размещать военные базы других стран, и если бы не крым, то никто бы даже до этого не додумался.
Цитата stalker100xxx ()
мирные жители также как в ДНР и ЛНР

А кто их убивает? Очевидно же, всё те же ДНР и ЛНР! Почему я так думаю? Да по тому, что там где нет ДНР и ЛНР - никого не убивают!
Цитата stalker100xxx ()
Бендеры,националисты-фашисты,Порошенко,Яценюк,Ярош или правосеки? а может госдеп США?

Твои личные враги, враги твоей мамки и враги твоей собаки.
Бендеры - это клоны Остапа Бендера? Лол.
Ярош, эмм, он же ранен, не?
Яценюк. Лол.
Госдеп США. Дважды лол.
13 сентября 2014, 12:25 [ссылка]
(В одно сообщение не влезло)
Цитата stalker100xxx ()
майдан

Майдан вышел не просто так, а от того, что их реально зае-ало всё то, что делал Янукович и его семейка, думаете все эти золотые батоны и пруд с яхтой в Межигорье - это всё от работы до мозолей на руках? Пфф, наивный.
Цитата stalker100xxx ()
Наоборот если почитать даже коменты в ютуб,там все их критикуют за то,что прогнулись под майдан,хунту и новую власть,и смеются над тем что гибнут люди.

Никто над этим не смеётся, эй! Не нужно врать!
Цитата stalker100xxx ()
И кто их зауважал?

Интересно как-то у вас, по-пацански, что-бы чего-то добится надо чтоб кого-то именно зауважали, чотко, ёпта.
Цитата stalker100xxx ()
Им сейчас теперь даже страшно и слабо шутить над своей властью

В завтрашний день Шутят как и шутили, особенно над Ляшко. Смотрел "Сказочную русь"? Нет? Ну вот, и не вякай.
Цитата stalker100xxx ()
А так конечно если начнут критиковать власть и к России лояльно относится, то секир-башка им будет.

Ыыыыы, лол. Небыло ни одного концерта, где они бы не высмеивали россию. И что характерно, до прошлой зимы всей россии это ещё как и нравилось! А тут пошутили про россию - всё, предатели РУССССССКОГО народа, на кол их, РРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Цитата stalker100xxx ()
вполне адекватное отличное шоу.мне нравится))) Я всё равно смотреть буду,

И зачем ты всё до этого момента писал? В чём смысл?
Цитата stalker100xxx ()
Надеюсь в дальнейшем они свою позицию пересмотрят и станут более лояльными и нейтральными,что им и желаю в дальнейшем

Они НИКОГДА небыли лояльными или нейтральными, тут так не выйдет. Это юмор, тут нужно кого-то высмеивать!
Сообщение отредактировал Coole - 13 сентября 2014, 10:25