• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Юмор Box
Юмор Box
СильвестрДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:10 | Сообщение # 1
Награды: 3
Далеко не самый профессиональный канал, последнее время все заставки "заедают", логотип постоянно мигает.
по моему мнению, отличается не самым качественным контентом. 20% эфира занимают полуинтерактивные викторины.
Ваше мнение об этом канале?

snows93Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:11 | Сообщение # 2
кот?
Награды: 10
Видел несколько раз. И во все моменты, когда я его видел, там шли только музыкальные клипы. Так что..

fdsfsdfsd

ВазюкДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:47 | Сообщение # 3
Владелец АК-74
Награды: 1
Я ещё помню его, когда он был интерактивным и в основном шёл юмор, но я его не больно смотрел.

VanderДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 22:15 | Сообщение # 4
Награды: 0
У меня на кабельном показывал этот канал. Кроме клипов и лохотронов я практически больше там ничего не видел. И зачем этот канал назвали Юмор - не понимаю.

Vander

ZwerySatДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 22:16 | Сообщение # 5
Зритель 2Х2
Лишний канал на кнопке телевизора, вот моё мнение.

artjombavykinДата: Среда, 05 Сентября 2012, 08:52 | Сообщение # 6
пользователь забанен
Quote (Zwery)
Лишний канал на кнопке телевизора

LOL

st210Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:53 | Сообщение # 7
Награды: 2
Не могу сказать, что очень плохой канал, но современного юмора маловато как-то. Старьё в основном, крутят, да лохотроны.

BreakerДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 02:24 | Сообщение # 8
Награды: 2
До 2009-2010 нравился.

snows93Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 17:47 | Сообщение # 9
кот?
Награды: 10
Сейчас там показывают "Kitchen Fuckers", "Твитоту" - проект Усачева (видимо), "Безумного ника", "Шоу Гаффи Гафа", "Великую рэп-битву", "Непосредственно Каха", "Мне нравится"... Правильно, все эти проекты были созданы в интернете. Каким боком они оказались на Юмор ТВ - непонятно. Только не надо говорить, что там есть юмор.

Оказывается что "Игротека" - лохотрон. Я то подумал, что она как-то с играми связана. С компьютерными, допустим.

fdsfsdfsd

MSAOДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:18 | Сообщение # 10
Sample Text
Награды: 11
"Игротека" ещё с 200? года лохотрон и свой жанр не менял ;)

antretroДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 16:11 | Сообщение # 11
Как пел Вася обломов........ Дальше знайте ..

Фанат команды Федор Двинятин

СильвестрДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 20:48 | Сообщение # 12
Цитата 95tvman ()
"Игротека" ещё с 200? года лохотрон и свой жанр не менял

Первая викторина "Активити" в 2007-ом году на этом канале именно так и именовалась, далее названия регулярно менялись, но т.к. они не регистрировались официально, телеканал в программе изменений не делает. Наиболее вероятно, что контракт до сих пор заключен именно с ООО "Активити", а не "Дунайским ТВ Продакшеном".

КенниДата: Среда, 25 Декабря 2013, 09:08 | Сообщение # 13
Раньше, когда на Юмор-ТВ был нормальный "Хи-хи-хит парад" я был не только постоянным участником этой программы, но и постоянным зрителем канала. Радовали трансляции старых выпусков "Городка", "Джентльмен-шоу", "ЧИЗ", фильмов Кокшенова (не самые лучшие они, но всё же), старых мультиков и так далее. Пусть конечно всё выше перечисленное занимало 40% эфира, а остальное клипы, канал был гораздо лучше. Сейчас эти 60% клипов остались в эфире, но вместо чего-то хорошего стали транслировать такое дерьмо... А "Хи-хи-хит парад" - далеко не самый идеальный проект превратили к тому же ещё и во лживый - говорят, что ролики от зрителей показывают, но в открытую качают с ютуба. Я это кстати уже давно проверил. Сейчас этого канала, к счастью, у меня ни на кабельном ни на цифровом нету. О том, что на нём творится знаю по группе вконтакте. А причиной всего ужаса стала смена руководства - если раньше главным по каналу был Антон Михайлюта, который потом ушёл на MTV, то сейчас там одни девки сидят - Вишневская, Золотая (та что Хит-парад стала вести) - чего от них можно ожидать?

Сообщение отредактировал Кенни - Среда, 25 Декабря 2013, 09:10

sonic-vhsДата: Пятница, 27 Марта 2015, 21:33 | Сообщение # 14

ТВ Записи Современного Телевидения
Моя группа с оцифровками

DionisiusДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 14:19 | Сообщение # 15
Награды: 1
Раньше был годный канал, теперь и муз.клипами засоряют эфир... Им что, мало Russian Musicbox (HD) и Musicbox?

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Юмор Box
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: