Ваш любимый украинский телеканал - Старый Телевизор
Ваш любимый украинский телеканал
18 декабря 2017, 03:05 [ссылка]
Вспомнил ещё НЛО TV - тоже нравится этот канал.)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 ноября 2018, 10:54 [ссылка]
ИНТЕР, К1, Украина, НЛО TV
Сообщение отредактировал EOT1 - 07 ноября 2018, 09:08
07 ноября 2018, 11:03 [ссылка]
Украинский знаю, но в настоящее время не доверяю украинским каналам. До Евромайдана смотрел ИНТЕР, но тогда в языковой политике он был смешанным украинско-русским. На YouTube видел несколько номеров из Україна має талант. Но пока власть не изменится, хорошего украинского ТВ не будет.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 ноября 2018, 16:47 [ссылка]
zritelvrn, то ли дело российские телеканалы.
Не знаю как можно было любить смотреть Интер, на нём же после ухода квартала уже лет 5 как одни сериалы для бабок да шоу для всё них же, и иногда новости. Хммм что-то мне это напоминает, не Россию-1 ли? Примерно такой же даунский контент, и что харакрено, рубят же по рейтингам! И нехило так. На втором месте там, что-то типа того.
А в последнее время прямо внаглую начали совковые темы поднимать, культ войны, блин.

Украину хоть смотреть можно, гоняют себе спокойно сериалы, и какие-то ток-шоу.

А вообще как по-моему так особо каналов на посмотреть у нас и нет. Есть либо откровенно деграданские либо каналы ниочём либо невыгодная ниша. ТЕТ имеет привычку гонять одни и те же сериалы круглые сутки типа "Країни У" и "Одного разу під полтавою", ну и прочие спинн-оффы (господи, почему у этого вовсе есть спин-оффы?). То же самое делает и К1, но те красавцы чуть ли не клон вашей этой Пятницы - почти пол дня крутят орёл и решку. ICTV смотрибелен более-менее, даже сериалы тамошние глянуть вроде как не стыдно, по вечерам дизель-шоу (а не круглые сутки, например.) На новом канале как по-моему много деграданского контента типа "кто против блондинок", но иногда глянуть можно. На СТБ и вовсе кроме новостей и мастер шефа от остального хочется натурально блевать, настолько претенциозный контент. На 1+1 интересно смотреть только проекты квартала. Что ещё осталось? Прямий? Пятый? НТН? Это всё уже ниша пошла.
Сообщение отредактировал Coole - 07 ноября 2018, 14:56
07 ноября 2018, 17:59 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
А я смотрю "Голос. Дети" (Украина). Сегодня там финал и претендент на победу Данэлия Тулешова из Казахстана из команды Монатика.
одно радует: музыка, в частности детская, остается вне политики!!!!!!![/spoiler]https://youtu.be/lAPBpdKfCtA Гарехт, Сыромля, Голан и Пелагея. «Цвiте терен» - Финал - Голос.Дети - Сезон 5[spoiler] Знаете. что я сейчас скажу, мне ребенку , рожденному в 80-х, успевшему застать то счастливое время. крайне неприятно читать ютубовские комментарии, призывающие к разжиганию межэтнической, межнациональной розни. Песня, как в старые добрые времена СССР по-прежнему находит дорогу к сердцам многочисленных зрителей и слушателей!!!! в правилах кастинга шоу Голос написано : Национальность участников значения не имеет.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 ноября 2018, 19:59 [ссылка]
Alexander, если вам кажется что во взрослой половине шоу политикой в лицо суют то вам кажется
08 июня 2019, 19:50 [ссылка]
Мой ответ - никакой. Все крутят или политику, или тупое кино с сериалами, просто смотреть нечего.