• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Ваш любимый украинский телеканал
Ваш любимый украинский телеканал
artjombavykinДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 17:51 | Сообщение # 1
пользователь забанен
Я сам предпочитаю 2+2 и М1 B) а вы какой (какие)?

LOL

zritelvrnДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:26 | Сообщение # 2
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Награды: 0
А ты в украине бываешь?
По мне так никакой. Какой смысл смотреть в украинской озвучке то, что можно в большинстве случаев смотреть в нормальной для меня? Я этого языка не знаю.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

markmuztvДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:45 | Сообщение # 3
я обожаю М1, также периодически смотрю Rumusic, MTV-Украина, СТБ. Придерживаюсь мнения о том,что украинское телевидение на порядок выше нашего,по крайней мере музыкальная ниша.

zhegalДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 23:02 | Сообщение # 4
Свой
Награды: 3
Самый любимый? Не, не могу сказать.... Скажу только какие каналы я смотрю и почему:
1+1 - ТСН и диснеевские мультяшки по выходным... и иногда, когда родители кино там какое-то смотрят
Интер - Подробности, Рассмеши комика, 95 квартал и как в случае с 1+1 "когда родители кино там какое-то смотрят"
QTV - Футурама, Том и Джерри и.... всё...
ПлюсПлюс - Симпсоны (ранее 2+2)
2+2 - Улетное видео по русски (с Перца)
ранее любил Новый канал смотреть за мультяшки, а вообще, мне российское ТВ ближе, несмотря на то, что украинское почему-то считают очень классным и качественным...

Xottabi4Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 00:25 | Сообщение # 5
Один, единственный и лучший
Только Футбол и 2+2 (футбол) и новости. Еще некоторые шоу на Новом канале.

vlad098Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 10:04 | Сообщение # 6
Раньше смотрел Enter music , но его убили=((( Из музыкального тв на украине годен лишь music box ua, который энтеру не в равных=(( Хотя есть еще М2 но там много русского продукта..
Из фильмовых....Люблю ужасы, поэтому смотрю БАБАЙ ТБ ...
Мульты люблю смотреть на куй тб он же (qtv)
Из познавательных каналов украины предпочитаю "Мега"
Новостные... 5-й канал, но больше ONE NEWS UA т.к там более европейско-американский уровень.
Ситкомы/и всякое такое Смотрю на Новом канале.
Погоду смотрю на телеканале "Погода ТБ"
А худшимы считаю ТЕТ(много быдло, гопництва, бл**ства разврата и на*котиков.)
А те, который в любой момент могут закрыться так это наверное Малятко тб .... Хороший канал для детей.

юзербары

markmuztvДата: Вторник, 07 Августа 2012, 11:14 | Сообщение # 7
ТЕТ очень расстраивает последние 2 года своей бабской концепцией,наиглупейшими, бездарными слоганами и низкопробным собственным производством. А ведь до 2010 года, до роспуска руководства и увольнения всех сотрудников, я сходил с ума по этому каналу и был готов смотреть его вечно. Мне нравилось,что там всегда были программы старого-доброго тнт (цена любви,запретка,окна),а также крутые сериалы,мульты и ''боишься ли ты темноты''-сериал моего детства (в '00-'01 гг также по тнт шёл),ну и дизайн,безусловно.один лого чего стоил.

markmuztvДата: Вторник, 07 Августа 2012, 11:14 | Сообщение # 8
ТЕТ очень расстраивает последние 2 года своей бабской концепцией,наиглупейшими, бездарными слоганами и низкопробным собственным производством. А ведь до 2010 года, до роспуска руководства и увольнения всех сотрудников, я сходил с ума по этому каналу и был готов смотреть его вечно. Мне нравилось,что там всегда были программы старого-доброго тнт (цена любви,запретка,окна),а также крутые сериалы,мульты и ''боишься ли ты темноты''-сериал моего детства (в '00-'01 гг также по тнт шёл),ну и дизайн,безусловно.один лого чего стоил.

VanderДата: Среда, 08 Августа 2012, 09:28 | Сообщение # 9
Мне нравится Мега, A-One Украина, News One, иногда смотрю Меню-ТБ, хотя рекламы там больше чем программ.

Vander

horoshoe-tvДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 21:58 | Сообщение # 10
Обожаю QTV и М1 0:)

Я вернулся...

zhegalДата: Вторник, 14 Августа 2012, 02:13 | Сообщение # 11
Свой
Награды: 3
Quote (markmuztv)
украинское телевидение на порядок выше нашего

бред... в плане музыкального, может быть, а так.... ничего стоящего...

Olya32Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 09:47 | Сообщение # 12
Ну,несмотря на то,что Брянская область-приграничная с Украиной,украинский канал был у нас всего один (до 2009 года,другие пока не ловили). Это был Интер. Интересный был канал (где же еще увидишь американские фильмы в украинской озвучке :D ), неплохие документалки были (к примеру,про аварию на ЧАЭС),сериалы с укр.сабами (для меня это было просто фантастикой).
Но,наш старый оператор посчитал,что лафа закончилась и выпилил Интер,поставив вместо него дебильный телемагазин.
Так потом поступил и с Юмор Box-ом,поставив вместо него Маркет-Сити.

vlad098Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 10:44 | Сообщение # 13
Quote (ZheGal)
бред... в плане музыкального, может быть, а так.... ничего стоящ

Если я на сегодняшний день, включу русское тв, то мне просто нечего будет смотреть. А вот на украинском-масса интересных фильмов, и тд так что попридержитесь своего мнения. И не только фильмов, чего стоит один лишь муз.канал music box ua?
?
Украинское тв, лучше, чем русское. Может не на много, но лучше, и качественнее.

юзербары

3077Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:18 | Сообщение # 14
Люблю все украинские каналы особенно 2+2 и СТБ ну еще перший автомобильный нравиться иногда в интернете смотрю...

markmuztvДата: Вторник, 14 Августа 2012, 17:15 | Сообщение # 15
Quote (ZheGal)
бред... в плане музыкального, может быть, а так....

О, я думаю, что Ваше мнение мне просто обязательно на заметку и я срочно к нему прислушаюсь. :o
Меня абсолютно не волнуете ни Вы, ни Ваша точка зрения на украинское телевидение - это исключительно Ваши проблемы. А у меня свой взгляд на положение вещей в этом мире и свои определённые критерии равно как и у каждого здесь. И я не думаю, что опровергнул научную истину, либо сказал что-то действительно достойное высказыванию душевнобольного, чтобы называть моё мнение бредом.

Quote (ZheGal)
ничего стоящего...

Ничего стоящего я не увидел в вашем посте, вобщем-то.

Сообщение отредактировал markmuztv - Вторник, 14 Августа 2012, 17:16

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Ваш любимый украинский телеканал
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: