Ваш любимый украинский телеканал - Старый Телевизор
Ваш любимый украинский телеканал
06 августа 2012, 18:51 [ссылка]
Я сам предпочитаю 2+2 и М1 B) а вы какой (какие)?
LOL
06 августа 2012, 19:26 [ссылка]
А ты в украине бываешь?
По мне так никакой. Какой смысл смотреть в украинской озвучке то, что можно в большинстве случаев смотреть в нормальной для меня? Я этого языка не знаю.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 августа 2012, 19:45 [ссылка]
я обожаю М1, также периодически смотрю Rumusic, MTV-Украина, СТБ. Придерживаюсь мнения о том,что украинское телевидение на порядок выше нашего,по крайней мере музыкальная ниша.
07 августа 2012, 01:25 [ссылка]
Только Футбол и 2+2 (футбол) и новости. Еще некоторые шоу на Новом канале.
07 августа 2012, 11:04 [ссылка]
Раньше смотрел Enter music , но его убили=((( Из музыкального тв на украине годен лишь music box ua, который энтеру не в равных=(( Хотя есть еще М2 но там много русского продукта..
Из фильмовых....Люблю ужасы, поэтому смотрю БАБАЙ ТБ ...
Мульты люблю смотреть на куй тб он же (qtv)
Из познавательных каналов украины предпочитаю "Мега"
Новостные... 5-й канал, но больше ONE NEWS UA т.к там более европейско-американский уровень.
Ситкомы/и всякое такое Смотрю на Новом канале.
Погоду смотрю на телеканале "Погода ТБ"
А худшимы считаю ТЕТ(много быдло, гопництва, бл**ства разврата и на*котиков.)
А те, который в любой момент могут закрыться так это наверное Малятко тб .... Хороший канал для детей.
07 августа 2012, 12:14 [ссылка]
ТЕТ очень расстраивает последние 2 года своей бабской концепцией,наиглупейшими, бездарными слоганами и низкопробным собственным производством. А ведь до 2010 года, до роспуска руководства и увольнения всех сотрудников, я сходил с ума по этому каналу и был готов смотреть его вечно. Мне нравилось,что там всегда были программы старого-доброго тнт (цена любви,запретка,окна),а также крутые сериалы,мульты и ''боишься ли ты темноты''-сериал моего детства (в '00-'01 гг также по тнт шёл),ну и дизайн,безусловно.один лого чего стоил.
07 августа 2012, 12:14 [ссылка]
ТЕТ очень расстраивает последние 2 года своей бабской концепцией,наиглупейшими, бездарными слоганами и низкопробным собственным производством. А ведь до 2010 года, до роспуска руководства и увольнения всех сотрудников, я сходил с ума по этому каналу и был готов смотреть его вечно. Мне нравилось,что там всегда были программы старого-доброго тнт (цена любви,запретка,окна),а также крутые сериалы,мульты и ''боишься ли ты темноты''-сериал моего детства (в '00-'01 гг также по тнт шёл),ну и дизайн,безусловно.один лого чего стоил.
08 августа 2012, 10:28 [ссылка]
Мне нравится Мега, A-One Украина, News One, иногда смотрю Меню-ТБ, хотя рекламы там больше чем программ.
Vander
13 августа 2012, 22:58 [ссылка]
Обожаю QTV и М1 0:)
14 августа 2012, 10:47 [ссылка]
Ну,несмотря на то,что Брянская область-приграничная с Украиной,украинский канал был у нас всего один (до 2009 года,другие пока не ловили). Это был Интер. Интересный был канал (где же еще увидишь американские фильмы в украинской озвучке :D ), неплохие документалки были (к примеру,про аварию на ЧАЭС),сериалы с укр.сабами (для меня это было просто фантастикой).
Но,наш старый оператор посчитал,что лафа закончилась и выпилил Интер,поставив вместо него дебильный телемагазин.
Так потом поступил и с Юмор Box-ом,поставив вместо него Маркет-Сити.
14 августа 2012, 11:44 [ссылка]
Quote (ZheGal)
бред... в плане музыкального, может быть, а так.... ничего стоящ

Если я на сегодняшний день, включу русское тв, то мне просто нечего будет смотреть. А вот на украинском-масса интересных фильмов, и тд так что попридержитесь своего мнения. И не только фильмов, чего стоит один лишь муз.канал music box ua?
?
Украинское тв, лучше, чем русское. Может не на много, но лучше, и качественнее.
14 августа 2012, 14:18 [ссылка]
Люблю все украинские каналы особенно 2+2 и СТБ ну еще перший автомобильный нравиться иногда в интернете смотрю...
14 августа 2012, 18:15 [ссылка]
Quote (ZheGal)
бред... в плане музыкального, может быть, а так....

О, я думаю, что Ваше мнение мне просто обязательно на заметку и я срочно к нему прислушаюсь. :o
Меня абсолютно не волнуете ни Вы, ни Ваша точка зрения на украинское телевидение - это исключительно Ваши проблемы. А у меня свой взгляд на положение вещей в этом мире и свои определённые критерии равно как и у каждого здесь. И я не думаю, что опровергнул научную истину, либо сказал что-то действительно достойное высказыванию душевнобольного, чтобы называть моё мнение бредом.

Quote (ZheGal)
ничего стоящего...

Ничего стоящего я не увидел в вашем посте, вобщем-то.
Сообщение отредактировал markmuztv - 14 августа 2012, 16:16
23 августа 2012, 21:20 [ссылка]
"1+1" более-менее смотрибелен. "Новый канал" раньше любил смотреть, но он всё больше портится.

Quote (markmuztv)
ТЕТ очень расстраивает последние 2 года своей бабской концепцией,наиглупейшими, бездарными слоганами и низкопробным собственным производством. А ведь до 2010 года, до роспуска руководства и увольнения всех сотрудников, я сходил с ума по этому каналу и был готов смотреть его вечно. Мне нравилось,что там всегда были программы старого-доброго тнт (цена любви,запретка,окна),а также крутые сериалы,мульты и ''боишься ли ты темноты''-сериал моего детства (в '00-'01 гг также по тнт шёл),ну и дизайн,безусловно.один лого чего стоил.

Скажу вот что - в 2004-2005 гг. ТЕТ выглядел ещё слабовато. "Новый" и "ICTV" тогда ещё были круче. В плане зарубежных сериалов на ТЕТе шли преимущественно повторы того, что было на "1+1", а мультблок мне не очень нравился. Лишь после 2005 года - когда "ICTV" начал скатываться, а "Новый" стал делать упор больше на сериалы - ТЕТ стал набирать обороты. 2006-2010 годы - самый смотрибельный период.
Сейчас ТЕТ и вправду не тот. Но почему? Ответ кроется в рейтингах: они начали стабильно падать с 2007 года, а потенциальная аудитория канала стремительно "старела" с каждым годом. Осенью 2010-го ТЕТ пытался поднять рейтинги за счёт ориентира на женскую аудиторию, но концепция провалилась. 14.02.2011 канал был перезапущен заново - с подавляющим ориентиром на молодёжно-девичью аудиторию. Рейтинги возросли, но после этого я ТЕТ редко смотрю. Однако радует наличие линейки зарубежных сериалов в слоте "10:00-12:30" и периодическое присутствие зарубежного сериального контента в позднем прайме - на украинских телеканалах первого эшелона такое встретить практически невозможно. А ещё с недавно с эфира ТЕТа был окончательно убран "Дом 2". УРА!

Quote (markmuztv)
Придерживаюсь мнения о том,что украинское телевидение на порядок выше нашего,по крайней мере музыкальная ниша.

С музыкальной нишей всё более-менее в порядке, но всё же украинское телевидение хорошенько скатилось.
23 августа 2012, 22:55 [ссылка]
Единственный украинский канал, который у меня показывает - Интер+, неплохой, интересные передачи есть, та же Большая Политика с Киселёвым во главе) и иногда матчи УПЛ попадаются
24 августа 2012, 01:41 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Ответ кроется в рейтингах: они начали стабильно падать с 2007 года

Всё замечательно, но одна поправочка, пусть и не столько важная, но рейтинги канала стали падать с 2008 года. В 2006 и 2007 гг у ТЕТа был самый большой рейтинг за историю канала и держался он эти 2 года стабильно, а вот с 2008 уже начал падать. Ну а дальше да, в 2010 он вообще вылетел из Топ 10 лидеров каналов (что не наблюдалось вообще доселе) и повлекло смену концепции дубль раз, а затем дубль два, который увенчался успехом.
Вобщем-то, всё очевидно. Канал не проиграл с выбором аудитории и контента и это как пить дать, что данная концепция увенчается успехом, потому что это типичный формат для женской половины молодёжи. Ничего не имею против Ирины Костюк. Она отличный руководитель с точки зрения бизнеса и это доказывает перманентный рост канала, но формат омерзительный. Наверное, потому что я - не целевое ядро аудитории канала. А предыдущий ТЕТ я действительно любил и смотрел бы по сей день. Грустно, что канал с такой историей превратили в такую гламурно-сопливую грязь, да и жаль коллектив предыдущий. Мощно их там в 2010, разом всех уволили.
Сообщение отредактировал markmuztv - 23 августа 2012, 23:46
24 августа 2012, 02:08 [ссылка]
Quote (markmuztv)
Всё замечательно, но одна поправочка, пусть и не столько важная, но рейтинги канала стали падать с 2008 года.

Поправочка отклоняется. В этой статье есть график, в котором указано падение доли ТЕТа в 2007 году по всем 3 показателям.

Quote (markmuztv)
Ничего не имею против Ирины Костюк. Она отличный руководитель с точки зрения бизнеса и это доказывает перманентный рост канала, но формат омерзительный.

Не то, чтобы омерзительный, но просто я точно в их аудиторию не попадаю. Мало контента, который лично для меня был бы смотрибелен.
Я лично надеялся на то, что благодаря концепции ТЕТа "Новый канал" (у которого тогда стремительно падали рейтинги и средняя доля) таки спохватится за ум и начнёт больше привлекать аудиторию "4-14" и "15-24" качественным контентом. Были проблески, но "Новый" продолжает портиться всё больше и больше. А доля канала уже растёт. Жаль. А ведь был небольшой шанс сделать на "Новом" дневной слот таким, как в 2001-2005 годах.

В общем, ни ТЕТ, ни "Новый" хорошей смотрибельности не имеют. Именно поэтому (и не только) я считаю, что украинское телевидение сильно испортилось.
24 августа 2012, 10:45 [ссылка]
Если чесно по отсутствии этих двух каналов и смотреть-то особо нечего. Сам сейчас испытую это чувство...
Я бы не сказал что доля так низко пала, просто появились куча спутиковых каналов и у каждого рейтинг по 0,65 вот и получаеться что у канала который на первом месте (интер) рейтинг не выше шести процентов
24 августа 2012, 13:26 [ссылка]
Quote (DrShmit2X2)
Поправочка отклоняется. В этой статье есть график, в котором указано падение доли ТЕТа в 2007 году по всем 3 показателям.

поправочка НЕ отклоняется. Помимо какой-то скудной статьи в Телекритике, написанной журналистами, Вы мне можете источник данных цифр привести?! Нет? К сожалению, (да, бывает и так) что даже журналисты ошибаются иногда и, за неимением цифр на руках, могут указать приблизительные данные. Это доказывает отсутствие источника на данные в статье. Да и вообще, приводить какую-то статью в качестве аргументации - это, как минимум, нелепо и смешно. Уверен, не мне Вам рассказывать, что руководители смотрят не на статьи, а на данные, которые им высылает ежедневно измерительная компания.
Я понимаю, что Вам больше не откуда черпать информацию, но когда Вы мне предоставите официальные сводки - мы с Вами поговорим и тогда подумаем, отклонять ли поправочки или нет, а пока я смотрю сквозь. Зайдите на сайт Индустриального Телевизионного Комитета, с которым сотрудничает GFK (а заодно и является официальной тв-панелью Украины) и там посмотрите общие доли канала ТЕТ за период с 2003 по 2011, ага. Вы имеете данные из статьи в Телекритике, а я имею официальные сводки измерительной компании - разница, думаю, имеется.
Сообщение отредактировал markmuztv - 24 августа 2012, 11:40
24 августа 2012, 14:43 [ссылка]
[offtop]А в чём-то срачик заключаеться?[/offtop]