Новый молодежный канал "Ю" - Старый Телевизор
Новый молодежный канал "Ю"
29 июля 2012, 00:05 [ссылка]
Quote (Coole)
прошу. Наблюдайте, лицезрейте, радуйтесь!

Всё равно я не считаю что тут "Ю" от английского "YOU".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 июля 2012, 00:52 [ссылка]
Ок, да, тогда так Муз целиком и полностью пренадлежит компании ЮТВ медиа холдинг. Я видел в теме само название ютв (как именно к каналу) вспоминалось не раз. Так пойдет?
29 июля 2012, 03:24 [ссылка]
Так-то да. Но я тоже склоняюсь к версии со словом "Юность"
29 июля 2012, 08:41 [ссылка]
Вы что, какая Юность? Это у радио ЮFM название произошло от Юности, а тут конкретно говорят - "Ю - это ты".
29 июля 2012, 11:55 [ссылка]
Quote
Ю - это ты

Хм. Они ещё и обзываются. Сами они Ю!


А если сурьёзно, мне тоже кажется, что это от английского You. А то, что слово это в диалектической сути своей обозначает "вы", это другой вопрос.
Сообщение отредактировал denmitiaew - 29 июля 2012, 09:59


29 июля 2012, 14:48 [ссылка]
Quote (denmitiaew)
слово это в диалектической сути своей обозначает "вы"

С английского You - ты, вы, так что тут идет гениальная игра слов "Ю"-это ты (Ты-это ты).
29 июля 2012, 15:50 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
С английского You - ты, вы

Формально это правильно. Просто если академически рассматривать английский язык, "ты" обозначается словечком "thou", но используется оно разве что в обращении к Господу Богу и Её (на текущий момент) Величеству. Но это академически.

А так - игра слов, абсолютно согласен. А что не слишком остроумная - другой вопрос.


29 июля 2012, 22:34 [ссылка]
Ю = Youth = Молодежный. Кагбэ сокращение. Под ЮFM косят ;)
"Ю - это ты" - очень грамотный и разносторонний слоган.
30 июля 2012, 11:28 [ссылка]
Хороший слоган. у канала Мне начинает уже нравиться этот канал... :D
Сообщение отредактировал 3077 - 30 июля 2012, 09:29
11 августа 2012, 10:27 [ссылка]
Мне нравится канал Ю!
11 августа 2012, 11:27 [ссылка]
А мне нравится "Муз-ТВ Музыка"

[font=Arial]Потому что я люблю музыку :D [size=17]
LOL
11 августа 2012, 21:49 [ссылка]
Сообщение отредактировал zritelvrn - 11 августа 2012, 19:50
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 августа 2012, 21:57 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Попсовую музыку

Не только попсовую
LOL
12 августа 2012, 10:53 [ссылка]
.
Quote (ZheGal)
Попсовую музыку, которую новый МУЗ показывает?
У каждого свой вкус, в России множество муз каналов, в том числе и реп,рок,поп,дэнц,русская музыка/+зарубежная,американская... Что не устраивает то?? Чем муз-музыка то не угодил???
Не нравится-не смотрите, выбора-полно.
12 августа 2012, 11:10 [ссылка]
Наконец-то "давно не музыкальные каналы" меняют названия!

С первого раза я еще не понял, почему назвали "Ю", это типо как "Юность", а если судить по слогану "Ю - это ты", то понятно.
Ну а то, что МУЗ-ТВ переводят на новую платформу это очень здорово!

Могли бы так сделать "Проф медиа" с MTV. Сейчас во всем цивилизованным мире MTV вещает как кабельный канал, а у нас общедоступный. А вообще я бы закрыл это шоу "Каникулы в мексике", тем более рейтинга оно особо не приносит. Страшно представить, сколько денег ушло на это шоу! Моги бы их потратить перевод MTV на другую платформу.
12 августа 2012, 13:30 [ссылка]
[offtop]funnyorangecat, вообще-то Каникулы в Мексике самое рейтинговое шоу MTV, и оно в данный момент как раз и приносит основной рейтинг этому каналу.[/offtop]
12 августа 2012, 13:51 [ссылка]
Quote (funnyorangecat)
а если судить по слогану "Ю - это ты", то понятно

Что "Юность - это ты"?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 января 2013, 22:31 [ссылка]
Медиахолдинг ЮТВ, владеющий телеканалами "Disney", "Муз-ТВ" и "Ю" рассказал о его дальнейших планах на 2013 год.

*** КАНАЛ DISNEY ***
•Прошёл ровно год, как Disney перешёл на эфирную платформу, заменив телеканал 7ТВ, однако каналу Disney нужно вернутся обратно в кабель. Канал не стал претендовать на второй мультиплекс. Сейчас мы решаем вопрос об отключений эфирных трансляторов в разных городах РФ в течении 2013 года.
•В 2013 году планируется внедрить вторую аудиодорожку (оригинальную). Она просуществовала до перехода Disney на эфирную версию.
•Мы будем соблюдать правильную концепцию канала. 90% вещания должна состоять из контента Disney и его оригинальной продукции. Остальные 10% мы отдадим под другой контент. В начале года состоялся эксклюзивный показ премьерных сериалов, и мы надеемся на их появление весной 2013 года.
•В 2013 году будет изменён логотип канала, который используется в американской и британской версии.

*** МУЗ-ТВ ***
•Прошло почти 4 месяца с момента перезапуска Муз-ТВ. Канал вошёл во второй телевизионный мультиплекс.
•Весной мы полностью переходим на ширкоэкранный формат (16:9) и меняем всё графическое оформление. К 2014 году мы планируем запустить HD-версию "Муз-ТВ", которая будет совпадать с SD-версией. Также вы внедряем звук формата Dolby 5.1.
•Мы выкупили у компании "Viacom" права на показ церемоний канала MTV, поскольку с 1 июня 2013 года прекращается вещание MTV в России.

*** Ю ***
•Если попавший во второй мультиплекс телеканал "Муз-ТВ" не будет музыкальным, мы его заменим на "Ю
16 января 2013, 00:14 [ссылка]
Тоже стали писать название передачи постоянно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 января 2013, 01:23 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Тоже стали писать название передачи постоянно.
Скоро так наверняка будет на всех каналах.