Телеканал ЖиВИ! - Старый Телевизор
Телеканал ЖиВИ!
14 мая 2012, 23:13 [ссылка]
Недавно был запущен новый кабельный телеканал, позитивной направленности, который предназначен для оздоровления нации. В программе телеканала - различные передачи, которые связанны с фитнесс - упражнениями и передачами о здоровом образе жизни: Кундалини - Йога, Йогалатес, Пилатес, Бодислим, Современные танцы, Суставная гимнастика, Fit - Bo, Гимнастика для беременных, Йога для детей, Йога для начинающих, Танцы для детей, Худеем с Мариной Корпан, Бодитоник, Китайская гимнастика, Латиноамериканские танцы, Латина для начинающих, 50+ и других. Телеканал ЖиВИ вещает в кабельных сетях Москвы. Кто смотрел этот замечательный телеканал, и есть ли такие, кто занимался реально в домашней обстановке вместе с телеканалом ЖиВи, и наизусть выучил упражнения, просмотренных из передач телевизионного фитнесс - клуба ЖиВи! Ответы попрошу оставлять в созданной теме. Буду очень рад, за каждый ответ, в созданной теме, т.к ЖиВи - телеканал здорового образа жизни.
Telefoton
15 мая 2012, 00:09 [ссылка]
Quote (Telefoton)
Недавно

Ага, в 2008 - недавно :o
Как ни включу - пляшут какие-то укурки :D
#нетвойне
15 мая 2012, 00:20 [ссылка]
Quote (know-tv)
Ага, в 2008 - недавно

Я имел в виду кабельное цифровое телевидение OnLime - этот канал добавлен в данную кабельную сеть совсем недавно.
Telefoton
15 мая 2012, 18:28 [ссылка]
Да как раз у меня такой канал в кабеле имеется Не чего интересного одни танцы и всё.
16 мая 2012, 16:24 [ссылка]
C 18 мая канал будет включен на платформе НТВ+ в составе пакетов "Базовый", "Базовый плюс", "Открытие"
16 мая 2012, 18:11 [ссылка]
Хороший канал. Можно делать по утрам зарядку :D
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 16 мая 2012, 16:12
06 июля 2012, 00:57 [ссылка]
В СССР существовала лишь одна фитнес-передача - "Ритмическая гимнастика", а теперь как хорошо - в Москве создали отдельный фитнес-телеканал ЖиВи, где вещает аналогичная передача - "Танцевальная аэробика", которая очень напоминает "Советскую" Ритмическую гимнастику, но без паласов. Упражнения проводятся бесперерывно на ногах.
Telefoton
06 июля 2012, 01:00 [ссылка]
На телеканале ЖиВи вещает очень хорошая передача Fit-Bo с Алексеем Василенко, где он показывает силовые упражнения вперемешку с ударами рук и ног. Что из себя представляет Fit-Bo - силовая гимнастика с элементами бокса, или с элементами каратэ?!
Telefoton
06 июля 2012, 15:13 [ссылка]
У меня возникло ощущение, что эта тема реклама канала... А вообще я ничего интересного на нём не увидел. Как ни включу - все передачи однообразные, снимаются в одном зале, только разные инструкторы и разные направленности


27 августа 2017, 01:08 [ссылка]
Этот канал я последний раз включал... в прошлом году (до того, как из пакетов РТ убрали данный канал и его HD-версию).
https://vk.com/tvradiomsk
31 августа 2017, 09:06 [ссылка]
В 2012 тема приостановлена!
И в 2017 тема возобновлена!
Сообщение отредактировал Angelina - 31 августа 2017, 08:08
22 августа 2018, 07:39 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Этот канал я последний раз включал... в прошлом году (до того, как из пакетов РТ убрали данный канал и его HD-версию).

Теперь вновь буду бесплатно заниматься упражнениями с телеканалом ЖиВи, ибо телеканал вновь вернулся в РТ в спортивный пакет (IPTV — 617 кнопка), что-то там резко сократилось количество фитнес-дисциплин, кроме Кундалини-Йога с Алексеем Меркуловым.
Telefoton
02 апреля 2019, 05:09 [ссылка]
Цитата Telefoton ()
Теперь вновь буду бесплатно заниматься упражнениями с телеканалом ЖиВи, ибо телеканал вновь вернулся в РТ в спортивный пакет (IPTV — 617 кнопка)

Вскоре переехал на познавательный пакет (420-я кнопка).
Telefoton
03 мая 2019, 16:06 [ссылка]
Мне этот канал сейчас не нравится по двум причинам:
1. Рекламные блоки строятся отвратительно. Раньше (в 2014 году) рекламные блоки длились по 2-3 минуты и рекламные ролики в них не повторялись. Теперь мало того, что увеличили длительность рекламного блока до 5 минут, так ещё и рекламные ролики повторяются! Безобразие!
2. Убрали все старые передачи конца 2000-х - начала 2010-х (кроме программы "Худеем с Мариной Корган"). Вообще, я этот канал перестал особо любить со сменой оформления в середине 2010-х. Сейчас я его вообще не смотрю.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 03 мая 2019, 15:10