• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Общественное телевидение
Общественное телевидение
Xottabi4Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 18:51 | Сообщение # 91
Один, единственный и лучший
Награды: 0
Цитата (mishanushka)
Можно будет его поймать в Московской области на обычную антенну?

нет же, говорили много раз.

FakhreyДата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:08 | Сообщение # 92
Награды: 7
На 75Е ОТР так и не появилось. Кто что знает насчёт появления его на этом спутнике?

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.

Webserv@ntДата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:33 | Сообщение # 93
В Москве Акадо подключило ОТР на 25 кнопке цифры и на частоте 455 МГц аналогового кабеля.

Журналисты и зрители всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за громкими фразами о свободе слова разыскивать финансовые и политические интересы влиятельных лиц.

Xottabi4Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 23:41 | Сообщение # 94
Цитата (Fakhrey)
На 75Е ОТР так и не появилось. Кто что знает насчёт появления его на этом спутнике?

должно по закону появится до запуска. посмотрим, не нарушат ли они его.

murmeowДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 05:56 | Сообщение # 95
ВИDавший ВИDы
На сайте дома.ру пишут, что ОТР у них начнет вещание 20 (!) мая на месте World Fashion.

http://vk.com/mrcatmann_design - десигнерское портфолио
myowntv.org - своя платформа для щищ...вещания

3077Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 10:24 | Сообщение # 96
У нас пока никаких сообщений, что на какой частоте будет ОТР пока нет. будем ждать хоть каких- то новостей со стороны нашего кабельного оператора.

MrLexxandrДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 12:22 | Сообщение # 97
Начало вещания ОТР

АМТ

Xottabi4Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 13:41 | Сообщение # 98
Пока впечатления двоякие. С одной стороны, приятное, ненавязчивое оформление канала.

Но передачи пока не впечатлили, особенно те же новости, в которых повествовали абсолютную ерунду... Может, я уже привык к постоянным ЧП в новостях, но... О них - то и стоит рассказывать. Про пожарных, живущих при соборе, можно рассказать и в отдельной программе. Это не НОВОСТЬ. Новость - это то, что только-только случилось, и об этом рассказывают. Даже рождение редкого вида жирафа в киевском зоопарке - это новость, потому что она только что случилась. А это что было?.. Лишь бы упомянуть области?

Жду передачи "Прав? Да!", на нее у меня большие надежды. Хотя политического шоу вроде "Поединка" откровенно не хватает, с уклоном в констуктивные диалоги, без Жириновских, с умными людьми из партий. А то выходит, что обществу политика не нужна? Не думаю.

FakhreyДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:27 | Сообщение # 99
Цитата (Xottabi4)
должно по закону появится до запуска. посмотрим, не нарушат ли они его.

Обновил список каналов - так и не появилось. Сказали, в течение месяца должен появиться. Пока думают, куда его впихнуть, там и так места нет.

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.

vanya-krasnoyarovДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:25 | Сообщение # 100
Соникофан
Это только у меня ОТР в сети Акадо почти не ловит? Не, ну я серьёзно - сигнал оооочень плохо ловится.
---
Сам канал меня особо не впечатлил. Оформление - ну да, обычная комп. графика, декорации студии новостей - так себе. Единственное но - звук у канала тихий.

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

mishanushkaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 10:41 | Сообщение # 101
Владислав Сорокин

В общем мы с Катей записали в среду выпуск, где живо и по-моему отлично обсудили отставку Собянина. Причем безобидно и на мой взгляд вообще прособянински. Позвонил аж целый вице-мэр бедному руководству ОТР и нажаловался. Сегодня мы старались еще больше, и вдохновившись Mashable сделали видео-версию листинга про фоточки Путина для мамбы.ру. Программу вообще, всю, целиком сняли с эфира. Класс! Так держать! Но уже без нас, дорабатываем по договору до 30 июня и пока. Та-дам!

https://www.facebook.com/moscow.comes.back/posts/478620108875299

Мой канал на YouTube

vanya-krasnoyarovДата: Суббота, 08 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 102
Соникофан
mishanushka, я особого не ожидал после этого, ибо это стандартная реакция гос-дурмы на критику.

Единственное, что я умею - любить мотоциклы душой и сердцем по настоящему и управлять мотоциклом.
ОСТО Луч

M-RadioДата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:07 | Сообщение # 103
Этого следовало ожидать. В первый день вещания в каком то анонсе была раскрыта вся суть ОТР - "Мы в одной лодке с министерством!" Очередное пропагандистское СМИ.

MrLexxandrДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 104
Крайне скучный, неинтересный канал. Единственное светлое пятно, это программа "Социальная сеть".

АМТ

mburiyДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 13:12 | Сообщение # 105
Alexxandr,поддерживаю

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Общественное телевидение
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: