Какой канал вы смотрели на новогодних каникулах? - Старый Телевизор
Какой канал вы смотрели на новогодних каникулах?
09 января 2012, 03:47 [ссылка]
Расскажите какой канал вы смотрели больше всего на новогодних каникулах 2011-2012? Какие из предложенных телеканалами передач вы смотрели больше всего?
09 января 2012, 04:16 [ссылка]
Извините, что я сразу со скептицизмом и ворчанием. На новогодних каникулах я не смотрел телевизор и последние месяцы его практически не смотрю. А то, что нам в последние предлагают центральные каналы в новогоднюю ночь на мой взгляд не выдерживает никакой критики. Кобзон, Ротару, Киркоров, Малахов, Басков, Галкин - стандартный набор. Пипл хавает, но уже не с таким аппетитом как раньше. остальные мои мысли по поводу новогоднего эфира вот здесь - комментарий №1.
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 09 января 2012, 01:16
Мяу, это факт! (с)
09 января 2012, 04:22 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Извините, что я сразу со скептицизмом и ворчанием.


Ничего я тоже так отношусь. У этих Галкиных и прочих уже юмор не тот, а песни эти вообще извиняюсь беспантовые. Приходится глотать, что поделаешь. :(
Сообщение отредактировал kuzya - 09 января 2012, 01:23
09 января 2012, 06:43 [ссылка]
я смотрел дождь - развлекалок не было конечно, но я узнал много нового, затем первый и под утро муз-тв
Сообщение отредактировал nikozya - 09 января 2012, 03:45
09 января 2012, 10:30 [ссылка]
Смотрел разные каналы, но в основном "1+1", "Новый канал" и "ICTV". На "1+1" в новогодние праздники был обширный кино- и мультпоказ и минимум передач, на "Новом канале" - мультсериалы и вечерний показ мультфильмов по будням, а на "ICTV" - кинопоказ.
Сообщение отредактировал DrShmit2X2 - 09 января 2012, 07:31
09 января 2012, 13:12 [ссылка]
Каждый день смотрел "Камеди Баттл. Турнир" по ТНТ.
Остальное на этом канале (кроме пары выпусков Камеди) в новогодние праздники не заинтересовало, ибо целыми днями шла "Битва Экстрасенсов".
Остальные каналы не включал.
Сообщение отредактировал SHAMAN - 09 января 2012, 10:15
09 января 2012, 14:47 [ссылка]
Смотрел 2х2. По поводу остальных каналов - я думаю, эти т.н. "вечера" уже давно крутят в записи, причем заметил уже несколько лет назад. Но пипл все равно хавает, кто же вспомнит что было год назад, тем более у многих традиция пить водку. В свое время была нашумевшая новость о том, что Киркорова "вырезают из заснятых новогодних программ". Это тоже на мое мнение не повлияло, они не заснятые, а одни и те же. В инете обнаружил, что мое мнение не является уникальным, много где говорят о том же. А вот 2х2 порадовал, кроме трансляции президента. Зачем его транслировать, если канал не федеральный?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 января 2012, 15:07 [ссылка]
Телевизор в праздничные дни смотрел только вечером, потому что все дни развлекались с родителями, ходили в торговые развлекательные центры, в кинотеатры и по гостям. Вечером смотрел "Первый канал", сериал Шерлок Холмс. Вчера смотрел по этому же каналу документальный фильм про Стива Джобса. Надо сегодня успеть посмотреть СТС История игрушек 3. Это офигенный мультфильм!
09 января 2012, 15:35 [ссылка]
ТВ в праздники включалось разве что первые дня 2 - на Первый канал и Россию-1.

Quote (zritelvrn)
А вот 2х2 порадовал, кроме трансляции президента. Зачем его транслировать, если канал не федеральный?

С прошлого года ФАС его признала федеральным каналом, так что всё как положено.
09 января 2012, 16:23 [ссылка]
Смотрел DVD (первый сезон Шерлока, Ёлки 2, Нечто) cheesy
09 января 2012, 17:27 [ссылка]
Дисней !dudecomeon! смотрел...

2х2 forever!
09 января 2012, 17:36 [ссылка]
Никакой не смотрел!
dj station
09 января 2012, 17:41 [ссылка]
Да так, по всем каналам щелкал. Смотреть особо нечего было.
09 января 2012, 18:01 [ссылка]
В новогоднюю ночь я смотрел, впервые за всё время Первый, а с 1 января по 3 января Россию (из-за Операции Ы и др. фильмы с участием Шурика).
Сообщение отредактировал Bender76 - 09 января 2012, 15:01
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 января 2012, 18:07 [ссылка]
В Новогоднюю ночь смотрел Первый и Россию 1 в основном! Потом - разные каналы всякие!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 января 2012, 00:39 [ссылка]
Забыл добавить! Смотрел Спорт-1 HD (читай Россию-2) - биатлон и Top Gear, и ТВ-3 из-за Дискотек 80-х.
10 января 2012, 00:45 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
из-за Дискотек 80-х

А на РЕН-ТВ тогда было не тоже самое?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 января 2012, 13:37 [ссылка]
Гы) У меня каникулы ещё не начались)))
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
10 января 2012, 19:31 [ссылка]
Quote (Byteman)
Гы) У меня каникулы ещё не начались)))

Новогодние каникулы были у всех! Это 10 дней обычно!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 января 2012, 02:14 [ссылка]
У нас на НТВ+ сделали подарок, в свободный доступ дали пакет "открытие". Так что, почти все время смотрел каналы Наука 2.0 и Моя планета. Еще Россию 2 и Дождь