Disney - Старый Телевизор
Disney
25 января 2018, 15:30 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Раз уж все вы так соскучились по старому Диснею то стоит забыть про Российскую версию и переходить на Европейскую.
Сам недавно узнал что там есть Русская Дорожка

Насколько я понимаю, это версия для Скандинавии, а раз запилили русскую звуковую дорожку - то это, скорее всего, для проживающих в Прибалтике :D
https://vk.com/tvradiomsk
25 января 2018, 18:14 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
а раз запилили русскую звуковую дорожку

Она оказывается там уже давным давно
Мой канал — AbsTelevision
26 января 2018, 22:40 [ссылка]
AbsTelevision, она на спутнике Astra 4A. Я записывал оттуда заставку. Русская звуковая дорожка там есть не на все передачи.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 января 2018, 23:56 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Она оказывается там уже давным давно

еще с осени 2012 года.




Vlad2010ful
27 января 2018, 00:36 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Русская звуковая дорожка там есть не на все передачи.

Ну это естественно. Ведь наши же забили на сериалы, не все новые имеют Русский дубляж. Но все же некоторые новые сериалы идут периодически (но редко) у нас, некоторые вроде как для него и озвучили. А вот классика и мультсериалы вроде как на Русском (Два Короля, Гравити Фолз, Ледибаг, Стар и тд.)
Мой канал — AbsTelevision
27 января 2018, 00:40 [ссылка]
Тут как и с Nickelodeon Europe, который иногда лучше, иногда хуже нашего Nick'а. Там периодически проскакивает классика. Русская Дорожка там есть лишь из-за того что HD-Версия является и официальной Российской.
Мой канал — AbsTelevision
27 января 2018, 21:33 [ссылка]
Какова судьба российской версии канала Disney в 2018 году?
Сообщение отредактировал Timur2003 - 28 января 2018, 09:27
28 января 2018, 00:25 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Какова судьба российской версии канала Disney в 2018 году?

Дальше читать эту ересь, которую пишет товарищ Timur2003 неоднократно (предыстория и всё такое), уж точно не буду... Уже надоедать начинает...
Или хотя бы большую часть поста под спойлер убери, чтобы тебя не воспринимали за аутиста и дурачка)
Сообщение отредактировал Dionisius - 27 января 2018, 22:50
https://vk.com/tvradiomsk
28 января 2018, 11:52 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Дальше читать эту ересь, которую пишет товарищ Timur2003 неоднократно (предыстория и всё такое), уж точно не буду... Уже надоедать начинает...
Или хотя бы большую часть поста под спойлер убери, чтобы тебя не воспринимали за аутиста и дурачка)

Я объясняю, что я сам будущий отец, а также сейчас я представитель молодёжной аудитории. Мультсериалы стал меньше смотреть, но я часть детских сериалов Disney смотрел в 2011-2013 годах и с 2017 года по сей день, но с прошлого года я их почти не смотрю из-за позднего показа (23 часа, а в это время надо ложиться спать). Nickelodeon куда лучше нынешнего Disney, да и в России ему исполнится в ноябре 20 лет, но смотрю реже. Я сам на мультах Disney вырос.
28 января 2018, 18:23 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
А также канал не меняет оформление на то, которое в других странах мира.

Должны в феврале поменять оформление на то что недавно появилось в других странах.

И да, чем плох Российский Nick? Он показывает то что идет и в других странах. Оформление меняет почти одновременно с ними. Единственное чего не хватает это - Олдскул Блок. И то его в других странах тоже нету.
Мой канал — AbsTelevision
28 января 2018, 19:07 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
а также сейчас я представитель молодёжной аудитории

Молодёжь - от 18-ти лет...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 января 2018, 18:16 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()

И да, чем плох Российский Nick? Он показывает то что идет и в других странах. Оформление меняет почти одновременно с ними. Единственное чего не хватает это - Олдскул Блок. И то его в других странах тоже нету.

Я к российскому Nickelodeon отношусь спокойно, ничем не плох.
29 января 2018, 18:18 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Молодёжь - от 18-ти лет...

Нет, я считаю сериалы молодёжными, у которых возрастное ограничение 12+
25 ноября 2019, 17:00 [ссылка]
Ребят, а у кого нибудь сохранилась перезагрузка канала, которая проходила на спутниковой версии?
Сообщение отредактировал itogi - 25 ноября 2019, 15:00
25 ноября 2019, 20:24 [ссылка]
В смысле переход с Джетикс на Дисней? На Youtube первое видео по запросу.
25 ноября 2019, 20:32 [ссылка]
Xottabi4, не, тот, что был в 2011. Из Disney Channel в Канал Disney. Там ещё была новогодняя рекламная заставка из 2010.