Disney - Старый Телевизор
Disney
07 июня 2017, 03:12 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Канал Дисней уже пять лет назад претендовал на включение во второй мультиплекс, но проиграл

Насколько мне известно, он даже не подавал заявок на участие в этих конкурсах из-за обилия иностранного контента. Основным критерием попадания канала во второй мультиплекс было то, что не менее 55% контента на нем должно быть произведено в РФ и/или СССР
https://vk.com/tvradiomsk
07 июня 2017, 15:23 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Мне телевидение более актуально, у него больше аудитории

Timur2003, у меня собственно к вам вопрос. А кто-нибудь смотрит телевидение в 2017 году? Я считаю, что никто не смотрит. Ибо с появлением этих ваших "интернетов", телевидение уже давно потеряло актуальность.
А по поводу самого канала скажу следующее: Никогда не интересовался и никогда не смотрел (так как я ТВ не смотрю с 2012 года). Если я захочу посмотреть какой-нибудь полнометражный мультфильм от Диснея, то посмотрю в интернете, ради Бога.
Ну, в принципе всё!
Сообщение отредактировал postal99 - 07 июня 2017, 14:24
07 июня 2017, 20:00 [ссылка]
Я сам лично за возрождение блоков программ Диснея на Первом и СТС
07 июня 2017, 21:19 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Я сам лично за возрождение блоков программ Диснея на Первом и СТС

Ну и фантазируйте дальше. Где-нибудь в телепедии.
А я же считаю это уже пройденной эпохой. Которую даже если и могли бы повторить, то это будет жалкая пародия, которая меньше года просуществует в эфире.
Сообщение отредактировал RomNick - 07 июня 2017, 20:23
07 июня 2017, 21:20 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Канал Дисней действительно потеряет рейтинги из-за ухода в кабель.

Кабельное ТВ есть у каждого второго, если не у каждого первого жителя страны...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 августа 2017, 20:46 [ссылка]
Надо вернуть в эфир мультсериал "Ким-Пять-С-Плюсом".
Что мне еще не нравится на данном канале: каждый день очень долго крутят Узнавайку (с 05:00 по 12:00), но что меня больше всего раздражает на данном канале - это "Сорвиголова Кик Бутовски", сколько уже можно показывать эту ересь? Он идет уже 7-ой год. Лучше пусть работники канала Дисней поставят в эфир Ми-ми-мишки (с 16:20 по 16:50) вместо этой ереси.
22 августа 2017, 00:51 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Лучше пусть работники канала Дисней поставят в эфир Ми-ми-мишки (с 16:20 по 16:50) вместо этой ереси.

Какие Ми-ми-мишки? Надо бы ставить в сетку такие сериалы, как Bunk'd, K.C. Undercover, Liv and Maddie, Stuck In The Middle, Bizaardvark, A.N.T. Farm, Shake It Up и др., а также оригинальное кино типа Descendants, Zapped, Bad Hair Day, The Swap и т.д. А на данный момент Disney не тот, какой ожидали увидеть многие фанаты канала...
Сообщение отредактировал Dionisius - 21 августа 2017, 23:53
https://vk.com/tvradiomsk
22 августа 2017, 12:23 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Надо бы ставить в сетку такие сериалы, как Bunk'd, K.C. Undercover, Liv and Maddie, Stuck In The Middle, Bizaardvark, A.N.T. Farm, Shake It Up и др., а также оригинальное кино типа Descendants, Zapped, Bad Hair Day, The Swap и т.д. А на данный момент Disney не тот, какой ожидали увидеть многие фанаты канала.

Мне самому крайне бесит "Новая школа императора" из-за постоянных повторов, которые каждый божий день! . Канал - полное мракобесие уже два года: меньше оригинального кино и сериалов, их сдвинули на поздний вечер, а также на ночь - самое нерейтинговое время. Disney XD пора запускать вместе с Disney Junior (у нас "Узнавайка") в виде отдельного канала. А также с 2018 года вернуть блоки на Первом и СТС, так как канал уходит в кабельное вещание и вряд-ли ему удастся попасть в третий мультиплекс.

Цитата Dionisius ()
Надо вернуть в эфир мультсериал "Ким-Пять-С-Плюсом".

Согласен! Помню, что 2,5 месяца, 10 июня показали полнометражку "Подумаешь, трагедия!", но сам мультсериал после завершения "Чипа и Дейла" в эфир не вернули в честь его 15-летия, "Аладдина" по будням будут показывать до осени. Насчёт возрастной планки - не знаю, так как полнометражка шла с ограничением 12+, также канал удалил со своего сайта данные о полнометражном мультфильме и самом мультсериале в 2015 году, когда сайт получил новый облик.
Цитата Dionisius ()
Что мне еще не нравится на данном канале: каждый день очень долго крутят Узнавайку (с 05:00 по 12:00), но что меня больше всего раздражает на данном канале - это "Сорвиголова Кик Бутовски", сколько уже можно показывать эту ересь? Он идет уже 7-ой год.

С одной стороны согласен, с другой - нет, мне "Кик Бутовски" нравится, но бесит, что вырезают заставки Disney Channel Original и Disney XD Original.
Также канал портит советская анимация, но некоторые проекты Disney российского производства вернуть в эфир. Да и то в интернете давно есть петиция о прекращении эфирного вещания канала Дисней.
По мне, зарубежный Дисней в 100 раз лучше нынешнего российского: много сериалов, премьер, больше новых заставок. Марину Жигалову-Озкан, которая возглавляет российский офис Walt Disney Company с самого основания в апреле 2006 года, пора в отставку. Она сначала делала контент лучше на Первом и СТС, а также планировали запуск Disney Channel в нашей стране ещё с осени 2006 года, но запуск переносился по неизвестным причинам и в итоге был запущен 10 августа 2010 года.
Некоторые сериалы будут идти на Первом в возрождённом "Дисней-клубе" в качестве эксперимента по трансляции ситкомов и в блоке на СТС (временное моё название - Disney на СТС).
22 августа 2017, 15:46 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
. А также с 2018 года вернуть блоки на Первом и СТС, так как канал уходит в кабельное вещание и вряд-ли ему удастся попасть в третий мультиплекс.

Да не уйдёт канал в кабель, что вы всё заводите свою шарманку?!! Никто никакие блоки запускать не будет, федеральные каналы это уже НЕ ВОЛНУЕТ! Смиритесь с этим!
Цитата Timur2003 ()
Цитата Dionisius ()
Надо вернуть в эфир мультсериал "Ким-Пять-С-Плюсом".

Согласен! Помню, что 2,5 месяца, 10 июня показали полнометражку "Подумаешь, трагедия!", но сам мультсериал после завершения "Чипа и Дейла" в эфир не вернули в честь его 15-летия

Фанатов вашей Ким сейчас гораздо меньше, чем, скажем, Звёздной принцессы или Гравити Фолз. Про её существование помнит не так много людей. Для каких-то нескольких сотен вспоминать на канале ничего не будут. У Стар и ГФ фанбазы больше в сотни раз! ТЫСЯЧИ!
Цитата Timur2003 ()
Марину Жигалову-Озкан, которая возглавляет российский офис Walt Disney Company с самого основания в апреле 2006 года, пора в отставку

Вот здесь это не вам решать, вам всего лет 14, вы ничего не можете! Погрязли в своих детских фантазиях, которые многим здесь даже читать противно. Это реальный мир, смотрите на всё трезво! А если вы этого не понимаете - я вам глубоко сочувствую.
Мне, честно говоря, параллельно, где наш дубляж на диснеевский контент выходит - у нас, в Скандинавии, где угодно - всё равно. Главное, чтобы он выходил и продолжал выходить. Большего мне не надо.
Сообщение отредактировал RomNick - 22 августа 2017, 14:47
21 сентября 2017, 18:18 [ссылка]
Timur2003, мне "Кик Бутовски" вообще не нравится.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 21 сентября 2017, 17:19
03 декабря 2017, 18:09 [ссылка]
Что делать, если канал Дисней в России закроется или перейдёт на кабельное и спутниковое вещание со следующего года? Эта тема необходима даже семьям с детьми, у которых нет финансовых возможностей для подключения кабельного или спутникового ТВ. И да, когда-нибудь и есть ли необходимость начала вещания канала Дисней не только в России, но и на страны СНГ?
Сообщение отредактировал Timur2003 - 03 декабря 2017, 16:12
04 декабря 2017, 18:11 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Что делать, если канал Дисней в России закроется или перейдёт на кабельное и спутниковое вещание со следующего года? Эта тема необходима даже семьям с детьми, у которых нет финансовых возможностей для подключения кабельного или спутникового ТВ.

Немного мозгов и прямых рук, тогда они смогут смотреть почти любой канал в интернете
04 декабря 2017, 20:46 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Немного мозгов и прямых рук, тогда они смогут смотреть почти любой канал в интернете

Я сам за будущее наших детей
05 декабря 2017, 17:56 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Я сам за будущее наших детей

Тогда их к телевизору подводить нельзя вообще
05 декабря 2017, 18:11 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Тогда их к телевизору подводить нельзя вообще

Неверно! Я бы хотел, чтобы в будущем было больше детских передач на федеральных каналах
26 декабря 2017, 23:26 [ссылка]
Как думаете, канал Disney планирует ли переходить в 16:9 и HD, как это сделали многие федеральные каналы и западные страны? И немного не в тему: он когда-нибудь запустит вещание на страны СНГ, как указано в лицензии канала?
+ запуск Disney XD и Disney Junior на территории России и стран СНГ возможен ли до 2019-2020 годов, когда кризис сдаст свои позиции?
И ещё раньше до первых месяцев вещания в юридической форме каналом также управляло ООО "Disney Channel СНГ", который, несмотря на своё имя, вещал и вещает на территории Российской Федерации. А потом его отдали ООО "7ТВ", который был унаследствован от Семёрки, который Disney его заменил. В частности, так как деятельность российского офиса Disney ведётся на все страны СНГ, кроме Украины и Молдавии, а также Грузию (вышла из СНГ в августе 2009 года) и Монголию, то на них будет начато вещание российской версии Disney Channel, а сам канал переименовать в Disney Channel СНГ. Это значит, что он в будущем будет вещать на территории не только России, но и вышеуказанных стран СНГ, в Грузии и Монголии, хотя Монголия не является членом СНГ.
27 декабря 2017, 01:17 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Как думаете, канал Disney планирует ли переходить в 16:9 и HD, как это сделали многие федеральные каналы и западные страны?

Наверняка планирует) Ибо есть надежда, что оставшиеся каналы из мультиплексов (Пятый канал, Россия К, СТС и пр.) + родственные им (Че, 2х2, ТНТ4 и пр.) последуют за перешедшими на широкоформат в этом году Россией-1, Каруселью и ТНТ.

Цитата Timur2003 ()
И немного не в тему:

За остальное написанное выше простой зритель вряд ли что сможет решить... Это всё зависит только от руководства канала. А что же касается вещания за пределами РФ - это тоже весьма недешевое удовольствие (причин тому немало), согласитесь.
Сообщение отредактировал Dionisius - 26 декабря 2017, 23:18
https://vk.com/tvradiomsk
27 декабря 2017, 19:55 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
За остальное написанное выше простой зритель вряд ли что сможет решить... Это всё зависит только от руководства канала. А что же касается вещания за пределами РФ - это тоже весьма недешевое удовольствие (причин тому немало), согласитесь.

Я бы предложил филиалу направить рекламные сборы и деньги от кинопроката на запуск вещания в странах СНГ, в прошлое воскресенье в программе "Телехранитель" собирался задать такие вопросы, но телефон не объявили, попытка обречена на провал. Осталось лишь звонить по телефону. Я сам как телезритель-исследователь. Также пора бы ему бороться за выход в цифровой эфирный третий мультиплекс или в сборную солянку на 34 канале в Москве, чтобы не лишиться размещения рекламы, которая очень долго длится и часто может превышать 10 минут. Мне подбешивают и рекламы во время полнометражек, которые идут очень часто за один час эфирного времени.
28 декабря 2017, 15:19 [ссылка]
На одних повторах полнометражек пиксара они не долго не продержатся. :)
Лично я еще в конце 2014 забыл об этом канале, он уже мертв.
Мой канал — AbsTelevision
25 января 2018, 14:11 [ссылка]
Раз уж все вы так соскучились по старому Диснею то стоит забыть про Российскую версию и переходить на Европейскую.
Сам недавно узнал что там есть Русская Дорожка
Вот нашел фрагмент эфира:
Мой канал — AbsTelevision