Disney - Старый Телевизор
Disney
08 декабря 2016, 10:47 [ссылка]
Covofox76, да вообще, Disney - ни рыба, ни мясо. Современные детские телеканалы одинаковы - нормальных мультсериалов транслируют мало, а всякой халтуры - много. Был когда-то хороший канал Teen-TV, где показывали исключительно подростковые телепередачи, фильмы и мультсериалы (детские тоже показывали, но не так много), а как только его переименовали в "Рыжий" и сменили концепцию, так теперь он стал похож на Карусель. Последний нормальный канал для детей и подростков, что я посмотрел, был Da Vinci Learning, и его убрали из кабельного и цифрового ТВ нашего города.
08 декабря 2016, 19:24 [ссылка]
А мне нравится канал Дисней. Но не мультсериалы, что там сейчас идут. А часто показывают хорошие полнометражные мультфильмы и фильмы потом вечером. А раньше нравились мультсериалы и сериалы днём что показывали. Сейчас там что-то другое.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
02 января 2017, 20:19 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
На Диснее голосом канала стал Стрельников.

А кто озвучивал Дисней с 2010 по 2012?

Диснею уже давно пора запустить "Disney Junior" в России и перенести туда все мульты из блока Узнавайки (как это сделал Nickelodeon). А то уже надоело видеть эти мультсериалы с утра и до вечера. :(
Мой канал — AbsTelevision
02 января 2017, 20:21 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Disney Junior

и Disney XD заодно)
https://vk.com/tvradiomsk
02 января 2017, 21:45 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
и Disney XD заодно)

В принципе можно как и раньше крутить сериалы и мультсерилы Disney XD на Disney Channel
Мой канал — AbsTelevision
03 января 2017, 09:38 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
А кто озвучивал Дисней с 2010 по 2012?

Сергей Набиев и Дмитрий Череватенко.
19 января 2017, 00:59 [ссылка]
Есть у кого записи с Disney Channel Russia за 31.12.2011?
Буду благодарен если выложите их (те что уже есть на YouTube не нужны)
Мой канал — AbsTelevision
21 января 2017, 04:52 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Есть у кого записи с Disney Channel Russia за 31.12.2011?

У меня есть, да я и выкладывал вроде все.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 июня 2017, 22:32 [ссылка]
Цитата RFsat ()
У меня есть, да я и выкладывал вроде все.

Записей больше нету
03 июня 2017, 22:32 [ссылка]
Цитата RFsat ()
У меня есть, да я и выкладывал вроде все.

Записей больше нету
03 июня 2017, 22:55 [ссылка]
Российский Дисней за три года после смены логотипа стал намного хуже, превратился в полное мракобесие: убрали классические мультсериалы, художественные сериалы, мультсериалы 2000-х, блок "Узнавайка" идёт 7 часов, с пяти утра до полудня, когда все дети в школах и детских садах, не вижу смысла транслировать этот блок. Также мешают каналу мультсериалы, которые к Walt Disney Company не имеют никакого отношения, например, Жужики, которые идут по выходным, Зип Зип и другие. Также нет интересных заставок с героями мультсериалов, все заставки идут в основном с героями мультфильмов Disney и Pixar, также меня бесят бесконечные повторы "Новой школы императора". Единственное, что можно смотреть - это "Большая анимация", ежедневно выходящая в 19:30. Сам российский канал Дисней превратился из семейного в чисто детский, нежели американский Disney Channel. Чтобы решить эту проблему, в нашей стране необходимо запустить Disney XD, который является детским телеканалом, нацелённый на детей 6-16 лет, а также Disney Junior (бывшая Узнавайка), нацеленный на детей дошкольного и младшего школьного возраста, при этом два варианта: убрать блок Узнавайка из эфира канала Дисней, либо сократить его до 3-4 часов. После 2018 года многим россиянам, не имеющих кабельное ТВ, не будет возможности посмотреть любимые мультсериалы Диснея, так как он снова станет кабельным, как до 2011 года, а также отсутствие мультсериалов Диснея на Первом с 2014 года, и на СТС с 2015 года, убрали без объявления и объяснения причины (СТС сохранил показ только полнометражных мультфильмов, а также "Звёздные войны"). При переходе канала Дисней обратно в кабельное вещание, вернуть блоки на Первом и СТС обязательно!
04 июня 2017, 13:00 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
После 2018 года многим россиянам, не имеющих кабельное ТВ, не будет возможности посмотреть любимые мультсериалы Диснея

Сейчас все можно посмотреть в интернете
04 июня 2017, 15:31 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Сейчас все можно посмотреть в интернете

Мне телевидение более актуально, у него больше аудитории
05 июня 2017, 00:05 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
После 2018 года многим россиянам, не имеющих кабельное ТВ, не будет возможности посмотреть любимые мультсериалы Диснея, так как он снова станет кабельным, как до 2011 года

Воу-воу, когда об этом объявили? Я просто уже на телевизор забил, т.к нечего смотреть
Мой канал — AbsTelevision
05 июня 2017, 08:04 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Воу-воу, когда об этом объявили? Я просто уже на телевизор забил, т.к нечего смотреть

Это просто фантазии господина Тимура. Никто об этом не объявлял.
05 июня 2017, 08:05 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
После 2018 года многим россиянам, не имеющих кабельное ТВ, не будет возможности посмотреть любимые мультсериалы Диснея, так как он снова станет кабельным, как до 2011 года, а также отсутствие мультсериалов Диснея на Первом с 2014 года, и на СТС с 2015 года, убрали без объявления и объяснения причины (СТС сохранил показ только полнометражных мультфильмов, а также "Звёздные войны"). При переходе канала Дисней обратно в кабельное вещание, вернуть блоки на Первом и СТС обязательно!

Вы ещё не доросли до того, чтобы указывать. Фантазируйте сколько угодно, но не здесь. На телепедии, например, вдоволь этим занимайтесь.
Что касается сериалов вроде "Зип Зип" и "Жужики", они идут не только на нашем Диснее, но и на бразильской, японской, израильской, латиноамериканской и южнокорейской версиях Диснея. Заставки с героями полнометражных мультфильмов Дисней и Пиксар также транслируются на других версиях телеканала в мире. Вы думайте, прежде чем говорить.
Причина отказа от диснеевских мультсериалов сотню раз уже была мною сказана - канал Дисней в эфирном вещании находится и перетягивает на себя кучу рейтингов. Поэтому в 2014-15 годах мультсериалы диснеевские на Первом и СТС убрали. Если вы этого ещё не поняли, "вы очень печальный и странный человек. Мне жаль вас. Прощайте". (С)
Сообщение отредактировал RomNick - 05 июня 2017, 07:14
06 июня 2017, 08:56 [ссылка]
Цитата RomNick ()

Вы ещё не доросли до того, чтобы указывать. Фантазируйте сколько угодно, но не здесь. На телепедии, например, вдоволь этим занимайтесь.
Что касается сериалов вроде "Зип Зип" и "Жужики", они идут не только на нашем Диснее, но и на бразильской, японской, израильской, латиноамериканской и южнокорейской версиях Диснея. Заставки с героями полнометражных мультфильмов Дисней и Пиксар также транслируются на других версиях телеканала в мире. Вы думайте, прежде чем говорить.
Причина отказа от диснеевских мультсериалов сотню раз уже была мною сказана - канал Дисней в эфирном вещании находится и перетягивает на себя кучу рейтингов. Поэтому в 2014-15 годах мультсериалы диснеевские на Первом и СТС убрали. Если вы этого ещё не поняли, "вы очень печальный и странный человек. Мне жаль вас. Прощайте". (С)

Ты не понял, это ЧИСТО моё мнение? Канал Дисней действительно потеряет рейтинги из-за ухода в кабель.
Сообщение отредактировал Timur2003 - 06 июня 2017, 07:57
06 июня 2017, 09:23 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Ты не понял, это ЧИСТО моё мнение? Канал Дисней действительно потеряет рейтинги из-за ухода в кабель.

Только прежде чем выкладывать своё мнение, ДУМАТЬ надо.
В кабель никто не пойдёт.
Сообщение отредактировал RomNick - 06 июня 2017, 08:24
06 июня 2017, 09:56 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Только прежде чем выкладывать своё мнение, ДУМАТЬ надо.
В кабель никто не пойдёт.

Канал Дисней является эфирным с 31 декабря 2011 года, а дата отключения аналогового телевещания - лето-осень следующего года, если будет конкурс на третий мультиплекс и канал Дисней выиграет, то он останется эфирным, если нет - снова станет кабельным, как в 2010-2011 годах. Канал Дисней уже пять лет назад претендовал на включение во второй мультиплекс, но проиграл
06 июня 2017, 16:11 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Канал Дисней является эфирным с 31 декабря 2011 года, а дата отключения аналогового телевещания - лето-осень следующего года, если будет конкурс на третий мультиплекс и канал Дисней выиграет, то он останется эфирным, если нет - снова станет кабельным, как в 2010-2011 годах. Канал Дисней уже пять лет назад претендовал на включение во второй мультиплекс, но проиграл

А с чего вы взяли, что проигравшие в конкурсе, который якобы будет в следующем году, уйдут неизбежно в кабель?