Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ » Disney
Disney
Timur2003Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 18:46 | Сообщение # 151
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Цитата mishanushka ()
Немного мозгов и прямых рук, тогда они смогут смотреть почти любой канал в интернете

Я сам за будущее наших детей

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

mishanushkaДата: Вторник, 05 Декабря 2017, 15:56 | Сообщение # 152
Награды: 0
Цитата Timur2003 ()
Я сам за будущее наших детей

Тогда их к телевизору подводить нельзя вообще

Мой канал на YouTube

Timur2003Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 16:11 | Сообщение # 153
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата mishanushka ()
Тогда их к телевизору подводить нельзя вообще

Неверно! Я бы хотел, чтобы в будущем было больше детских передач на федеральных каналах

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Timur2003Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 21:26 | Сообщение # 154
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Как думаете, канал Disney планирует ли переходить в 16:9 и HD, как это сделали многие федеральные каналы и западные страны? И немного не в тему: он когда-нибудь запустит вещание на страны СНГ, как указано в лицензии канала?
+ запуск Disney XD и Disney Junior на территории России и стран СНГ возможен ли до 2019-2020 годов, когда кризис сдаст свои позиции?
И ещё раньше до первых месяцев вещания в юридической форме каналом также управляло ООО "Disney Channel СНГ", который, несмотря на своё имя, вещал и вещает на территории Российской Федерации. А потом его отдали ООО "7ТВ", который был унаследствован от Семёрки, который Disney его заменил. В частности, так как деятельность российского офиса Disney ведётся на все страны СНГ, кроме Украины и Молдавии, а также Грузию (вышла из СНГ в августе 2009 года) и Монголию, то на них будет начато вещание российской версии Disney Channel, а сам канал переименовать в Disney Channel СНГ. Это значит, что он в будущем будет вещать на территории не только России, но и вышеуказанных стран СНГ, в Грузии и Монголии, хотя Монголия не является членом СНГ.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

DionisiusДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 23:17 | Сообщение # 155
Награды: 1
Цитата Timur2003 ()
Как думаете, канал Disney планирует ли переходить в 16:9 и HD, как это сделали многие федеральные каналы и западные страны?

Наверняка планирует) Ибо есть надежда, что оставшиеся каналы из мультиплексов (Пятый канал, Россия К, СТС и пр.) + родственные им (Че, 2х2, ТНТ4 и пр.) последуют за перешедшими на широкоформат в этом году Россией-1, Каруселью и ТНТ.

Цитата Timur2003 ()
И немного не в тему:

За остальное написанное выше простой зритель вряд ли что сможет решить... Это всё зависит только от руководства канала. А что же касается вещания за пределами РФ - это тоже весьма недешевое удовольствие (причин тому немало), согласитесь.

Сообщение отредактировал Dionisius - Вторник, 26 Декабря 2017, 23:18

Timur2003Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 17:55 | Сообщение # 156
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата Dionisius ()
За остальное написанное выше простой зритель вряд ли что сможет решить... Это всё зависит только от руководства канала. А что же касается вещания за пределами РФ - это тоже весьма недешевое удовольствие (причин тому немало), согласитесь.

Я бы предложил филиалу направить рекламные сборы и деньги от кинопроката на запуск вещания в странах СНГ, в прошлое воскресенье в программе "Телехранитель" собирался задать такие вопросы, но телефон не объявили, попытка обречена на провал. Осталось лишь звонить по телефону. Я сам как телезритель-исследователь. Также пора бы ему бороться за выход в цифровой эфирный третий мультиплекс или в сборную солянку на 34 канале в Москве, чтобы не лишиться размещения рекламы, которая очень долго длится и часто может превышать 10 минут. Мне подбешивают и рекламы во время полнометражек, которые идут очень часто за один час эфирного времени.

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

AbsTelevisionДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 13:19 | Сообщение # 157
На одних повторах полнометражек пиксара они не долго не продержатся. :)
Лично я еще в конце 2014 забыл об этом канале, он уже мертв.

Мой канал — AbsTelevision

AbsTelevisionДата: Четверг, 25 Января 2018, 12:11 | Сообщение # 158
Раз уж все вы так соскучились по старому Диснею то стоит забыть про Российскую версию и переходить на Европейскую.
Сам недавно узнал что там есть Русская Дорожка
Вот нашел фрагмент эфира:

DionisiusДата: Четверг, 25 Января 2018, 13:30 | Сообщение # 159
Награды: 1
Цитата AbsTelevision ()
Раз уж все вы так соскучились по старому Диснею то стоит забыть про Российскую версию и переходить на Европейскую.
Сам недавно узнал что там есть Русская Дорожка

Насколько я понимаю, это версия для Скандинавии, а раз запилили русскую звуковую дорожку - то это, скорее всего, для проживающих в Прибалтике :D

AbsTelevisionДата: Четверг, 25 Января 2018, 16:14 | Сообщение # 160
Цитата Dionisius ()
а раз запилили русскую звуковую дорожку

Она оказывается там уже давным давно

RFsatДата: Пятница, 26 Января 2018, 20:40 | Сообщение # 161
AbsTelevision, она на спутнике Astra 4A. Я записывал оттуда заставку. Русская звуковая дорожка там есть не на все передачи.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

vlad_sinyakДата: Пятница, 26 Января 2018, 21:56 | Сообщение # 162
Награды: 3
Цитата AbsTelevision ()
Она оказывается там уже давным давно

еще с осени 2012 года.

Vlad2010ful

AbsTelevisionДата: Пятница, 26 Января 2018, 22:36 | Сообщение # 163
Цитата RFsat ()
Русская звуковая дорожка там есть не на все передачи.

Ну это естественно. Ведь наши же забили на сериалы, не все новые имеют Русский дубляж. Но все же некоторые новые сериалы идут периодически (но редко) у нас, некоторые вроде как для него и озвучили. А вот классика и мультсериалы вроде как на Русском (Два Короля, Гравити Фолз, Ледибаг, Стар и тд.)

AbsTelevisionДата: Пятница, 26 Января 2018, 22:40 | Сообщение # 164
Тут как и с Nickelodeon Europe, который иногда лучше, иногда хуже нашего Nick'а. Там периодически проскакивает классика. Русская Дорожка там есть лишь из-за того что HD-Версия является и официальной Российской.

Timur2003Дата: Суббота, 27 Января 2018, 19:33 | Сообщение # 165
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Какова судьба российской версии канала Disney в 2018 году?

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Сообщение отредактировал Timur2003 - Воскресенье, 28 Января 2018, 09:27

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ » Disney
Поиск: