Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ » Disney
Disney
RomNickДата: Вторник, 06 Июня 2017, 08:23 | Сообщение # 136
Награды: 0
Цитата Timur2003 ()
Ты не понял, это ЧИСТО моё мнение? Канал Дисней действительно потеряет рейтинги из-за ухода в кабель.

Только прежде чем выкладывать своё мнение, ДУМАТЬ надо.
В кабель никто не пойдёт.

Сообщение отредактировал RomNick - Вторник, 06 Июня 2017, 08:24

Timur2003Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 08:56 | Сообщение # 137
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Награды: 2
Цитата RomNick ()
Только прежде чем выкладывать своё мнение, ДУМАТЬ надо.
В кабель никто не пойдёт.

Канал Дисней является эфирным с 31 декабря 2011 года, а дата отключения аналогового телевещания - лето-осень следующего года, если будет конкурс на третий мультиплекс и канал Дисней выиграет, то он останется эфирным, если нет - снова станет кабельным, как в 2010-2011 годах. Канал Дисней уже пять лет назад претендовал на включение во второй мультиплекс, но проиграл

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

RomNickДата: Вторник, 06 Июня 2017, 15:11 | Сообщение # 138
Цитата Timur2003 ()
Канал Дисней является эфирным с 31 декабря 2011 года, а дата отключения аналогового телевещания - лето-осень следующего года, если будет конкурс на третий мультиплекс и канал Дисней выиграет, то он останется эфирным, если нет - снова станет кабельным, как в 2010-2011 годах. Канал Дисней уже пять лет назад претендовал на включение во второй мультиплекс, но проиграл

А с чего вы взяли, что проигравшие в конкурсе, который якобы будет в следующем году, уйдут неизбежно в кабель?

DionisiusДата: Среда, 07 Июня 2017, 02:12 | Сообщение # 139
Награды: 1
Цитата Timur2003 ()
Канал Дисней уже пять лет назад претендовал на включение во второй мультиплекс, но проиграл

Насколько мне известно, он даже не подавал заявок на участие в этих конкурсах из-за обилия иностранного контента. Основным критерием попадания канала во второй мультиплекс было то, что не менее 55% контента на нем должно быть произведено в РФ и/или СССР

postal99Дата: Среда, 07 Июня 2017, 14:23 | Сообщение # 140
Цитата Timur2003 ()
Мне телевидение более актуально, у него больше аудитории

Timur2003, у меня собственно к вам вопрос. А кто-нибудь смотрит телевидение в 2017 году? Я считаю, что никто не смотрит. Ибо с появлением этих ваших "интернетов", телевидение уже давно потеряло актуальность.
А по поводу самого канала скажу следующее: Никогда не интересовался и никогда не смотрел (так как я ТВ не смотрю с 2012 года). Если я захочу посмотреть какой-нибудь полнометражный мультфильм от Диснея, то посмотрю в интернете, ради Бога.
Ну, в принципе всё!

Сообщение отредактировал postal99 - Среда, 07 Июня 2017, 14:24

Timur2003Дата: Среда, 07 Июня 2017, 19:00 | Сообщение # 141
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Я сам лично за возрождение блоков программ Диснея на Первом и СТС

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

RomNickДата: Среда, 07 Июня 2017, 20:19 | Сообщение # 142
Цитата Timur2003 ()
Я сам лично за возрождение блоков программ Диснея на Первом и СТС

Ну и фантазируйте дальше. Где-нибудь в телепедии.
А я же считаю это уже пройденной эпохой. Которую даже если и могли бы повторить, то это будет жалкая пародия, которая меньше года просуществует в эфире.

Сообщение отредактировал RomNick - Среда, 07 Июня 2017, 20:23

RFsatДата: Среда, 07 Июня 2017, 20:20 | Сообщение # 143
Цитата Timur2003 ()
Канал Дисней действительно потеряет рейтинги из-за ухода в кабель.

Кабельное ТВ есть у каждого второго, если не у каждого первого жителя страны...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

Владимир2003Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 19:46 | Сообщение # 144
Надо вернуть в эфир мультсериал "Ким-Пять-С-Плюсом".
Что мне еще не нравится на данном канале: каждый день очень долго крутят Узнавайку (с 05:00 по 12:00), но что меня больше всего раздражает на данном канале - это "Сорвиголова Кик Бутовски", сколько уже можно показывать эту ересь? Он идет уже 7-ой год. Лучше пусть работники канала Дисней поставят в эфир Ми-ми-мишки (с 16:20 по 16:50) вместо этой ереси.

DionisiusДата: Понедельник, 21 Августа 2017, 23:51 | Сообщение # 145
Награды: 1
Цитата Владимир2003 ()
Лучше пусть работники канала Дисней поставят в эфир Ми-ми-мишки (с 16:20 по 16:50) вместо этой ереси.

Какие Ми-ми-мишки? Надо бы ставить в сетку такие сериалы, как Bunk'd, K.C. Undercover, Liv and Maddie, Stuck In The Middle, Bizaardvark, A.N.T. Farm, Shake It Up и др., а также оригинальное кино типа Descendants, Zapped, Bad Hair Day, The Swap и т.д. А на данный момент Disney не тот, какой ожидали увидеть многие фанаты канала...

Сообщение отредактировал Dionisius - Понедельник, 21 Августа 2017, 23:53

Timur2003Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 11:23 | Сообщение # 146
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Цитата Dionisius ()
Надо бы ставить в сетку такие сериалы, как Bunk'd, K.C. Undercover, Liv and Maddie, Stuck In The Middle, Bizaardvark, A.N.T. Farm, Shake It Up и др., а также оригинальное кино типа Descendants, Zapped, Bad Hair Day, The Swap и т.д. А на данный момент Disney не тот, какой ожидали увидеть многие фанаты канала.

Мне самому крайне бесит "Новая школа императора" из-за постоянных повторов, которые каждый божий день! . Канал - полное мракобесие уже два года: меньше оригинального кино и сериалов, их сдвинули на поздний вечер, а также на ночь - самое нерейтинговое время. Disney XD пора запускать вместе с Disney Junior (у нас "Узнавайка") в виде отдельного канала. А также с 2018 года вернуть блоки на Первом и СТС, так как канал уходит в кабельное вещание и вряд-ли ему удастся попасть в третий мультиплекс.

Цитата Dionisius ()

Согласен! Помню, что 2,5 месяца, 10 июня показали полнометражку "Подумаешь, трагедия!", но сам мультсериал после завершения "Чипа и Дейла" в эфир не вернули в честь его 15-летия, "Аладдина" по будням будут показывать до осени. Насчёт возрастной планки - не знаю, так как полнометражка шла с ограничением 12+, также канал удалил со своего сайта данные о полнометражном мультфильме и самом мультсериале в 2015 году, когда сайт получил новый облик.
Цитата Dionisius ()
Что мне еще не нравится на данном канале: каждый день очень долго крутят Узнавайку (с 05:00 по 12:00), но что меня больше всего раздражает на данном канале - это "Сорвиголова Кик Бутовски", сколько уже можно показывать эту ересь? Он идет уже 7-ой год.

С одной стороны согласен, с другой - нет, мне "Кик Бутовски" нравится, но бесит, что вырезают заставки Disney Channel Original и Disney XD Original.
Также канал портит советская анимация, но некоторые проекты Disney российского производства вернуть в эфир. Да и то в интернете давно есть петиция о прекращении эфирного вещания канала Дисней.
По мне, зарубежный Дисней в 100 раз лучше нынешнего российского: много сериалов, премьер, больше новых заставок. Марину Жигалову-Озкан, которая возглавляет российский офис Walt Disney Company с самого основания в апреле 2006 года, пора в отставку. Она сначала делала контент лучше на Первом и СТС, а также планировали запуск Disney Channel в нашей стране ещё с осени 2006 года, но запуск переносился по неизвестным причинам и в итоге был запущен 10 августа 2010 года.
Некоторые сериалы будут идти на Первом в возрождённом "Дисней-клубе" в качестве эксперимента по трансляции ситкомов и в блоке на СТС (временное моё название - Disney на СТС).

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

RomNickДата: Вторник, 22 Августа 2017, 14:46 | Сообщение # 147
Цитата Timur2003 ()
. А также с 2018 года вернуть блоки на Первом и СТС, так как канал уходит в кабельное вещание и вряд-ли ему удастся попасть в третий мультиплекс.

Да не уйдёт канал в кабель, что вы всё заводите свою шарманку?!! Никто никакие блоки запускать не будет, федеральные каналы это уже НЕ ВОЛНУЕТ! Смиритесь с этим!
Цитата Timur2003 ()
Цитата Dionisius ()

Согласен! Помню, что 2,5 месяца, 10 июня показали полнометражку "Подумаешь, трагедия!", но сам мультсериал после завершения "Чипа и Дейла" в эфир не вернули в честь его 15-летия

Фанатов вашей Ким сейчас гораздо меньше, чем, скажем, Звёздной принцессы или Гравити Фолз. Про её существование помнит не так много людей. Для каких-то нескольких сотен вспоминать на канале ничего не будут. У Стар и ГФ фанбазы больше в сотни раз! ТЫСЯЧИ!
Цитата Timur2003 ()
Марину Жигалову-Озкан, которая возглавляет российский офис Walt Disney Company с самого основания в апреле 2006 года, пора в отставку

Вот здесь это не вам решать, вам всего лет 14, вы ничего не можете! Погрязли в своих детских фантазиях, которые многим здесь даже читать противно. Это реальный мир, смотрите на всё трезво! А если вы этого не понимаете - я вам глубоко сочувствую.
Мне, честно говоря, параллельно, где наш дубляж на диснеевский контент выходит - у нас, в Скандинавии, где угодно - всё равно. Главное, чтобы он выходил и продолжал выходить. Большего мне не надо.

Сообщение отредактировал RomNick - Вторник, 22 Августа 2017, 14:47

Владимир2003Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 17:18 | Сообщение # 148
Timur2003, мне "Кик Бутовски" вообще не нравится.

Сообщение отредактировал Владимир2003 - Четверг, 21 Сентября 2017, 17:19

Timur2003Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 16:09 | Сообщение # 149
Фанат Ким Пять-с-плюсом
Что делать, если канал Дисней в России закроется или перейдёт на кабельное и спутниковое вещание со следующего года? Эта тема необходима даже семьям с детьми, у которых нет финансовых возможностей для подключения кабельного или спутникового ТВ. И да, когда-нибудь и есть ли необходимость начала вещания канала Дисней не только в России, но и на страны СНГ?

Моя группа оцифровок
Мой видеоархив

Сообщение отредактировал Timur2003 - Воскресенье, 03 Декабря 2017, 16:12

mishanushkaДата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 16:11 | Сообщение # 150
Цитата Timur2003 ()
Что делать, если канал Дисней в России закроется или перейдёт на кабельное и спутниковое вещание со следующего года? Эта тема необходима даже семьям с детьми, у которых нет финансовых возможностей для подключения кабельного или спутникового ТВ.

Немного мозгов и прямых рук, тогда они смогут смотреть почти любой канал в интернете

Мой канал на YouTube

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ » Disney
Поиск: