Телеканал Культура - Старый Телевизор
Телеканал Культура
08 октября 2017, 13:51 [ссылка]
Телеканал Культура, теперь показывает Диалоги о Животных, хорошая передача.
Сообщение отредактировал chernoloz - 08 октября 2017, 12:52
Я люблю ТВ.
01 ноября 2017, 12:13 [ссылка]
Сегодня Культуре 20 лет, на НТВ был репортаж (возможно и на других каналах) о юбилее.
Я люблю ТВ.
01 ноября 2017, 15:15 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
возможно и на других каналах

На России-1 тоже был репортаж о юбилее канала.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
07 ноября 2017, 11:51 [ссылка]
В субботу во время большой оперы шли анонсы, в первый раз такое вижу, чтобы передача прерывалась анонсом, анонсы идут только между программами.
Я люблю ТВ.
17 апреля 2019, 01:31 [ссылка]
Цитата Alexander ()
И еще очень хотелось бы международную версию Культуры.


Ни один из общественных вещателей в мире не имеет более одной международной версии своих телеканалов.
17 апреля 2019, 05:18 [ссылка]
Абсолютно пустой и неинтересный канал. Для стариков. Удивительно, что ещё живёт. Никогда на нём не было ничего интересного.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 апреля 2019, 06:33 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Никогда на нём не было ничего интересного.

Позволю не согласиться, в нашей семье на начало нулевых Культуру смотрели чаще, чем СТС или НТВ. Или мы редкая семья интеллигентов? В основном, из-за астрономических фильмов (которые до переезда на National Geographic представляли на Культуре научную точку зрения, а на том же REN-TV/РЕН ТВ скорее псевдонаучную). Также привлек художественный фильм про Адольфа Гитлера, показанный еще в 2006 году. Последнее время -- старые фильмы не очень интересуют, зато немного доставлял, когда попадал на какой-нибудь классический или джазовый концерт.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 апреля 2019, 10:18 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
В основном, из-за астрономических фильмов (которые до переезда на National Geographic представляли на Культуре научную точку зрения, а на том же REN-TV/РЕН ТВ скорее псевдонаучную). Также привлек художественный фильм про Адольфа Гитлера, показанный еще в 2006 году.

Помню из-за этого частенько Культуру включали, когда не было Animal Planet & Discovery. Много разных документальных фильмов показывали. Только почему-то все забыли блок Бибигона, который был до запуска отдельного канала. А ещё раньше, нравился переход с Евроньюс на Культуру, ощущалось как переход от негатива к прекрасному. Потом показывали один зарубежный мультфильм, который не совсем подходит Культуре. А именно Фикс и Фокси. Про сам мультфильм скажу, что смотрел только одну серию и больше по формату подходил СТС, Культуре бы подошли мультфильмы вроде Оливер Твист.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 апреля 2019, 15:29 [ссылка]
По-моему на Культуре в начале 2000-х показывали "Ох, уж эти детки". Видел в программе передач тогда, но тогда у меня не показывал этот канал ещё. Вероятно и ещё были мультики всякие иностранные. И даже Никелодеонские. Значит не только на ТНТ в то время были.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 апреля 2019, 17:38 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Вероятно и ещё были мультики всякие иностранные.

Были в 2004 году всякие мультфильмы, сам смотрел: Балбалус, Энди и Пенди и др.
Цитата RFsat ()
Абсолютно пустой и неинтересный канал.

Зато канал один из самых приличных в стране, сам в последнее время реже смотрю канал, мне нравится на этом канале конкурсы: Большой балет и Большая опера.
Я люблю ТВ.
17 апреля 2019, 18:15 [ссылка]
В те времена, когда ходил в музыкальную школу, смотрел записи оперных постановок с предисловием Святослава Бэлзы. Позже доставляли показы постановок танцев народов мира в исполнении ансамбля им. Моисеева и романсы в исполнении советских исполнителей. Запомнился необычный голос ведущего программы "Сферы" Иннокентия Иванова. Очень сильное впечателение произвела запись парада немецких военнопленных в Москве в 1944 году, показанная 9 мая 2010 (11?), особенно концовка, когда по маршруту движения пустили поливальные машины.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn