Россия-1 - Старый Телевизор
Россия-1
11 декабря 2018, 12:15 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Я лично в новогоднюю ночь буду Первый канал смотреть.

А я лучше посмотрю новогодний квартирник у Маргулиса на НТВ ради Сукачёва, Шевчука и БГ 0:)
https://vk.com/tvradiomsk
11 декабря 2018, 13:14 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
По-хорошему, она и в финал выйти не должна. Но такое говно часто выстреливает на этом Евровидении

А меня вот удивляет не только Бузова, но и ее критики. Она подражает Britney Spears, которая и в Великобритании/США проводит концерты под фанеру в промышленном масштабе. Зато образ продуман до мелочей, что у первой, что у второй. Почему никто из так называемых музыкальных критиков не замечает этой тождественности, я не знаю. Критики Бузовой в сети удивляют: то говорят, почему в России нет русской Рианы/Бритни Спирс, то когда такая эксплуатация появляется, говорят, что все плохо и хуже некуда. Britney Spears серьезные критики в англоговорящей среде тоже за музыку не считают, но существует же? :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 декабря 2018, 20:22 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Просто нет слов...

Итак полная хрень, новогодняя ночь на РТР (Россия 1), никогда не смотрел и не любил голубой огонёк.
Я люблю ТВ.
23 декабря 2018, 16:47 [ссылка]
31 декабря "Россия" развернет вещание для всех часовых поясов страны.
Я люблю ТВ.
27 декабря 2018, 16:43 [ссылка]
А я буду смотреть НТВ в НГ.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 27 декабря 2018, 14:44
02 января 2019, 22:20 [ссылка]
На России 1 (+1) 17-часовый выпуск Вестей был с оформлением Вестей в 20.00.
Я люблю ТВ.
21 января 2019, 17:36 [ссылка]
На России 1 вместо Тайны следствия шло новое ток-шоу Соловьева Кто против? , хотя в телегиде не было этой программы.
21 января 2019, 19:11 [ссылка]
Цитата FanTV ()
На России 1 вместо Тайны следствия шло новое ток-шоу Соловьева Кто против? , хотя в телегиде не было этой программы.

Вообще есть она в программе. Особо не смотрел, что там вроде обычная говорильня, но можно давать карточки как в футболе тем, кто перебивает, потом удалить из студии. Ну и СМС голосование добавили. Вести ее будет Михеев, а Соловьев только помогать
21 января 2019, 19:23 [ссылка]
Цитата FanTV ()
На России 1 вместо Тайны следствия шло новое ток-шоу Соловьева Кто против? , хотя в телегиде не было этой программы.

Тфу, опять эта пропаганда, на фиг это всё нужно, ладно бы 1 программа существовала, но целую кучу создавать это перебор.
Сообщение отредактировал chernoloz - 21 января 2019, 17:25
Я люблю ТВ.
21 января 2019, 21:03 [ссылка]
Цитата FanTV ()
На России 1 вместо Тайны следствия шло новое ток-шоу Соловьева Кто против? , хотя в телегиде не было этой программы.

Блин, очередной пропаганда-шоу, чтобы портить настроение. Хотя, раньше он поддержал Е. Киселёва и оппозицию, А сейчас поддерживает Путина.
22 января 2019, 14:46 [ссылка]
Цитата FanTV ()
На России 1 вместо Тайны следствия шло новое ток-шоу Соловьева Кто против? , хотя в телегиде не было этой программы.


О боже!

Только не политическая передача, оно меня замучило, вообще ненавижу Соловьёва и канал тоже
22 января 2019, 22:46 [ссылка]
Канал мне не нравится. Оформление хорошее, программа "Доброе утро" и викторины более-менее нормальные, но остальное... Всякие мелодрамы, нашествие Малахова, ужасный юмор и промывание детских мозгов воскресным утром в программе "Мульт утро". Сейчас канал рассчитан только для пенсионеров и неискушённых детей-жаворонков. Жаль.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 22 января 2019, 20:49
23 января 2019, 00:56 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Оформление хорошее

Куда уж без этого...
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
23 января 2019, 22:21 [ссылка]
Сейчас мне канал Россия-1 не нравится из-за засилия политики и сериалов для бабушек и дедушек за 60-70 лет. Раньше мне на канале Россия-1 нравилось смотреть передачу Городок, так как мои родители раньше тоже смотрели передачу Городок с самого основания и до самого закрытия передачи в 2012 году. В интернете я иногда пересматриваю разные выпуски данной передачи. А остальные передачи не особо нравились.
Сообщение отредактировал denkomarov2000 - 23 января 2019, 20:22
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
24 января 2019, 20:08 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
промывание детских мозгов воскресным утром в программе "Мульт утро"

Сейчас приостановлен показ блока Мульт-утро.
Я люблю ТВ.
24 января 2019, 21:23 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Сейчас приостановлен показ блока Мульт-утро.

Надеюсь, что его скоро закроют вовсе.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 24 января 2019, 19:23
13 марта 2019, 14:04 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Надеюсь, что его скоро закроют вовсе.

Да хорошо бы все утренние шоу "ливнули" с каналов, особенно с частных. Надоело каждое утро смотреть две кислые рожи с натянутой улыбкой и слушать лишнюю воду. На 2х2 с этим проблем нет, идут мультфильмы для разных возрастов и нормально.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
10 мая 2019, 12:23 [ссылка]
На России 1 вчера не было рекламы.
Я люблю ТВ.
10 мая 2019, 15:02 [ссылка]
Цитата denkomarov2000 ()
Сейчас мне канал Россия-1 не нравится из-за засилия политики и сериалов для бабушек и дедушек за 60-70 лет

Вот как бы для них это засилие политики и сериалы для бабушек и дедушек и вещается. Ибо для них основной источник информации, как ни странно, является телевизор. На этом и сказывается качество федеральных каналов, ибо большая часть аудитории сидит в интернет-сайтах.
Впрочем, даже среди них бывают исключения. У меня тренер по мотокроссу хоть и старенький уже, но телик смотрит чисто для отдыха после гонок. Ибо часто он в интернете смотрит видео (на Ютубе наверно).
10 мая 2019, 15:11 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Впрочем, даже среди них бывают исключения. У меня тренер по мотокроссу хоть и старенький уже, но телик смотрит чисто для отдыха после гонок. Ибо часто он в интернете смотрит видео (на Ютубе наверно).

Ну чувак, ничего если у него стоит Смарт-ТВ? Или использует в качестве монитора? Где тут исключение, я не увидел.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!