Россия-1 - Старый Телевизор
Россия-1
24 сентября 2018, 18:25 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Жалко ее, ей просто воспользовались, решили с ее помощью прибегнуть к самому низкому поступку на "Евровидении".

Может быть и воспользовались, но сама идея ее послать не была уникальной. Польша выставляла своего инвалида в 2014 (когда победил швед, а от России была Гагарина). Меня вот больше удивляет логика наших организаторов: ничего своего, уникального, авторского придумать не могут. Лазареву писали песню под шведа (тупо потому что он победил), инвалида выставляли не первым, а вторым. Россия может хоть что-нибудь сделать на конкурсе первым? Даже если бы российские организаторы послали ее, но по-настоящему первыми (до Польши), я бы уважал их даже в случае поражения.

А Гагарина мне вообще не нравилась. Так что у меня в списке фаворитов была Швеция и Польша (швед не хуже, он исполнил песню, похожую на мои стихи).
Кстати, я знаком с победительницей польского "Х-Фактора". И я не понимаю, почему ЭТО

в России превратилось в Самойлову.
У меня есть один ответ. Все потому, что Пугачева, которая продвигала Самойлову либо захотела дополнительного пиара, либо тупо мстит кое-кому (не буду указывать пальцем, непосредственные участники и так понимают), что кое-кто работает с инвалидами в 18, 20, 23, а некоторые, типа самой Пугачевой, по полвека ведут образ жизни, напоминающий творчество группы The Prodigy, распевая пропагандистские песни в то время когда никакие другие петь было нельзя (если бы Пугачева записывала альбомы сейчас, смешалась бы с Ваенгой, Аллегровой -- ну, плюс-минус). Сейчас же, под старость лет, ей, возможно, хотелось сказать, что она не просто так жила, еще кому-то помогает и вписывает себя в околоблаготворительность (Пугачева и Самойлова). И интересно, что главный инициатор продвижения Самойловой (а именно после Пугачевой у нее загорелись глаза это пробовать), понимает, что она ничего не умеет, не может, и сливается, так и не так дав ей никаких уроков, не написав ни одной песни (но уже дав ей зеленый свет, ложную надежду, от которой та и загорелась).
Все потому, что Пугачева не знает, что такое работать с инвалидами, не имеет терпения, и захотев себя вписать в околоблаготворительное мероприятие, она даже не представляет, что значит работать с такими людьми.
Может быть, я где-то не прав, или перевожу стрелки, но показалось мне именно так.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 сентября 2018, 23:52 [ссылка]
Я считаю, что коллектив ВГТРК должен быть подвергнут люстрации за антинародную деятельность, а телевидение действует в интересах народа
25 сентября 2018, 01:02 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Я считаю, что коллектив ВГТРК должен быть подвергнут люстрации за антинародную деятельность, а телевидение действует в интересах народа

Тимур нарушает российское законодательство
25 сентября 2018, 08:08 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
Тимур нарушает российское законодательство

Я не нарушаю законодательство, тем более Верховный суд на прошлой неделе вынес решение, что репост и лайк не являются экстремистской деятельностью
25 сентября 2018, 09:12 [ссылка]
Смотрю только информационные программы, время от времени. Даже сериалы "первой" кнопки бывают интереснее "второй".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
09 октября 2018, 13:05 [ссылка]
Странно с этой недели в 17.00 нет выпуска вестей. вместо этого Вести. Местное время.
09 октября 2018, 18:59 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Странно с этой недели в 17.00 нет выпуска вестей. вместо этого Вести. Местное время.

В Москве полноценные Вести идут с небольшими вставками местного
09 октября 2018, 20:51 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Странно с этой недели в 17.00 нет выпуска вестей. вместо этого Вести. Местное время.

"Вести в 17:00" убрали во всех регионах, кроме Москвы и МО.
Сообщение отредактировал EOT1 - 09 октября 2018, 19:56
11 октября 2018, 18:13 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
"Вести в 17:00" убрали во всех регионах, кроме Москвы и МО.

Перед Вестями в 17.00 сначала идут часы, потом заставка Вести.Местное время, потом на федеральной версии идут Вести, а в регионах - региональные Вести. Помню, когда подобное по субботам в 8 утра было, то не было часов, сразу шла заставка Вести.Местное время, а потом на федеральной версии Вести.
Сообщение отредактировал chernoloz - 11 октября 2018, 17:14
Я люблю ТВ.
28 октября 2018, 16:02 [ссылка]
Интересно, ЕПГ показывает каждый день какой-то перерыв в вещании.



Реально есть перерыв что ли?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 октября 2018, 19:33 [ссылка]
RFsat, только в ночь с понедельника на вторник (в Москве и МО) перерыв.
Мы любим всех!
28 октября 2018, 20:49 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Интересно, ЕПГ показывает каждый день какой-то перерыв в вещании.

У них на +4...+8 был перерыв раньше в будни примерно с 3:00, настроечная таблица висела
Вот сейчас есть ли, хз
29 октября 2018, 02:05 [ссылка]
У меня +0. И не Москва. Может в ЕПГ ошибка. Это кабельное цифровое.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
29 октября 2018, 13:48 [ссылка]
Не забывайте, что и Вести, и программа Соловьева порой сильно затягиваются, поэтому и создан такой буфер в эфире, чтобы к утру снова вернуться в график. По факту никакого перерыва нет
30 октября 2018, 17:35 [ссылка]
Цитата Shock8z ()
Вот сейчас есть ли, хз

На +8 есть перерыв с 3.00 (иногда позже) до 5.00, а на +4, +6 не знаю когда, но исчез перерыв.
Я люблю ТВ.
11 декабря 2018, 01:47 [ссылка]
Просто нет слов...

https://vk.com/tvradiomsk
11 декабря 2018, 02:31 [ссылка]
Я лично в новогоднюю ночь буду Первый канал смотреть. Там ожидается грандиозный концерт Голос в Кремле
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
11 декабря 2018, 10:46 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Заглянет на огонек: Ольга Бузова появится в новогоднем «Голубом огоньке»

Телеведущая Ольга Бузова станет специальным гостем новогоднего «Голубого огонька», который выйдет в эфире телеканала «Россия 1».

О съемках в новогоднем шоу Ольга Бузова сообщила в своем Instagram. В качестве подтверждения своих слов светская львица опубликовала совместную фотографию с Евгением Петросяном со съемочной площадки.

«Вчера впервые принимала участие в культовом для российского телевидения мероприятии. Я стану одной из специальных гостей и сюрпризом в "Голубом огоньке" в Новогоднюю ночь на телеканале Россия1. Я и легендарный Евгений Ваганович Петросян сделали для всех зрителей самую необычную коллаборацию. Такого от нас не ожидает никто. Кстати, без #МалоПоловин в эту ночь вы тоже не останетесь», – написала Ольга Бузова в Instagram.

Напомним, что в прошлом году телезрители обвинили Аллу Пугачеву в мафиозном сговоре. На сайте «Петиция президенту» пользователи выразили протест против засилья на центральных телеканалах ветеранов российского шоу-бизнеса. В итоге Первый канал в сотрудничестве с социальной сетью «Одноклассники» запустил голосование по выбору артистов, которые стали хедлайнерами новогоднего эфира на телеканале. По его итогам в новогодний плейлист вошли многие молодые звезды, но и без Аллы Пугачевой все равно шоу не обошлось.

Не смотря снижение рейтингов "Дом-2", Деградация россиян "Дом-2" продолжается! Если выступит в Евровидении. Будет позор Европы и последнее место в финале.
Сообщение отредактировал EOT1 - 11 декабря 2018, 08:50
11 декабря 2018, 11:56 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Если выступит в Евровидении. Будет позор Европы и последнее место в финале.

По-хорошему, она и в финал выйти не должна. Но такое говно часто выстреливает на этом Евровидении
11 декабря 2018, 11:57 [ссылка]
Надеюсь, Новый год буду встречать не дома и ничего смотреть не буду