Россия-1 - Старый Телевизор
Россия-1
22 января 2018, 19:10 [ссылка]
Россия 1 стал лидером отечественного ТВ за 2017 российская газета
Сообщение отредактировал FanTV - 22 января 2018, 17:41
23 января 2018, 01:37 [ссылка]
Мда. Смотрю на их сетку и решительно не понимаю, как можно смотреть эти программы... Нет бы Россию К людям смотреть.
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 22 января 2018, 23:38
23 января 2018, 02:54 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
В 1992-1995 годах был плохой канал, несмотря на оформление. А сейчас он отличный канал!

Да тебе то откуда знать? В 1992-1995 годах ты даже у отца в яйцах еще не пищал.
07 апреля 2018, 10:18 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Россия 1 стал лидером отечественного ТВ за 2017 российская газета


Вдруг пригодиться если уж так любите смотреть Россия 1 на сайте - rossia1.online прямой эфир канала и совсем без рекламы B)
Сообщение отредактировал federal111 - 07 апреля 2018, 09:19
07 апреля 2018, 14:06 [ссылка]
Цитата federal111 ()
Вдруг пригодиться если уж так любите смотреть Россия 1 на сайте - rossia1.online прямой эфир канала и совсем без рекламы
Спасибо, в отличие от офиц. стрима Первого канала!!!!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 мая 2018, 16:08 [ссылка]
Политическая сетка вещания сегодня на России 1 из-за Инаугурации, в том числе и повтор фильма Путин идёт.
Я люблю ТВ.
10 июня 2018, 18:31 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Нынешний канал Россия-1 ничем не отличается от соседнего Первого канала. Здесь идут всё те же низкосортные передачи, гламурные сериалы для пенсионеров/пенсионерок и домохозяек, тупые юмористические передачи с тупым и идиотским юмором ничем не отличающегося от современного КВНа и Камеди Клаба и прочее говно от этого канала. А ведь раньше на этом канале показывали годноту: зарубежные сериалы (Твин Пикс, Комиссар рекс, та же Санта-Барбара), нормальные юмористические передачи (Городок, Джентельмен-шоу, Каламбур), нормальные передачи (Сам себе режиссёр, Сто к одному, хотя они до сих пор идут в утреннее время, Фитиль и многое другое) и конечно же фильмы как отечественные, так и зарубежные. Ах да, раньше на этом канале несколько лет назад в ночное время крутили зарубежные сериалы, а сейчас даже их нет! Как дальше смотреть этот канал? Никак. Вся годноту теперь можно в Интернете смотреть, а не по телевизору.

В таком случае, милости прошу сюда: vk.com/ort_club - группа старого канала ОРТ, а с июня они стали добавлять также видеоролики старого доброго РТР. хотя на "второй кнопке" нет показушных ток-шоу с мордобоями, типа "На самом деле", как на Первом. Да и Судьбу человека тоже с удовольствием смотрю.
Сообщение отредактировал Alexander - 10 июня 2018, 17:32
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
10 июня 2018, 19:33 [ссылка]
Цитата Alexander ()
на" второй кнопке" нет показушных ток-шоу с мордобоями, типа "На самом деле", как на Первом.

Согласен!
12 июня 2018, 15:15 [ссылка]
Цитата Alexander ()
нет показушных ток-шоу с мордобоями

Есть Прямой эфир, не знаю как с мордобоями, но это как минимум по темам аналог Пусть Говорят.
Я люблю ТВ.
12 июня 2018, 16:27 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Есть Прямой эфир

Но он гораздо лучше, чем Пусть говорят.
12 июня 2018, 16:56 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Но он гораздо лучше, чем Пусть говорят.

В точку!
https://vk.com/tvradiomsk
14 июня 2018, 11:07 [ссылка]
Цитата tomviso ()
Нынешний канал Россия-1 ничем не отличается от соседнего Первого канала.

Сейчас лучше, чем Первый.
Я люблю ТВ.
26 июня 2018, 00:39 [ссылка]
Некоторые СМИ пишут, что заветная буква "А" должна появиться и на России-1 (помимо НТВ, Первого, Пятого, Рен и СТС).
Заодно я проверил, что в Чечне, Ульяновске и Москве буква "А" есть. У кого также? Проверьте у себя.
https://vk.com/tvradiomsk
26 июня 2018, 19:19 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
заветная буква "А"

В Саратове нет.
Я люблю ТВ.
19 августа 2018, 19:50 [ссылка]
Почему то сейчас на канале нет музыкальных шоу хотя раньше были : Народный артист, X фактор, Хит, главная сцена.
19 августа 2018, 20:05 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Почему то сейчас на канале нет музыкальных шоу хотя раньше были : Народный артист, X фактор, Хит, главная сцена.

Потому что, либо их закрыли (по причине рейтингов) либо изжили свой формат
06 сентября 2018, 16:10 [ссылка]
Со следующей недели на канале Россия 1, Утро России будет выходить и по субботам (5.00-8.40), с 8.40 до 9.00 будет выходить Актуальная Тема. Местное время, в 9.00 будет выходить блок региональных Вестей. И при этом (надеюсь временно) пропали из эфира Живые Истории и по секрету всему свету.
Сообщение отредактировал chernoloz - 08 сентября 2018, 20:35
Я люблю ТВ.
23 сентября 2018, 10:04 [ссылка]
На России 1 с прошлой субботы, появились заставки Суббота. Местное время, а по воскресеньям Воскресенье. Местное время.
Я люблю ТВ.
23 сентября 2018, 11:31 [ссылка]
Цитата FanTV ()
X фактор

Ну и правильно. После провала Самойловой эта передача не имеет ни одной моральной причины к существованию.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 сентября 2018, 15:44 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
После провала Самойловой эта передача не имеет ни одной моральной причины к существованию

У меня изначально не было сомнений, что она проиграет. Жалко ее, ей просто воспользовались, решили с ее помощью прибегнуть к самому низкому поступку на "Евровидении". Проигрывать тоже надо с достоинством, также, как и выигрывать, но это был самый ужасный проигрыш на "Евровидении", что у нас был, можно было и без всего этого красиво проиграть.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать