• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Россия-1
Россия-1
tomvisoДата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 10:57 | Сообщение # 166
Награды: 0
Нынешний канал Россия-1 ничем не отличается от соседнего Первого канала. Здесь идут всё те же низкосортные передачи, гламурные сериалы для пенсионеров/пенсионерок и домохозяек, тупые юмористические передачи с тупым и идиотским юмором ничем не отличающегося от современного КВНа и Камеди Клаба и прочее говно от этого канала. А ведь раньше на этом канале показывали годноту: зарубежные сериалы (Твин Пикс, Комиссар рекс, та же Санта-Барбара), нормальные юмористические передачи (Городок, Джентельмен-шоу, Каламбур), нормальные передачи (Сам себе режиссёр, Сто к одному, хотя они до сих пор идут в утреннее время, Фитиль и многое другое) и конечно же фильмы как отечественные, так и зарубежные. Ах да, раньше на этом канале несколько лет назад в ночное время крутили зарубежные сериалы, а сейчас даже их нет! Как дальше смотреть этот канал? Никак. Вся годноту теперь можно в Интернете смотреть, а не по телевизору.

AlexanderДата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 17:31 | Сообщение # 167
Награды: 1
Цитата tomviso ()
Нынешний канал Россия-1 ничем не отличается от соседнего Первого канала. Здесь идут всё те же низкосортные передачи, гламурные сериалы для пенсионеров/пенсионерок и домохозяек, тупые юмористические передачи с тупым и идиотским юмором ничем не отличающегося от современного КВНа и Камеди Клаба и прочее говно от этого канала. А ведь раньше на этом канале показывали годноту: зарубежные сериалы (Твин Пикс, Комиссар рекс, та же Санта-Барбара), нормальные юмористические передачи (Городок, Джентельмен-шоу, Каламбур), нормальные передачи (Сам себе режиссёр, Сто к одному, хотя они до сих пор идут в утреннее время, Фитиль и многое другое) и конечно же фильмы как отечественные, так и зарубежные. Ах да, раньше на этом канале несколько лет назад в ночное время крутили зарубежные сериалы, а сейчас даже их нет! Как дальше смотреть этот канал? Никак. Вся годноту теперь можно в Интернете смотреть, а не по телевизору.

В таком случае, милости прошу сюда: vk.com/ort_club-группа старого канала ОРТ, а с июня они стали добавлять также видеоролики старого доброго РТР. хотя на" второй кнопке" нет показушных ток-шоу с мордобоями, типа "На самом деле", как на Первом.Да и Судьбу человека тоже с удовольствием смотрю.

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

Сообщение отредактировал Alexander - Воскресенье, 10 Июня 2018, 17:32

Владимир2003Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 18:33 | Сообщение # 168
Цитата Alexander ()
на" второй кнопке" нет показушных ток-шоу с мордобоями, типа "На самом деле", как на Первом.

Согласен!

chernolozДата: Вторник, 12 Июня 2018, 14:15 | Сообщение # 169
Цитата Alexander ()
нет показушных ток-шоу с мордобоями

Есть Прямой эфир, не знаю как с мордобоями, но это как минимум по темам аналог Пусть Говорят.

Я люблю ТВ.

Владимир2003Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 15:27 | Сообщение # 170
Цитата chernoloz ()
Есть Прямой эфир

Но он гораздо лучше, чем Пусть говорят.

DionisiusДата: Вторник, 12 Июня 2018, 15:56 | Сообщение # 171
Награды: 1
Цитата Владимир2003 ()
Но он гораздо лучше, чем Пусть говорят.

В точку!

chernolozДата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:07 | Сообщение # 172
Цитата tomviso ()
Нынешний канал Россия-1 ничем не отличается от соседнего Первого канала.

Сейчас лучше, чем Первый.

Я люблю ТВ.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » Россия-1
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: