НТВ - Старый Телевизор
НТВ
02 февраля 2017, 19:28 [ссылка]
Цитата AmrKrsk2000 ()
На НТВ больше нет утренних программ. Вместо них по утрам показывают программа Сегодня и сериалы. Иногда смотрю только программу Сегодня.

А как же появившееся на этой неделе "Деловое утро"?
28 декабря 2017, 16:33 [ссылка]
НТВ впервые поздравит зрителей с Новым Годом с учетом часовых поясов

31 декабря начиная с 05:00 утра телеканал НТВ будет вещать в прямом эфире на всех своих эфирных орбитах.

Для зрителей Омской, Самарской, Саратовской, Ульяновской, Астраханской, Иркутской областей, а также Республики Бурятия, Удмуртской Республики и Калининграда праздничное шоу «Супер Новый год» начнется ровно в 22:00, новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина выйдет в эфир в 23:55. О наступлении 2018 года кремлевские куранты возвестят ровно в 00:00 по региональному времени.

Информационное вещание НТВ также будет осуществляться в рамках новогодней эфирной модели. 31 декабря на каждой орбите выпуски новостей НТВ будут выходить в 8:00, 10:00 и 16:00. Соответственно, информационная служба телеканала будет работать в прямом эфире в режиме нон-стоп, выходя в эфир фактически каждый час.

Чтобы осуществить эту модель вещания, НТВ обеспечит подачу сигнала на борта спутников «Газпром космические системы» «Ямал-401» и «Ямал-402». Прием сигнала и его распространение в эфирной среде и в сетях кабельного вещания будет обеспечивать ФГУП РТРС. Также 31 декабря и 1 января в пакетах оператора спутникового и цифрового телевидения «Триколор ТВ» будут доступны две дополнительные эфирные версии: «НТВ+1», распространяющаяся на Поволжье, и «НТВ+3», покрывающая Омскую область.

НТВ
https://vk.com/tvradiomsk
28 декабря 2017, 16:55 [ссылка]
Просто не верится, что ранее жители некоторых регионов смотрели всё на час раньше или позже, как и бой курантов на Новый год. Об этом было сказано на России 1.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 января 2018, 13:29 [ссылка]
А специальный выпуск с Такменевым закрыли?
12 января 2018, 15:42 [ссылка]
Да
...
12 января 2018, 21:32 [ссылка]
НТВ 14 января выйдет на территорию URBAN Style

С 4 по 8 января на горном курорте "Роза Хутор" в Сочи впервые прошёл LiveFest - фестиваль музыки, медиа и субкультур. Мероприятие прошло при информационной поддержке телеканала НТВ.

За пять фестивальных дней в рамках LiveFest выступило более 40 артистов разных жанров и музыкальных направлений. На сцене фестиваля представители традиционной отечественной эстрады встретились с артистами, получившими признание публики совсем недавно и выходящими за рамками привычного формата.

Один из наиболее ярких фестивальных дней, прошедший под названием "URBAN: Музыка больших городов" смогут увидеть и зрители НТВ – он выйдет в эфир 14 января в 23:55.

URBAN - совершенно особый концерт: его участники широко известны молодой аудитории и на сегодняшний день являются настоящими звёздами, однако, многие их них никогда ранее не появлялись в телевизионном эфире. Этих людей привыкли видеть скорее в лидерах на YouTube и в топах поисковых запросов: Скриптонит, Элджей, T-Fest, Время и Стекло, Елена Темникова, Артем Пивоваров, Мари Краймбрери, Burito, Звонкий, ElviraT, Эмма М, Бурито.

Burito, певец, участник фестиваля LiveFest: "Разноплановость - главное, чем отличается этот фестиваль. За 4 дня можно увидеть такие группы, как "Ленинград", Anacondaz, "25/17", и в то же время - можно услышать Сергея Лазарева, Владимира Преснякова, Елену Темникову. Безусловно, это широкий и разносторонний подход. Здорово, что телезрители смогут познакомиться с творчеством тех коллективов, которых никогда ранее не рассматривали в качестве своих фаворитов".

cableman
https://vk.com/tvradiomsk
25 апреля 2018, 21:12 [ссылка]
Пародия на логотип НТВ :o
01 мая 2018, 22:06 [ссылка]
Политический детектив "Посольство" с 7 мая на НТВ

С 7 мая на НТВ начнётся показ политического детектива "Посольство". Действие картины разворачивается в вымышленной восточно-европейской стране – Каледонии, главными участниками большой политической игры становятся члены российского дипломатического корпуса.

История начинается с того, что в одном из баров столицы Каледонии Каленбурге задерживают первого секретаря российского посольства Геннадия Веденеева (Гела Месхи) с кейсом, набитым наркотиками. Это событие моментально приобретает масштаб международного скандала, и команде российских дипломатов во главе с Алексеем Прокофьевым (Игорь Ливанов) предстоит выяснить, кто и для чего втянул Россию в эту политическую интригу.

"Главный блок мы снимали в Сербии, это была профессионально отработанная экспедиция при помощи производственной кинокомпании "Archangel studios", и лично Милош Бикович помог нам со всеми этапами производства, включая кастинги. Съёмки проходили во многих местах Белграда, удалось снимать и в Доме Правительства, который расположен рядом с государственным зданием, где живёт и работает сербский президент. Снимать в окрестностях этого здания запрещено, но нам это удалось", - говорит режиссёр сериала Артём Аксененко.

Также зрители увидят в кадре такие города, как Нови-Сад, Панчево и Сремски-Карловци. Самой масштабной сценой стала ярмарка, для которой декораторы полностью застроили главную площадь города Нови-Сад. К сцене были привлечены 700 человек массовки и конная полиция.

Роли главных героев в остросюжетном политическом детективе исполнили Игорь Ливанов, Виталий Кищенко, Виктория Толстоганова, Гела Месхи, Юлия Ауг и другие известные российские и зарубежные актеры.

Премьера сериала "Посольство" состоится на телеканале НТВ 7 мая 2018 года.

Производство: Медведь

Количество серий: 12

Год производства: 2017

Жанр: остросюжетный политический детектив

Режиссёр-постановщик: Артем Аксёненко

Продюсер: Наталья Пронина

В ролях: Игорь Ливанов, Юлия Ауг, Виктория Толстоганова, Гела Месхи, Виталий Кищенко, Алена Лаптева, Дмитрий Фрид, Диана Пожарская, Мартиньш Вилсонс и другие.

cableman
https://vk.com/tvradiomsk
22 августа 2018, 18:04 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Игра-ТВ конфликтует со Студией 2В

Тогда почему же в Брэйн-ринге 2018 принимали участие игроки из ТелеСвояка?
Да и Друзь вряд ли в ТелеСИ задаст жару, как в 2003 году. Плюс Вассерман сам говорил, что соперники его обжимают и на аукционах постоянно рискуют.
...
26 августа 2018, 20:14 [ссылка]
На НТВ нет межрекламных отбивок, а Центральное телевидение зачем-то идёт теперь 2 часа.
Я люблю ТВ.
11 декабря 2018, 12:17 [ссылка]
Новогодний квартирник на НТВ



http://www.cableman.ru/channel/news/novogodnii-kvartirnik-na-ntv
https://vk.com/tvradiomsk
11 декабря 2018, 19:08 [ссылка]
А не рано ли вы спойлерите, Денис, вы же сейчас главный модератор на СТВ? про спойлеры-то забыли, небось. Кстати, тему новогодних программ передач на этот НГ тоже еще пока не открыли.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
11 декабря 2018, 20:23 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Новогодний квартирник на НТВ

Класс.
Я люблю ТВ.
11 декабря 2018, 20:35 [ссылка]
Мда, помню как-то раз видел Новогоднюю ночь на НТВ. Это жесть! Даже тут от навязчивой рекламы не отдохнешь. Заканчивается песня и идет какой-то скетч, так тут раз и продукт-плейсмент спонсора.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
16 января 2019, 20:13 [ссылка]
Новый сезон игры "Брэйн Ринг" на НТВ

НТВ объявляет о старте нового сезона легендарной интеллектуальной игры "Брэйн ринг". Уже в эту субботу 19 января в 15:00 телезрители смогут увидеть второй выпуск полюбившегося многим состязания.

Нынешняя серия игр будет особенной. Она приурочена к 25-летию НТВ, которое телеканал отметил 10 октября 2018 года. В турнире из 16-ти игр примут участие команды из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Израиля, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Туркменистана, Узбекистана и Эстонии.

Также для участия в соревновании приглашены уже полюбившиеся зрителям российские команды из Владикавказа, Мурманска, Ростова-на-Дону и сборная Чемпионата России по игре "Брэйн ринг". На трибунах будут присутствовать команды из разных городов России, у которых есть шанс принять участие в интеллектуальном состязании.

"В новом сезоне за кубок канала НТВ будут сражаться команды из 12-ти стран. В каждой игре на ринге будет царить атмосфера дружеского соперничества и бескомпромиссная борьба. И конечно, телезрителей ждёт традиционная битва титанов "Брэйн ринга". Включайте телевизор, будет интересно!", - рассказал Андрей Козлов, ведущий игры.

Однако, правила состязаний останутся неизменными. По традиции на ринге в рамках двух отборочных и двух финальных боёв будут встречаться две команды из шести человек, располагающиеся за красным и зелёным столами и соревнующиеся в скорости ответов на вопросы. После озвученного вопроса игрокам будет отведено 20 секунд на размышление: эрудиты, которые смогут быстрее дать правильный ответ, зарабатывают одно очко. Команда, сумевшая первой набрать пять очков, выигрывает бой, а победитель двух финальных поединков получает возможность выступить в следующей игре турнира. В качестве приза триумфаторы будут награждены Кубком НТВ.

http://www.cableman.ru/channel/news/novyi-sezon-igry-brein-ring-na-ntv
https://vk.com/tvradiomsk
28 января 2019, 17:53 [ссылка]
В конце 2000-х НТВ стал показывать "Суд присяжных", а в начале 2010-х он стал показывать фигню типа "Суд Присяжных. Главное дело", "Суд присяжных. Окончательный вердикт", "Прокурорская проверка", "До суда" и т.д. К счастью, сейчас этого нет, но канал всё равно плохой. Постоянно какие-то "Места встречи", "ДНК" и криминальные сериалы. Единственное, что можно смотреть - это программа "Жди меня" и всё!
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 28 января 2019, 15:54
28 января 2019, 18:39 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Единственное, что можно смотреть - это программа "Жди меня" и всё!

Патаму чта, настальгия! я пглавда тагда соску сосал, кагда была эта передача на Первом, но я помню.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
29 января 2019, 00:11 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Единственное, что можно смотреть - это программа "Жди меня" и всё!

... Брейн-ринг и Свою игру. Три телепередачи на телеканале дельные, всё остальное — туфта.
Сообщение отредактировал Telefoton - 28 января 2019, 22:12
Telefoton
10 февраля 2019, 17:42 [ссылка]
Просьба не выкладывать результаты игр до окончания трансляции по московскому времени (16:00 МСК). Если Вы называете себя поклонником «Своей Игры», то неужели не слышали про правило «нет эфира (по МСК) - нет игры»? Вот я прямо сейчас смотрю игру, и мне обидно, что результат проспойлерили.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
10 февраля 2019, 23:24 [ссылка]
snows93, Что? Неклюдов на НТВ?