• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » НТВ
НТВ
DionisiusДата: Среда, 16 Января 2019, 18:13 | Сообщение # 196
Награды: 1
Новый сезон игры "Брэйн Ринг" на НТВ

НТВ объявляет о старте нового сезона легендарной интеллектуальной игры "Брэйн ринг". Уже в эту субботу 19 января в 15:00 телезрители смогут увидеть второй выпуск полюбившегося многим состязания.

Нынешняя серия игр будет особенной. Она приурочена к 25-летию НТВ, которое телеканал отметил 10 октября 2018 года. В турнире из 16-ти игр примут участие команды из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Израиля, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Туркменистана, Узбекистана и Эстонии.

Также для участия в соревновании приглашены уже полюбившиеся зрителям российские команды из Владикавказа, Мурманска, Ростова-на-Дону и сборная Чемпионата России по игре "Брэйн ринг". На трибунах будут присутствовать команды из разных городов России, у которых есть шанс принять участие в интеллектуальном состязании.

"В новом сезоне за кубок канала НТВ будут сражаться команды из 12-ти стран. В каждой игре на ринге будет царить атмосфера дружеского соперничества и бескомпромиссная борьба. И конечно, телезрителей ждёт традиционная битва титанов "Брэйн ринга". Включайте телевизор, будет интересно!", - рассказал Андрей Козлов, ведущий игры.

Однако, правила состязаний останутся неизменными. По традиции на ринге в рамках двух отборочных и двух финальных боёв будут встречаться две команды из шести человек, располагающиеся за красным и зелёным столами и соревнующиеся в скорости ответов на вопросы. После озвученного вопроса игрокам будет отведено 20 секунд на размышление: эрудиты, которые смогут быстрее дать правильный ответ, зарабатывают одно очко. Команда, сумевшая первой набрать пять очков, выигрывает бой, а победитель двух финальных поединков получает возможность выступить в следующей игре турнира. В качестве приза триумфаторы будут награждены Кубком НТВ.

http://www.cableman.ru/channel/news/novyi-sezon-igry-brein-ring-na-ntv

TelefotonДата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:25 | Сообщение # 197
Награды: 0
К Анатолию Вассерману присоединился Алексей Богословский, победитель отборочного тура.

Telefoton

TelefotonДата: Понедельник, 28 Января 2019, 00:02 | Сообщение # 198
Ветераны Своей игры начали с победного марша — Вассерман, Богословский и Зайдельман отправились во 2-й тур юбилейного турнира.

Telefoton

Владимир2003Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 15:53 | Сообщение # 199
В конце 2000-х НТВ стал показывать "Суд присяжных", а в начале 2010-х он стал показывать фигню типа "Суд Присяжных. Главное дело", "Суд присяжных. Окончательный вердикт", "Прокурорская проверка", "До суда" и т.д. К счастью, сейчас этого нет, но канал всё равно плохой. Постоянно какие-то "Места встречи", "ДНК" и криминальные сериалы. Единственное, что можно смотреть - это программа "Жди меня" и всё!

Сообщение отредактировал Владимир2003 - Понедельник, 28 Января 2019, 15:54

Covofox76Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 16:39 | Сообщение # 200
Лис-одиночка
Награды: 2
Цитата Владимир2003 ()
Единственное, что можно смотреть - это программа "Жди меня" и всё!

Патаму чта, настальгия! я пглавда тагда соску сосал, кагда была эта передача на Первом, но я помню.

1 подписка, защищает от аутизма
Шо?

TelefotonДата: Понедельник, 28 Января 2019, 22:11 | Сообщение # 201
Цитата Владимир2003 ()
Единственное, что можно смотреть - это программа "Жди меня" и всё!

... Брейн-ринг и Свою игру. Три телепередачи на телеканале дельные, всё остальное — туфта.

Telefoton

Сообщение отредактировал Telefoton - Понедельник, 28 Января 2019, 22:12

TelefotonДата: Воскресенье, 03 Февраля 2019, 09:53 | Сообщение # 202
В Своей игре на сей раз повезло среднему звену — Валерий Овчинников, дебютировавший в 2005 году разгромил своих соперников и отправился во 2-й круг юбилейного турнира с 50.000 рублей.

Telefoton

TelefotonДата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 15:17 | Сообщение # 203
И вновь Ветераны Своей игры показали верх над своими соперниками — Алексей Тугарев разгромил двух своих соперников со счётом 40.600 рублей, один из которых сильнейший Максим Руссо, занявший 2-е место с 35.700 рублями.

Telefoton

Webserv@ntДата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 15:42 | Сообщение # 204
Просьба не выкладывать результаты игр до окончания трансляции по московскому времени (16:00 МСК). Если Вы называете себя поклонником «Своей Игры», то неужели не слышали про правило «нет эфира (по МСК) - нет игры»? Вот я прямо сейчас смотрю игру, и мне обидно, что результат проспойлерили.

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего (Мф. 7:5).

snows93Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 16:08 | Сообщение # 205
кот?
Награды: 10
на нтв вчера вышло

и мне кажется, что этот проект долго не проживет
если это "юмор", то как-то не смешно)

fdsfsdfsd

rtvbДата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 21:24 | Сообщение # 206
На связи
snows93, Что? Неклюдов на НТВ?

Канал на YouTube
Сообщество

RomNickДата: Вторник, 12 Февраля 2019, 18:24 | Сообщение # 207
Цитата rtvb ()
nows93, Что? Неклюдов на НТВ?

Он так-то актёр по образованию, с Фоменко знаком близко, на его "юморной радиостанции" работает с момента её основания.

TelefotonДата: Суббота, 16 Февраля 2019, 20:54 | Сообщение # 208
Сегодня повезло среднему звену, который разгромил двух новичков. Евгений Калюков отправился во 2-й круг с 22.222 рублями. Итак, вторая тройка также определена — Овчинников, Тугарев, Калюков. Пока везёт самым-самым сильнейшим знатокам.

Telefoton

TelefotonДата: Воскресенье, 17 Февраля 2019, 19:28 | Сообщение # 209
И вновь ветераны Своей игры одержали верх, на этот раз после долгих неудач за неудачами повезло Борису Бурде, который прошёл в следующий этап, разгромив Вадима Карлинского и Константина Шлыкова. Пока во второй круг попали 7 самых сильнейших знатоков, и во 2-м круге, я уверен, развернётся нешуточная борьба за выход в четвертьфиналы.

Telefoton

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » НТВ
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: