Страница 23 из 23«12212223
Модератор форума: SHAMAN 
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » ТНТ
ТНТ
Владимир2003Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 19:58 | Сообщение # 331
Награды: 0
Мне не нравится на ТНТ Дом-2, постоянно орущие обезьяны!
Мне нравится на ТНТ Универ. Новая общага.

chernolozДата: Вторник, 22 Августа 2017, 13:11 | Сообщение # 332
На ТНТ не нравится конечно Дом-2, а нравятся Интерны, иногда кино по вечерам, и местные Новости.Телеобъектив.

Я люблю ТВ.

EOT1Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 17:36 | Сообщение # 333
Не нравится:Дом-2
Нравится:Где логика?, Интерны

Астраханский фанат Старое Российское, Региональное, Международное ТВ!

Владимир2003Дата: Пятница, 29 Сентября 2017, 18:21 | Сообщение # 334
Цитата EOT1 ()
Дом-2

Там орущие обезьяны, которые только обзывательства говорят. А если все снимается в студии... Жесть.
Цитата EOT1 ()
Интерны

Смотрю иногда.

Вот мое мнение о наиболее известных мне сериалах и передачах ТНТ на данный момент.

Сообщение отредактировал Владимир2003 - Пятница, 29 Сентября 2017, 18:26

DionisiusДата: Пятница, 20 Октября 2017, 11:14 | Сообщение # 335
Награды: 1
БЫВШАЯ ОМИЧКА СТАЛА НОВОЙ ВЕДУЩЕЙ "ДОМА-2"

Певица Елена Темникова станет ведущей скандального реалити-шоу.

Руководство популярного реалити-шоу "Дом-2" решило пригласить на работу ещё одного известного человека в качестве нового ведущего. В этот раз ведущей скандального шоу стала певица Елена Темникова.

Как сообщил telegram-канал Super, ссылаясь на продюсера проекта Алексея Михайловского, певица пока не будет вести шоу на поляне вместе с Ксенией Бородиной, Ольгой Бузовой, Владом Кадони и Ольгой Орловой, а будет искать новых участников реалити в разных городах России во время гастролей.

Отметим, что Темникова до этого была частым гостем знаменитой телестройки, так как она дружит с Ольгой Бузовой, которая стала ведущей проекта ещё в 2008 году. Как предполагают СМИ, создатели реалити-шоу таким образом ищут замену Ольге Бузовой, которая всё своё время стала посвящать музыкальной карьере.

Сама Елена Темникова пока никак не комментирует эту новость, а её поклонники активно негодуют: "Ну и на кой тебе, Елена, это надо?", "Зачем ей надо участвовать в этом?" - удивляются они.

Добавим, что Елена Темникова родилась в Кургане, после окончания школы семья переехала в Омск. Родители и сестра девушки живут в нашем городе.

https://omskzdes.ru/society/51227.html

dude_guyДата: Пятница, 20 Октября 2017, 19:01 | Сообщение # 336
Цитата Dionisius ()
БЫВШАЯ ОМИЧКА СТАЛА НОВОЙ ВЕДУЩЕЙ "ДОМА-2"

Да как так то? Из Омска же нельзя бежать))

DionisiusДата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 16:26 | Сообщение # 337
Цитата dude_guy ()
Да как так то? Из Омска же нельзя бежать))

Вообще-то, как я считаю, что вижу лично я плохого в данной новости, то Темникова не "сбежала из Омска" (хотя она родом из Кургана), а присоединилась к команде ведущих Дома-2 (Бузова и ко.) :? И это ужасно...

P.S. Для меня группа Serebro умерла после ухода г-жи Темниковой оттуда :*

DionisiusДата: Пятница, 17 Ноября 2017, 10:38 | Сообщение # 338
Телеканал ТНТ с 20 ноября полностью переходит на российский контент

Гендиректор телеканала Артур Джанибекян указал, что одной и причин такого решения является независимость от курса валют и других внешнеэкономических факторов, влияющих на закупки зарубежного контента

Телеканал ТНТ с 20 ноября отказывается от зарубежного кино и полностью переходит на российский контент. Об этом ТАСС сообщил руководитель субхолдинга "Газпром-медиа Развлекательное телевидение" и генеральный директор телеканала ТНТ Артур Джанибекян.

"Сегодня особый день, когда мы это сделали и объявляем об уникальном событии в жизни российского телевидения, а именно, ТНТ - единственный телеканал, который может позволить себе ставить в эфир эксклюзивные премьеры исключительно собственного производства каждый день недели", - сказал он.

Среди причин перехода Джанибекян назвал независимость от курса валют и других внешнеэкономических факторов, влияющих на экономику закупок зарубежного контента. "Мы не привязаны к пакетным покупкам, не зависим от ограничений по числу и периодам показов, а, главное, мы абсолютно не зависим по правам от разнообразных зарубежных структур - и у них нет возможности выкручивать нам руки", - сказал он.

"Пока наши конкуренты показывают американские фильмы, мы создаем самый востребованный и качественный контент, - продолжил собеседник агентства. - По сути, мы конкурируем не с российскими телеканалами, а с мировыми мейджерами". Джанибекян заявил, что сетка прайм-тайма будет заполнена "собственными оригинальными продуктами".

Аудитория останется

Отвечая на вопрос, не боится ли руководство канала за аудиторию, Джанибекян заметил, что рисков нет. "Мы не боимся за аудиторию, мы за нее рады. Мы делаем ее вечер еще интереснее, - сказал он. - Телеканал является лидером на протяжении уже шести лет в аудитории от 14 до 44 лет и абсолютным лидеров в аудитории 18-30 уже семь лет".

Джанибекян отметил, что собственный контент работает гораздо лучше любого покупного и уверенно держит первые места в слотах. По словам гендиректора, в эфире канала присутствовал зарубежный контент, в частности, сетка включала линейку "ТНТ-Комедия", просуществовавшую много лет.

Флагманами телеканала сегодня являются шоу Comedy Club, Comedy Woman, сериалы "Ольга", "Физрук", и другие. "Проекты ТНТ - это уникальная интеллектуальная собственность канала. И тем это ценнее, что спрос зрителей на актуальный и высококачественный контент нашего собственного производства выше, чем на зарубежный", - заключил он.

По данным Mediascope, аудитория телеканала за период январь-сентябрь 2017 года составила 62 млн человек.

ТАСС

Сообщение отредактировал Dionisius - Пятница, 17 Ноября 2017, 10:39

RFsatДата: Пятница, 17 Ноября 2017, 11:02 | Сообщение # 339
Награды: 2
Он и так российский весь, за исключением фильмов. И фильмы только российские будут? С Галустяном и Светлаковым всякое дерьмо..

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

FanTVДата: Пятница, 17 Ноября 2017, 12:24 | Сообщение # 340
По сб и вс было мировое кино инстересные фильмы показывали жаль...

DeBillДата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 18:53 | Сообщение # 341
Интересно что будет вместо зарубежного кино?

chernolozДата: Суббота, 13 Января 2018, 15:32 | Сообщение # 342
Цитата Dionisius ()
Телеканал ТНТ с 20 ноября полностью переходит на российский контент

Опять показывают зарубежное кино с этой неделе, по будням ночью, а по выходным вечером.

Я люблю ТВ.

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » ТНТ
Страница 23 из 23«12212223
Поиск: