ТНТ - Старый Телевизор
ТНТ
26 мая 2019, 00:10 [ссылка]
Те кто смотрит данный канал не уважают свой головной мозг.
Сообщение отредактировал miller10rev - 25 мая 2019, 23:13
26 мая 2019, 01:09 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
Те кто смотрит данный канал не уважают свой головной мозг.

А вот знаете, у меня впечатление, что те, кто вообще смотрит зомбоящик не уважают свой мозг, вне зависимости от продукта.
Еще советский сектант Друзь, который занимался чем угодно, только не наукой, только не медициной, только не изобретением новых лекарств, только не получением новых Нобелевских премий. А ведь кто знает, куда скакнула бы та же медицина или наука, если бы "мозг" не ушел в шоу-бизнес, так как не назовешь данного человека глупым. Да, даже если бы он что-то изобрел, один человек редко что-то меняет фундаментально, но ведь открыли же бозон Хиггса и доказали, что атом -- не первый элемент. Всего лишь несколько людей, среди которых мог быть Друзь.
Да какой-то Вассерман, который в советские годы вообще был малоизвестным библиотекарем. Они ходят на иллектуальное шоу и якобы много знают, по факту они ни фига не знают, или не знают так много, как могли бы. Он был малоизвестным библиотекарем. Почему не получателем Нобелевских премий? И вот эти люди ходят с интеллектуального шоу на интеллектуального шоу, и типа много знают. Предвижу посты, типа "промытый зритель ТНТ, СТС или 2х2", но вот парадокс, последнее время не смотрю ни один из этих каналов. И даже в политических шоу разочарован, не столько из-за пропаганды, сколько из-за однобокости: все обсуждается с расчетом, как это повлияет на Великобританию/США/Россию/"%страна вещания самого шоу". Как живут люди в каких-то странах эти шоу все равно не рассматривают.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 26 мая 2019, 08:41
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 мая 2019, 20:25 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Еще советский сектант Друзь, который занимался чем угодно, только не наукой, только не медициной, только не изобретением новых лекарств, только не получением новых Нобелевских премий

Открою страшную тайну: на Западе большинство смекнуло, что айти, наука, прочая мозго*бство - сугубо для ботанов и они занимаются тем, что по душе.

Цитата zritelvrn ()
но вот парадокс, последнее время не смотрю ни один из этих каналов. И даже в политических шоу разочарован, не столько из-за пропаганды, сколько из-за однобокости: все обсуждается с расчетом, как это повлияет на Великобританию/США/Россию/"%страна вещания самого шоу"

Я хоть сам уже с 2015-го почти не смотрю федеральные каналы, но изредка могу позволить себе посмотреть мульты и мотогонки (ибо остальное - фуфло) по презираемому мною и многими телику через проводное ТВ. Ибо бывает, что комп у меня монопольно занят на критическое дело, навроде интернет-вещания (да, прикиньте).
27 мая 2019, 23:44 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
А вот знаете, у меня впечатление, что те, кто вообще смотрит зомбоящик не уважают свой мозг, вне зависимости от продукта.


"Зомбоящик" какого конкретно государства и в какой исторический период?

Цитата vanya-krasnoyarov ()
Я хоть сам уже с 2015-го почти не смотрю федеральные каналы


Неужели вы хотите сказать что региональные каналы лучше?
28 мая 2019, 00:51 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
"Зомбоящик" какого конкретно государства и в какой исторический период?

Ответил здесь http://staroetv.su/forum/7-3407-196#221207
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
28 мая 2019, 19:08 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
Неужели вы хотите сказать что региональные каналы лучше?

Я и не писал тут, что регионалки лучше.
28 мая 2019, 22:23 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Я и не писал тут, что регионалки лучше.


Ваш пост выше:

Цитата vanya-krasnoyarov ()
Я хоть сам уже с 2015-го почти не смотрю федеральные каналы


Я подумал что вы предпочитаете региональные и решил уточнить чем они по вашему лучше.

Цитата zritelvrn ()
Ответил здесь http://staroetv.su/forum/7-3407-196#221207


Тогда я буду вынужден вам капитально возразить. Просмотр телевидения стран Европы по отношению к интеллекту в общем то нейтрально, как и телевидения России 1970, 1980 и первой половины 1990-х гг.
28 мая 2019, 23:01 [ссылка]
Цитата miller10rev ()
первой половины 1990-х гг.

Тогда телевидение было уютным по атмосфере (судя по записям, за исключением новостей про терракты), ИМХО
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 28 мая 2019, 22:04
13 июня 2019, 21:04 [ссылка]
22 июня по традиции ТНТ убирает развлекательные и комедийные программы, с 1.40 до 8.25 и с 11.00 до 14.50 будет идти программа Экстрансы. Битва Сильнейших, так же будут показывать фильмы Гоголь и Люди Икс.
Я люблю ТВ.
14 июня 2019, 12:59 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Тогда телевидение было уютным по атмосфере (судя по записям, за исключением новостей про терракты), ИМХО

Какое ещё ИМХО? Говорит человек, родившийся в начале нулевых. Ты вообще знаешь, как тогда жили? Извините ребят, может мне тоже начать заливать, что телевидение СССР было приятным и менее раздражающим? Только тогда меня ещё не было, но зато намного лучше, чем сейчас.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 14 июня 2019, 12:01
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 июня 2019, 13:30 [ссылка]
Covofox76, я просто сужу по записям с ТВ в интернете. Но если хотите, больше не буду. И ещё: извините за оффтоп, но мне кажется, 2000-2003 - начало нулевых, 2003-2006 - середина, а 2006-2009 - уже конец нулевых.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 14 июня 2019, 12:31
14 июня 2019, 13:49 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
И ещё: извините за оффтоп, но мне кажется, 2000-2003 - начало нулевых

Вообще-то данное выражение гораздо чаще используется в контекстах, типа "начало 2000-х", "конец 2000-х". В строгом смысле, это только про год с нулями, а вот 2003-й -- конец нулевых, мне кажется, выражено неправильно.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
14 июня 2019, 16:34 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Вообще-то данное выражение гораздо чаще используется в контекстах, типа "начало 2000-х", "конец 2000-х". В строгом смысле, это только про год с нулями, а вот 2003-й -- конец нулевых, мне кажется, выражено неправильно.

Не понял вас.
15 июня 2019, 01:26 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Но если хотите, больше не буду.

Дело не в этом, просто странно читать такое мнение от человека, который в то время не жил и начинает идеализировать тв 90х. Когда технически выглядит намного хуже нынешнего. Без обид.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 15 июня 2019, 00:26
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 июня 2019, 15:38 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Когда технически выглядит намного хуже нынешнего.

Может быть, но, ИМХО, 16 лет назад ТВ-оформление было лучше, чем сейчас
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 15 июня 2019, 14:41
30 апреля 2020, 18:15 [ссылка]
Нашёл на Rutube (там нельзя смотреть, ну хоть скачивать можно) все (абсолютно все) выпуски программы "Школа ремонта". Так меня интересует: эта передача с повторами шла? Мне нужно составить список выпусков.
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
30 апреля 2020, 20:46 [ссылка]
Цитата 15TV ()
Нашёл на Rutube (там нельзя смотреть, ну хоть скачивать можно) все (абсолютно все) выпуски программы "Школа ремонта". Так меня интересует: эта передача с повторами шла? Мне нужно составить список выпусков.

Этот сервис жив еще?)) Я думал, там уже никого нет почти...
01 мая 2020, 14:53 [ссылка]
Цитата KHanawaro ()
Этот сервис жив еще?)) Я думал, там уже никого нет почти...


Rutube давно ТНТшники выкупили. Они ещё объединились с каким-то LIST. Там ещё нужно смотреть рекламу, а потом отвечать что в ней было. Неправильно ответишь - смотри заново.
01 мая 2020, 15:05 [ссылка]
Цитата quest97 ()
Rutube давно ТНТшники выкупили.

Да, где то слышал, что им теперь Газпром - медиа занимается
01 мая 2020, 18:51 [ссылка]
Цитата KHanawaro ()
Да, где то слышал, что им теперь Газпром - медиа занимается

Да он им очень давно занимается, лет 10 уже точно