ТНТ - Старый Телевизор
ТНТ
29 июня 2018, 02:39 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Первое -- клон канадского un gars un fille

Даже не знал об этом факте)

Цитата zritelvrn ()
Из всего этого только Школа ремонта была реально познавательной и интересной программой, а все остальные носили развлекательный характер.

Иногда сам смотрел в свое время. За последние 12 месяцев Школа ремонта разве в эфир не выходила? (вопрос так, для освежения памяти) :D
https://vk.com/tvradiomsk
29 июня 2018, 14:10 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Из всего этого только Школа ремонта была реально познавательной и интересной программой, а все остальные носили развлекательный характер. Особенно сомневаюсь в энциклопедической (как и какой-либо иной) ценности программ Сергея Дружко. "Необъяснимо, но факт" было полно таких же подставных сюжетов, как и "Битва экстрасенсов". Предположу, что продюсеры обоих программ общие, судя по почерку, и засели на канале лет 15 назад, как раз "Битва экстрасенсов" отличается только количеством статистов, да и является менее авторской (программа Дружко, это, на мой взгляд, программа одного человека).

Я в своё время тоже обожал передачу Школа ремонта. Сейчас уже как-то интерес пропал. Насчёт "Необъяснимо, но факт" я тоже обожал эту передачу за его захватыващие сюжеты. Сейчас эта передача очень даже ничего смотрится по сравнению с "Битва экстрасенсов".
29 июня 2018, 23:06 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
За последние 12 месяцев Школа ремонта разве в эфир не выходила? (вопрос так, для освежения памяти)

Если и выходила, то в повторах. ИМХО, программа живет, когда она еще не закрыта.
Кстати, "Окна" тоже много где выходили. На НТВ-МИР в 2004-2005 (но не параллельно с показами ТНТ, а более ранние серии), и после закрытия в повторах на разных каналах примерно такого же значения.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 июля 2018, 15:55 [ссылка]
snows93, Знаю, то что музыку для некоторых передач делает Findthetune для FMP Group. FMP Group выбирает музыку для своих передач как Битва экстрасенсов, Холостяк и многие другие... Меня эта музыка раздражает просто.
09 августа 2018, 14:09 [ссылка]
Еще одним каналом с буквой А стал... ТНТ (на 35 ТВК в Москве, 11 ТВК в СПБ и на 6 ТВК в НН она присутствует). Кто проживает за пределами Москвы, проверяйте у себя наличие этой литеры.
https://vk.com/tvradiomsk
09 августа 2018, 15:58 [ссылка]
А на спутнике, на 55-ом градусе версии СТС с буквой А идут. Видать вот откуда идёт сигнал в аналог.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 августа 2018, 16:11 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Еще одним каналом с буквой А стал... ТНТ (в Москве на 35 ТВК она присутствует). Кто проживает за пределами Москвы, проверяйте у себя наличие этой литеры

В Астрахани есть!
09 августа 2018, 17:10 [ссылка]
В Крыму также!!!!
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
10 августа 2018, 10:52 [ссылка]
У нас два ТНТ в кабельном ТВ. И на одном тоже такая буква.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 августа 2018, 21:36 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Еще одним каналом с буквой А стал... ТНТ (на 35 ТВК в Москве, 11 ТВК в СПБ и на 6 ТВК в НН она присутствует). Кто проживает за пределами Москвы, проверяйте у себя наличие этой литеры.

В Самаре на ТНТ-Скат идёт.
Я люблю ТВ.
02 сентября 2018, 20:46 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Еще одним каналом с буквой А стал... ТНТ (на 35 ТВК в Москве, 11 ТВК в СПБ и на 6 ТВК в НН она присутствует). Кто проживает за пределами Москвы, проверяйте у себя наличие этой литеры.

У нас в Саратове появилась.
Я люблю ТВ.
03 сентября 2018, 17:54 [ссылка]
ТНТ - Телевидение Настоящих Тупиц. ТНТ - самый отстойный телеканал в мире после канала СТС. Он НИЧЕМ не отличается от своего коллеги канала Муруговское Дерьмо. Здесь подходит такая формула: Муруговское Дерьмо + Телевидение Настоящих Тупиц = Двойное Дерьмище и воняющее за 5 км. Ненавижу эти каналы! Ненавижу современное телевидение! Бесит! Ненавижу! Я из-за этого свой телевизор из окна 5 этажа выбросил к чёртовой матери. Тьфу просто! Всё!
03 сентября 2018, 19:13 [ссылка]
ТНТ недавно запустил проект "Замуж за Бузову" и "Бородина против Бузовой". Ужас. ТНТ начинал превращаться в "ДурДом-2 ТВ".
Сообщение отредактировал EOT1 - 03 сентября 2018, 20:14
03 сентября 2018, 19:22 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Бузова против Бородина

Может, "Бородина против Бузовой", а не наоборот?
https://vk.com/tvradiomsk
03 сентября 2018, 20:09 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
ТНТ начинал превращаться в "ДурДом-2 ТВ".

Да ни во что он не начал превращаться. Шоу эксплуатирует древнейший стереотип (он был и будет): одна ближайшая подруга против другой, то бишь дура против умницы, или плохая против хорошей. Во флудилке примерно о такой же истории говорил (на примере участницы "Голос" и ее подруги-завистницы). По сути, конкуренция и вражда существует у обоих полов (чего бы там не говорили феминистки, это так). В мальчишниках свои дурацкие стереотипы (самые крайние -- в тюрьме и армии), у подруг-завистниц свои. Это надо признать как должное.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
04 сентября 2018, 07:55 [ссылка]
Цитата malkovman ()
ТНТ - Телевидение Настоящих Тупиц. ТНТ - самый отстойный телеканал в мире после канала СТС. Он НИЧЕМ не отличается от своего коллеги канала Муруговское Дерьмо. Здесь подходит такая формула: Муруговское Дерьмо + Телевидение Настоящих Тупиц = Двойное Дерьмище и воняющее за 5 км. Ненавижу эти каналы! Ненавижу современное телевидение! Бесит! Ненавижу! Я из-за этого свой телевизор из окна 5 этажа выбросил к чёртовой матери. Тьфу просто! Всё!

Скажите, можете ПООРИГИНАЛЬНЕЕ изъясняться? Я и то лучше могу рассуждать, ибо знаю, что нужно учитывать события, сменявшие на канале друг друга.
04 сентября 2018, 08:28 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Бородина против Бузовой

Решил глянуть ради интереса. На самом деле, не совсем так, как думал, но общие детали подмечены верно. Это как если сделать чуть другое "Давай поженимся", кандидатов брать с кастинга "Дома 2". И это скорее не "Бородина против Бузовой" (в смысле "вражды подруг"), а "Планы Бородиной на участников против планов Бузовой". Но все раскрывающие суть проекта названия слишком длинные. Конечно же, я не согласен, что какая-то одна программа захавает пол эфира. Во-первых, на "ТНТ" очень много программ по общей, единой франшизе. Те же Comedy Club и Comedy Woman. Но что-то никто из вас не говорит, что CC захавало весь канал. Или "ХБ" -- это, по сути, сольный проект того же Comedy Club, а оба участника вообще с "Дома 2".
Я не совсем уверен, что эти "планы" учитывают мнения или интересы самих участников, так что это больше похоже на игру двух женщин в свою "дипломатию", и, в каком-то смысле, название оправдывает. Видимо, продюсеры решили, что спорить просто про жизнь не интересно, нужно больше статистов.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 марта 2019, 18:30 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Абсолютно неудачный проект ТНТ

Который почему-то постоянно транслируется по ТНТ 4. Если был бы провальным - то вряд ли сейчас повторяли.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 марта 2019, 22:52 [ссылка]
ТНТ совсем очумел, с 1 апреля расширяется хронометрах Дома-2, он будет идти по будням, с 9.00 до 13.30 и с 23.00 до 3.00.
Я люблю ТВ.
28 марта 2019, 23:40 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Который почему-то постоянно транслируется по ТНТ 4. Если был бы провальным - то вряд ли сейчас повторяли.

Мне юмор показался очень плоским.
Цитата chernoloz ()
ТНТ совсем очумел, с 1 апреля расширяется хронометрах Дома-2, он будет идти по будням, с 9.00 до 13.30 и с 23.00 до 3.00.

А так уже было в 2004. Летом шли документалки о тогдашних участниках и ведущих (тогда только про Собчак и Бородину), и "Дом 2" реально был весь день.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.