ТНТ - Старый Телевизор
ТНТ
29 декабря 2016, 11:02 [ссылка]
Xottabi4, наверное в середине января
03 января 2017, 20:22 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
ТНТ-4 запускает международную версию.

ТНТ4 стал первым федеральным российским телеканалом, который за 1 год существования расширил границы эфира за пределы РФ. Международная версия ТНТ4 стартует 1 января 2017 г. Вещание м/н версии будет осуществляться со спутника ABS-2. Данный проект представляет собой м/н версию т/к ТНТ4, обладающую правами на трансляцию контента, за исключением иностранных фильмов и форматных проектов. Он создан для русскоязычного населения, проживающего за пределами РФ, а также русскоговорящих туристов по всему миру.«Сегодня ТНТ4 – самый быстрорастущий т/к страны, который с 1 января 2016 увеличил аудиторию в 2,5 раза. В 2017 г продолжим развиваться за пределы РФ и будем радовать юмористическими шоу и комедийными сериалами, в первую очередь, наших ближайших соседей – жителей стран СНГ и Балтии.», - прокомментировал д-р ТНТ4 Г.Гордеев. Программная сетка международной версии ТНТ4 максимально приближена к российской. Это означает, что зрители за рубежом смотрят премьеры канала в то же время, что и в России, с учетом локального времени ключевых территорий. Контент ТНТ4 составляют уникальные российские проекты – юмористические программы: классика шоу Comedy Club и Comedy Woman, «Наша Russia»; ситкомы «Счастливы вместе», «Универ», «ЧОП», «Легко ли быть молодым?», «Зайцев+1», «Дружба народов» и др.
Технические параметры приема:
Спутник: ABS-2 (75° в.д)
Частота: 11 473
Поляризация: вертикальная (V)
Модуляция: 8PSK
SR: 22 500
FEC: 3/4
Видео: MPEG-4
Кодирование: Открыто
Мой канал — AbsTelevision
18 июня 2017, 12:31 [ссылка]
Как вы думаете, почему убрали Nickelodeon на ТНТ? Сам канал Nickelodeon является кабельным, да и сам блок появился 1 сентября 2003 года. До конца 90-х мультсериалы Nickelodeon шли на СТС, но сейчас вновь идут, например, "Да здравствует король Джулиан!", идёт утром, а сам канал Nickelodeon начал вещание в России на НТВ-Плюс 15 ноября 1998 года
18 июня 2017, 15:53 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Как вы думаете, почему убрали Nickelodeon на ТНТ?


Наверное из-за низких рейтингов как всегда. А вообще ТНТ стал в основном чисто камеди клабовским каналом. Кроме проектов камеди там практически ничего не осталось. Раньше был Камеди ТВ канал, а теперь сам ТНТ стал как камеди тв.
Сообщение отредактировал stalker100xxx - 18 июня 2017, 14:54
ок
18 июня 2017, 15:54 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
До конца 90-х мультсериалы Nickelodeon шли на СТС, но сейчас вновь идут, например, "Да здравствует король Джулиан!"

Производством сериала "Да здравствует король Джулиан!" занимается не Nickelodeon, а DreamWorks Animation SKG и Netflix

Цитата Timur2003 ()
Как вы думаете, почему убрали Nickelodeon на ТНТ?

Наверно, либо решение самого телеканала, либо низкие рейтинги)
https://vk.com/tvradiomsk
22 июня 2017, 14:25 [ссылка]
Сегодня в связи с Днём памяти и скорби ТНТ и 2x2 изменили сетку вещания, ТНТ вместо комедий показывает с 11.30 до 23.00 Экстрасенсы ведут расследования, а 2x2 весь день показывает Аватар: Легенда о Корре, а другим каналам, кто не отменил развлекательные программы, плевать на дату, они показывают всякую развлекаловку.
Сообщение отредактировал chernoloz - 22 июня 2017, 13:27
Я люблю ТВ.
21 августа 2017, 20:58 [ссылка]
Мне не нравится на ТНТ Дом-2, постоянно орущие обезьяны!
Мне нравится на ТНТ Универ. Новая общага.
22 августа 2017, 14:11 [ссылка]
На ТНТ не нравится конечно Дом-2, а нравятся Интерны, иногда кино по вечерам, и местные Новости.Телеобъектив.
Я люблю ТВ.
29 сентября 2017, 18:36 [ссылка]
Не нравится:Дом-2
Нравится:Где логика?, Интерны
29 сентября 2017, 19:21 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Дом-2

Там орущие обезьяны, которые только обзывательства говорят. А если все снимается в студии... Жесть.
Цитата EOT1 ()
Интерны

Смотрю иногда.

Вот мое мнение о наиболее известных мне сериалах и передачах ТНТ на данный момент.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 29 сентября 2017, 18:26
20 октября 2017, 12:14 [ссылка]
БЫВШАЯ ОМИЧКА СТАЛА НОВОЙ ВЕДУЩЕЙ "ДОМА-2"

Певица Елена Темникова станет ведущей скандального реалити-шоу.

Руководство популярного реалити-шоу "Дом-2" решило пригласить на работу ещё одного известного человека в качестве нового ведущего. В этот раз ведущей скандального шоу стала певица Елена Темникова.

Как сообщил telegram-канал Super, ссылаясь на продюсера проекта Алексея Михайловского, певица пока не будет вести шоу на поляне вместе с Ксенией Бородиной, Ольгой Бузовой, Владом Кадони и Ольгой Орловой, а будет искать новых участников реалити в разных городах России во время гастролей.

Отметим, что Темникова до этого была частым гостем знаменитой телестройки, так как она дружит с Ольгой Бузовой, которая стала ведущей проекта ещё в 2008 году. Как предполагают СМИ, создатели реалити-шоу таким образом ищут замену Ольге Бузовой, которая всё своё время стала посвящать музыкальной карьере.

Сама Елена Темникова пока никак не комментирует эту новость, а её поклонники активно негодуют: "Ну и на кой тебе, Елена, это надо?", "Зачем ей надо участвовать в этом?" - удивляются они.

Добавим, что Елена Темникова родилась в Кургане, после окончания школы семья переехала в Омск. Родители и сестра девушки живут в нашем городе.

https://omskzdes.ru/society/51227.html
https://vk.com/tvradiomsk
20 октября 2017, 20:01 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
БЫВШАЯ ОМИЧКА СТАЛА НОВОЙ ВЕДУЩЕЙ "ДОМА-2"


Да как так то? Из Омска же нельзя бежать))

22 октября 2017, 17:26 [ссылка]
Цитата dude_guy ()
Да как так то? Из Омска же нельзя бежать))

Вообще-то, как я считаю, что вижу лично я плохого в данной новости, то Темникова не "сбежала из Омска" (хотя она родом из Кургана), а присоединилась к команде ведущих Дома-2 (Бузова и ко.) :? И это ужасно...

P.S. Для меня группа Serebro умерла после ухода г-жи Темниковой оттуда :*
https://vk.com/tvradiomsk
17 ноября 2017, 12:38 [ссылка]
Телеканал ТНТ с 20 ноября полностью переходит на российский контент

Гендиректор телеканала Артур Джанибекян указал, что одной и причин такого решения является независимость от курса валют и других внешнеэкономических факторов, влияющих на закупки зарубежного контента

Телеканал ТНТ с 20 ноября отказывается от зарубежного кино и полностью переходит на российский контент. Об этом ТАСС сообщил руководитель субхолдинга "Газпром-медиа Развлекательное телевидение" и генеральный директор телеканала ТНТ Артур Джанибекян.

"Сегодня особый день, когда мы это сделали и объявляем об уникальном событии в жизни российского телевидения, а именно, ТНТ - единственный телеканал, который может позволить себе ставить в эфир эксклюзивные премьеры исключительно собственного производства каждый день недели", - сказал он.

Среди причин перехода Джанибекян назвал независимость от курса валют и других внешнеэкономических факторов, влияющих на экономику закупок зарубежного контента. "Мы не привязаны к пакетным покупкам, не зависим от ограничений по числу и периодам показов, а, главное, мы абсолютно не зависим по правам от разнообразных зарубежных структур - и у них нет возможности выкручивать нам руки", - сказал он.

"Пока наши конкуренты показывают американские фильмы, мы создаем самый востребованный и качественный контент, - продолжил собеседник агентства. - По сути, мы конкурируем не с российскими телеканалами, а с мировыми мейджерами". Джанибекян заявил, что сетка прайм-тайма будет заполнена "собственными оригинальными продуктами".

Аудитория останется

Отвечая на вопрос, не боится ли руководство канала за аудиторию, Джанибекян заметил, что рисков нет. "Мы не боимся за аудиторию, мы за нее рады. Мы делаем ее вечер еще интереснее, - сказал он. - Телеканал является лидером на протяжении уже шести лет в аудитории от 14 до 44 лет и абсолютным лидеров в аудитории 18-30 уже семь лет".

Джанибекян отметил, что собственный контент работает гораздо лучше любого покупного и уверенно держит первые места в слотах. По словам гендиректора, в эфире канала присутствовал зарубежный контент, в частности, сетка включала линейку "ТНТ-Комедия", просуществовавшую много лет.

Флагманами телеканала сегодня являются шоу Comedy Club, Comedy Woman, сериалы "Ольга", "Физрук", и другие. "Проекты ТНТ - это уникальная интеллектуальная собственность канала. И тем это ценнее, что спрос зрителей на актуальный и высококачественный контент нашего собственного производства выше, чем на зарубежный", - заключил он.

По данным Mediascope, аудитория телеканала за период январь-сентябрь 2017 года составила 62 млн человек.

ТАСС
Сообщение отредактировал Dionisius - 17 ноября 2017, 10:39
https://vk.com/tvradiomsk
17 ноября 2017, 13:02 [ссылка]
Он и так российский весь, за исключением фильмов. И фильмы только российские будут? С Галустяном и Светлаковым всякое дерьмо..

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 ноября 2017, 14:24 [ссылка]
По сб и вс было мировое кино инстересные фильмы показывали жаль...
18 декабря 2017, 20:53 [ссылка]
Интересно что будет вместо зарубежного кино?
13 января 2018, 17:32 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Телеканал ТНТ с 20 ноября полностью переходит на российский контент

Опять показывают зарубежное кино с этой неделе, по будням ночью, а по выходным вечером.
Я люблю ТВ.
13 июня 2018, 11:42 [ссылка]
Сетка вещания ТНТ в день памяти и скорби. (время +1 от Москвы.)
04:20
THT-Club. Серия №23. Коммерческая программа. (16+)
04:25
Убийство первой степени. Пососи мое алиби. Детектив. (16+)
05:15
В смертельной опасности. боевик/триллер. (0+)
07:10
Рожденные на воле. Документальный фильм. (0+)
08:00
Волшебный меч. Мультипликационный фильм. (0+)
10:00
Премьера! Дом-2. Lite. Серия №22. (16+)
11:14
Погода на ТНТ. Погода на ТНТ. Программа. (16+)
11:15
Премьера! Дом-2. Остров любви. Серия №664. Реалити-шоу. (16+)
12:30
Улица. Серия №15. Комедия. (16+)
13:00
Улица. Серия №16. (16+)
14:59
Погода на ТНТ. Погода на ТНТ. Программа. (16+)
15:00
Битва экстрасенсов. Выпуск №293. Паранормальное шоу. (16+)
15:30
Битва экстрасенсов. Выпуск №293. Паранормальное шоу. (16+)
16:30
Битва экстрасенсов. Выпуск №296. Паранормальное шоу. (16+)
18:00
Битва экстрасенсов. Выпуск №297. Паранормальное шоу. (16+)
19:30
Битва экстрасенсов. Выпуск №298. Паранормальное шоу. (16+)
19:59
Погода на ТНТ. Погода на ТНТ. Программа. (16+)
20:00
Битва экстрасенсов. Выпуск №298. Паранормальное шоу. (16+)
20:30
Битва экстрасенсов. Выпуск №298. Паранормальное шоу. (16+)
21:00
Битва экстрасенсов. Выпуск №302. Паранормальное шоу. (16+)
22:30
Битва экстрасенсов. Выпуск №14. Паранормальное шоу. (16+)
00:00
Премьера! Дом-2. Город любви. Серия №19. Реалити-шоу. (16+)
00:59
Погода на ТНТ. Погода на ТНТ. Программа. (16+)
01:00
Премьера! ДОМ-2. После заката. Серия №22. Реалити-шоу. Спецвключение. (16+)
02:00
Премьера! Такое кино! Серия №25. Программа. (16+)
Отменены все комедии, кроме Улицы.
Я люблю ТВ.
28 июня 2018, 20:18 [ссылка]
tomviso, я не понимаю, это троллинг, или вы серьезно убеждены в своем мнении?
Цитата tomviso ()
А ведь раньше на этом канале были годные сериалы, например: Саша+Маша, Счастливы вместе (первые сезоны были более-менее годными, но потом сериал скатился в УГ)

Первое -- клон канадского un gars un fille, второй -- мыльной оперы "Женаты, с детьми".
Цитата tomviso ()
Чернобыль: Зона отчуждения

Тоже какой-то британский клон с нашими локациями и обстановкой (не имеющий никакого отношения к ЧАЭС)
Цитата tomviso ()
Это конечно же Comedy Club Production, чёрт возьми. И самой главной передачей этой студии и не совсем главный для этого телеканала, является Comedy Club. Эта передача является чемпионом мира по наличию пошлого юмора.

Если бы вы вам показали канадский un gars un fille, вы бы так не думали, при том, что авторы Саша+Маша отказались от части эпизодов/шуток оригинала.
Цитата tomviso ()
А ведь раньше на этом канале было много хороших и годных передач: Окна, Запретная зона, Школа ремонта, Необъяснимо, но факт, Москва: инструкция по применению, Завтрак с Дискавери, Глобальные новости, Фигли-Мигли, повторы Маски-шоу и Каламбура, Такси и многие другие.

Особенно когда одно сравниваете с другим. :D Из всего этого только Школа ремонта была реально познавательной и интересной программой, а все остальные носили развлекательный характер. Особенно сомневаюсь в энциклопедической (как и какой-либо иной) ценности программ Сергея Дружко. "Необъяснимо, но факт" было полно таких же подставных сюжетов, как и "Битва экстрасенсов". Предположу, что продюсеры обоих программ общие, судя по почерку, и засели на канале лет 15 назад, как раз "Битва экстрасенсов" отличается только количеством статистов, да и является менее авторской (программа Дружко, это, на мой взгляд, программа одного человека).
Цитата tomviso ()
Студия Союз

Насколько я знаю, программы студии "Союз" выходят на отдельном канале, а не на ТНТ (если это все же правда, то возможно, мы путаем какие-то студии с общими названиями, но я почему-то уверен, что это чей-то троллинг).
Цитата tomviso ()
Из-за этой передачи наша современная молодёжь тупеет и становятся изгоями, которые постоянно курят, бухают, ходят в Макдак и жиреют там же и особенно дома за компами.

По мне так из-за "Дома 2" скорее школьницы увлекаются диетами, которые им не нужны, потому что Бородина или кто-то еще очень крутая и просвещенная сказала, что им это необходимо. Распития всякого алкоголя скорее в зарубежных сериалах больше, но один черт: я согласен, что это не всегда хорошо, а ведь информация в основном ведется по традиционным вредным привычкам, про вред методов похудения говорят куда реже. И не важно, эксплуатирует ли программа алкоголь, курение, или эти методы, она может быть одинаково вредной для определенных зрителей.
Цитата tomviso ()
Там показывали многие мультсериалы от канала Никелодеон.

Сейчас это переехало на "2х2", не весь блок, но Губка Боб точно. И это скорее вопрос рейтинга: этот мультсериал, похоже, более рейтинговый, чем все остальные (если вы думаете, что это относится только к взрослому вещанию, то я вот не верю в это, ибо какой смысл заморачиваться в составлении сетки, крути один и тот же блок, взятый в 2003 году и все).
Оно и неудивительно, ведь большинство мультсериалов из этого блока не то, чтобы мрачные, но в их сюжете много тоски. Неужели у кого-то вызывает радость пансионат, в котором живет Арнольд? Кортни Грифлинг со своими подругами, вечно троллящая Джинджер? Или пара сиамских близнецов с фиг пойми каким происхождением, что и представляет собой Котопес? А уж Торнбери, которую не понимают никто, и сама она никого не понимает, тем более. Из этих только Джимми Нейтрон о взаимонепонимании, но не такой мрачный.
Повторюсь, я не говорю, что это плохо. Каждый мультсериал хорош по-своему, а некоторые я пересматривал на английском языке. Но почему вы видите "самые клишированные образы" только в русских сериалах ТНТ, и не видите в их в вышеперечисленных продуктах? Как будто не желаете видеть. По всем этим параметрам, к примеру, Губка Боб по просмотрам победил, потому что является менее мрачным, менее фатальным; может быть, в силу того, что ориентирован на детей младшего возраста. Мульты являются разве что менее пошлыми и не затрагивают взаимоотношения (или затрагивают их поверхностно).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.