Киножурнал "Ералаш" - Старый Телевизор
Киножурнал "Ералаш"
02 марта 2014, 18:44 [ссылка]
Цитата Vander ()
Мне нравятся сюжеты про "ничего себе за хлебушком сходил"


В детстве было жутко смотреть этот сюжет из-за того, что там в конце из нормального пацана трапа сделали :D
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 02 марта 2014, 15:50
01 сентября 2015, 01:44 [ссылка]
Цитата ArtemGa ()
Головин из "Кадетства" - терпеть его не мог


Он меня тоже всегда раздражал :D

Цитата Кенни ()
Валентин Ховенко (снял больше всех режиссёров


А еще он снял трэш-комедию "Пистолет с глушителем" с Юрским и Винокуром в гл.ролях.
09 октября 2015, 18:49 [ссылка]
За последнее время не стало несколько детей-актёров:
Светлана Синягина.
Вера Иванко.
Светлая им память...
Telefoton
09 октября 2015, 21:39 [ссылка]
Цитата Telefoton ()
За последнее время не стало несколько детей-актёров:
Светлана Синягина.
Вера Иванко.
Светлая им память...


Можно не копировать сюда данные из "Википедии"? Пост не информативный.

Цитата alexpavlovets96 ()
А еще он снял трэш-комедию "Пистолет с глушителем" с Юрским и Винокуром в гл.ролях.


И замечательный фильм "Глаза", где была юная Инга Ильм..
Сообщение отредактировал Noga_Vadik - 09 октября 2015, 22:17
27 декабря 2017, 03:26 [ссылка]
В 2010 и 2011 году, когда смотреть по будням по телеку на федеральных каналах было особо нечего, тогда я залипал на этот Ералаш. На Карусели тоже иногда попадаюсь на старые выпуски, а те, которые были выпущены в течение последних 5 лет, пока даже не смотрел.
https://vk.com/tvradiomsk
20 декабря 2019, 22:23 [ссылка]
Цитата allforadio ()
Ералаш когда-то в СССР только в кинотеатрах показывали, и только в конце 90-ых, начала 2000-ых Ералаш появился на телеэкранах.


Так "Ералаш" же это киножурнал, поэтому и показывается в кинотеатрах. Точно такой же киножурнал как "Фитиль", "Весёлая карусель" и "Новости дня". И лишь в 1991 году повторы его выпусков стали показывать по каналу "Россия", а с 1995 года - по ОРТ.
Сообщение отредактировал miller10rev - 18 августа 2021, 01:08
21 декабря 2019, 00:30 [ссылка]
Ненавижу этот киножурнал за тупые пародии в девяностые и нулевые годы вокруг блатных или некоторых детских болезней. За это просто хотелось застрелить сценаристов. Также не понимаю смысла татарскоязычного названия (никогда не дававшегося в переводе или расшифровке) в программе для детей, которые не владеют этим языком (то есть за пределами республики). Ничего не имею против татар, всячески приветствую национальные культуры, но это как показывать на нашем ТВ французский фильм на русском языке не переводя его название. Кстати, по актерскому составу татар там никогда и не было (скажем, Орбакайте до того, как стала известной).
Сообщение отредактировал zritelvrn - 20 декабря 2019, 22:32
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
21 декабря 2019, 21:15 [ссылка]
Ого, не знал, что его показывали только в кино с начала, а в 90-х стали повторять выпуски 70-х, как премьеру на ТВ.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!