Музыкальные каналы - Старый Телевизор
Музыкальные каналы
04 января 2011, 13:03 [ссылка]
Как Вы думаете почему на всёх музканалах одна и таже реклама и чат?? ((
Меньше флуда - БОЛЬШЕ ДЕЛА!
МУДР ТОТ КТО ЗНАЕТ НУЖНОЕ А НЕ МНОГОЕ!
04 января 2011, 14:58 [ссылка]
Наверное потому что за рекламу на музканалах отвечает одна компания - видео интернешнл. И потом, не на всех музканалах реклама одинаковая.

Добавлено (04.01.2011, 12:58)
---------------------------------------------
Например, на БРИДЖ-ТВ там только рекламы мобильных рингтонов и приложений и "замени гудок", а на ПЕРВОМ АЛЬТЕРНАТИВНОМ практически так же + рекламы концертов и еще кое-какая реклама. Кстати, только на ПА нету чата

04 января 2011, 14:58 [ссылка]
Нет ну скажите почему например на Bridge TV & Rusong TV ЧАТ И ОДНООБРАЗНАЯ РЕКЛАМА?
Меньше флуда - БОЛЬШЕ ДЕЛА!
МУДР ТОТ КТО ЗНАЕТ НУЖНОЕ А НЕ МНОГОЕ!
04 января 2011, 15:00 [ссылка]
У первого альтернативного в конечной заставке рекламы указывается телефон, по которому можно договорится о размещении рекламы
04 января 2011, 15:01 [ссылка]
artyshok-96, Я не про ето
Я про рекламу неправильную на не правильных калах
Меньше флуда - БОЛЬШЕ ДЕЛА!
МУДР ТОТ КТО ЗНАЕТ НУЖНОЕ А НЕ МНОГОЕ!
04 января 2011, 18:34 [ссылка]
На Муз ТВ снова чат.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 января 2011, 22:41 [ссылка]
Quote (UncleToxa)
Нет ну скажите почему например на Bridge TV & Rusong TV ЧАТ И ОДНООБРАЗНАЯ РЕКЛАМА?

Хотя бы потому, что это родственные каналы.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


04 января 2011, 23:51 [ссылка]
на MTV Россия нет чата
05 января 2011, 01:05 [ссылка]
Ведь рекламу заказывают исходя из аудитории канала, вот на музыкальных и показывают рингтоны. Не будут же на БриджТВ подгузники рекламировать. И вообще все эти рекламы лохотрон, который только на таких каналах и согласятся показывать.
05 января 2011, 01:45 [ссылка]
Quote (Arsenier)
И вообще все эти рекламы лохотрон,

Но формально не лохотрон. Отправляешь СМС, приходит ссылка и качаешь... полифонию, отрывок... за 99 центов. Всё честно.

Но для дураков просто. Ели можно найти песню MP3 нормальную целую и бесплатно в интернете! Это для новичков в использовании телефонов и компов. Я тоже, когда у меня был Сименс А52 отправлял, хотел картинку, а мне ссылка приходила и я не знал что с ней делать..


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2011, 02:18 [ссылка]
Quote (RFsat)
Но формально не лохотрон.

Тогда все лохотроны по угадыванию слов формально тоже не лохотрон!
В этих рекламах цена мелкими буквами внизу экрана, что не прочитаешь. А еще говорят получи бесплатно, а внизу стоимость СМС около 170 руб.!
05 января 2011, 02:39 [ссылка]
Quote (Arsenier)
Тогда все лохотроны по угадыванию слов формально тоже не лохотрон!

Там звонишь и ничего не получаешь.

Quote (Arsenier)
В этих рекламах цена мелкими буквами внизу экрана, что не прочитаешь.

Написано 99 центов - ты и получаешь картинку, если ты её заказал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2011, 03:29 [ссылка]
Одним словом рассчитано на подростков и детей!
05 января 2011, 16:49 [ссылка]
Quote (RFsat)
Но формально не лохотрон. Отправляешь СМС, приходит ссылка и качаешь... полифонию, отрывок... за 99 центов. Всё честно.

Но для дураков просто. Ели можно найти песню MP3 нормальную целую и бесплатно в интернете! Это для новичков в использовании телефонов и компов. Я тоже, когда у меня был Сименс А52 отправлял, хотел картинку, а мне ссылка приходила и я не знал что с ней делать..


Это раньше было актуально еще, когда интернет мало у кого был. Сейчас даже и думать смешно, что кто-то сидит и отправляет какие-то там СМСки ради mp3-фрагмента smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


05 января 2011, 17:06 [ссылка]
Quote (rus102)
Это раньше было актуально еще, когда интернет мало у кого был. Сейчас даже и думать смешно, что кто-то сидит и отправляет какие-то там СМСки ради mp3-фрагмента

Значит, отправляет smile Тогда бы ни реклам этих не было, ни компаний, предоставляющих эти услуги.
21 января 2011, 03:52 [ссылка]
Quote (RFsat)
На Муз ТВ снова чат.

Сейчас уже нет.

Comedy Club Watcher
21 января 2011, 03:57 [ссылка]
Quote (Alexandrus)
Сейчас уже нет.

Он наверно один день был.


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 июня 2011, 20:14 [ссылка]
Сейчас такое сохранилось только на РУ.ТВ. Этот канал меня бесит.
18 июля 2011, 22:08 [ссылка]
На каналах Bridge TV и RuSong TV скоро не будет чата и рекламы рингтонов !Новость отсюда http://forum.orion-express.ru/viewtopic.php?t=1415&start=75
19 июля 2011, 11:45 [ссылка]
Quote
На каналах Bridge TV и RuSong TV скоро не будет чата и рекламы рингтонов !

А вы что думали каналы только на рекламе живут. А вот нет бридж и русонг очень популярные музыкальные каналы. И за то чтобы эти каналы вещали у спутниковых провайдеров, провайдеры платят солидные деньги. Плюс ещё то что кабельные операторы покупают карты доступа на спутник для кабельных операторов и ещё лицензию, карточка стоит 20.000 в месяц лицензия годовая 500.000 примерно. Так что подумайте у Бридж ТВ около 300.000 тысяч кабельных операторов = 15.000.000.000руб + 2.000.000(спутниковые операторы) в год нехило получается. Этого достаточно чтобы содержать канал а их 3 штуки итого 45.000.000.000 в год прибыли, не плохой прибыток

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!