Телеканал "Карусель" - Старый Телевизор
Телеканал "Карусель"
28 августа 2012, 16:23 [ссылка]
С 3 сентября на Карусели ситком "Папины дочки". Зачем его показывать там? На СТС будет новый сезон, уже дерьмовый. А вот тут хотя бы первый сезон. И это нормально.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 августа 2012, 16:46 [ссылка]
Quote (Snows93x)
RFsat, на Карусели? О_О Боже.

Да, наверно с первого сезона.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 августа 2012, 16:56 [ссылка]
Oh. My. God.!
RFsat, кинь пруф. Невозможно показывать ПД по Карусели
Что то тут явно не так. 3 сентября в 3 ночи по Карусели будет Доктор Кто.
Сообщение отредактировал dude_guy - 28 августа 2012, 14:57

28 августа 2012, 17:15 [ссылка]
Еще один ужас.... так может совсем карусель превратить из детского канала в молодёжный ? запихнуть туда ДОМ 2 ,каникулы в мексике и прочие всякие программы которые отупляют мозг... куда катиться мир......
Сообщение отредактировал 3077 - 28 августа 2012, 15:22
28 августа 2012, 17:22 [ссылка]
Quote (dude_guy)
RFsat, кинь пруф.

Уже кинули до меня!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
28 августа 2012, 17:47 [ссылка]
А что, мне старые серии Папиных дочек нравятся, будет время - пересмотрю их и на Карусели.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 28 августа 2012, 15:48
28 августа 2012, 18:09 [ссылка]
Quote (dude_guy)
Что то тут явно не так. 3 сентября в 3 ночи по Карусели будет Доктор Кто.

Странно,что они с Одиннадцатого начали. Или там с превью-картинками нахалтурили?
28 августа 2012, 18:13 [ссылка]
Quote (Alexxandr)
А что, мне старые серии Папиных дочек нравятся, будет время - пересмотрю их и на Карусели.

Ну да, еще вполне смотрибельно.

28 августа 2012, 20:24 [ссылка]
Quote (RFsat)
С 3 сентября на Карусели ситком "Папины дочки"

а мне то что,у меня Карусели нет,поэтому в свой день рождения увижу ситком "Джесси" по Disney Channel :D
LOL
27 сентября 2013, 21:34 [ссылка]
Карусель мне нравится.
Я люблю ТВ.
27 сентября 2013, 23:21 [ссылка]
"Карусель" в последнее время заметно прибавила в качестве контента, наконец-то появился собственный сериал, появились интересные викторины, всё остальное тоже на уровне. Надеюсь, что со временем канал будет только лучше!
11 сентября 2017, 19:16 [ссылка]
Бибигон был лучше, там кроме мультифильмов были и разные телеигры фильмы, фильмы как отечественные так и зарубежные.
На Карусели советские м\ф вообще редко показывают.
25 ноября 2017, 19:02 [ссылка]
Интересно почему диснеевские мультфильмы на Карусели вообще не показывают? :?
25 ноября 2017, 20:12 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Интересно почему диснеевские мультфильмы на Карусели вообще не показывают?

Ответ простой: у Карусели на данный момент нет прав на показ диснеевских мультсериалов (если вы про них).
https://vk.com/tvradiomsk
25 января 2018, 11:24 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Ответ простой: у Карусели на данный момент нет прав на показ диснеевских мультсериалов (если вы про них).

Ещё нет прав у Карусели показывать мультфильмов Dreamworks.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
25 января 2018, 20:07 [ссылка]
Цитата snows93 ()
AmrKrsk2000, откуда ты знаешь?

snows93, сам знаю.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
15 мая 2020, 14:51 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Бибигон был лучше, там кроме мультифильмов были и разные телеигры фильмы, фильмы как отечественные так и зарубежные.

Соглашусь, пожалуй. Телеканал "Карусель" в нынешнее время представляет собой плейлист из современных мультфильмов, купленных у компании "Союзмультфильм" ("Оранжевая корова", "Простоквашино"), студии Metrafilms ("Три кота") и иных отечественных или зарубежных производителей (в основном из Канады и Южной Кореи, как-то "Щенячий патруль", "Робокар Поли", "Рев и заводная команда" и т.д.). Иногда можно увидеть "Ералаш", старые советские мультфильмы и обучающую английскому языку передачу, но только в утренне-дневном эфире. Передач собственного производства нет, сериалов для подростков, подобных "Мачехе" на Бибигоне, тоже. Создается ощущение, что канал создан для того, чтобы маленькие дети, обвороженные красочными мультиками, не отвлекали взрослых. Воспитание, проблема "отцов и детей"? Не, не слышали. В нынешнем виде, "Карусели" место среди платных телеканалов, а не в первом мультиплексе ЦЭТВ.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
19 мая 2020, 19:28 [ссылка]
Цитата Webserv@nt ()
Передач собственного производства нет

Как нет. У них куча их. При чём таких идиотских. Например "Букварий", где пляшет какой-то старый мужик и говорит, что "мне надо научиться читать".
"Доброе утро, малыши"
Там ещё зарядка какая-то есть с цыплёнком.

Цитата Webserv@nt ()
сериалов для подростков

Раньше были сериалы "Классная школа" и "Светофоровы". Сейчас они закончились.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 августа 2020, 10:23 [ссылка]
За последние 5 лет телеканал "Карусель" ухудшился:
- образовательный контент сократился до 5-10%: лекции, обучающие и научные программы, документальные фильмы и т.д
- развлекательный контент увеличился до 90-95%: современные мультсериалы, музыкальные и развлекательные передачи, сериалы и т.д.
14 августа 2020, 14:24 [ссылка]
Цитата MaxKov2020 ()
За последние 5 лет телеканал "Карусель" ухудшился:
- образовательный контент сократился до 5-10%: лекции, обучающие и научные программы, документальные фильмы и т.д
- развлекательный контент увеличился до 90-95%: современные мультсериалы, музыкальные и развлекательные передачи, сериалы и т.д.

Но надо же как-нибудь бабло зарабатывать.
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.