Новогодние "огоньки" на ТВ - Старый Телевизор
Новогодние "огоньки" на ТВ
02 марта 2014, 18:19 [ссылка]
Перед и после наступления Нового Года мои "предки" и гости смотрели Карнавальную ночь на НТВ, а я один предпочел смотреть Оливье-шоу (смотрел на кухне). Оно мне очень понравилось, а особенно было очень мне ржачно над тем, как Прожекторцы рассказывали про то: "как появилась первая подтанцовка", "как первые огоньки доверяли снимать космонавтам" и т.д. А еще было ржачно над видеосюжетом событий 2009 и событий 2010.

А как вам оно?

02 марта 2014, 18:19 [ссылка]
Интересно было смотреть, лучше было на Первом на этот раз, чем в прошлом году.

Пофигизм и здравый смысл! (с)
02 марта 2014, 18:19 [ссылка]
Ничего оригинального в этой новогодней ночи я не увидел. Программа в целом была качественная, но замучили с Пугачевой и Галкиным их, на мой взгляд, в новогоднию ночь на Первом было больше, чем на России! Были две пародии, обычная и мультяшная, а ночью показали прошлые выступления Пугачевой на первом!
02 марта 2014, 18:20 [ссылка]
Quote (scherback)
ночью на первом повторяли лучшие моменты из прошлых новогодних программ
-Да, знаю, и все же...
02 марта 2014, 18:20 [ссылка]
В целом, шоу вышло неплохо. Но надо было бы побольше звезд реальных и поменьше выпадов.


20 декабря 2010, 17:32 [ссылка]
На сайте ТВ-3 прочитал что даже у них будет новогоднее шоу. Будут Мурзилки International.
На Первом будет Оливье-шоу 2011
На России-1 Парад Звёзд. У России 1 в этот новый год слоган "Новогоднее Телевидение", по телеку пока не слышал, но в Теленеделе есть реклама

Добавлено (20.12.2010, 15:32)
---------------------------------------------
По фото видно что на России 1 как обычно будет сплошная петросянщина

20 декабря 2010, 20:00 [ссылка]
Quote (alexey2812)
У России 1 в этот новый год слоган "Новогоднее Телевидение"

Сплагиатили у одного известного канала, который использовал этот слоган в конце 90-х smile
Теперь не только плагиатят у ВГТРК, но и ВГТРК плагиатит. Или не заметила, что слоган "Новогоднее Телевидение" уже использовался.
21 декабря 2010, 00:15 [ссылка]
Quote (liberalst)
Сплагиатили у одного известного канала, который использовал этот слоган в конце 90-х smile

Вот то то этого слогана в эфире не слышно. То что они плагиатят в эфире не говорят, яркий пример - уже почти год как на логотип добавили единичку и стали Россией-1 (как они хотят быть первым каналом), но всё говорят телеканал "Россия".

Добавлено (20.12.2010, 22:15)
---------------------------------------------
На ДТВ 31 декабря будут Задорнов, Брачное чтиво, Голые и смешные и Самое смешное видео по-русски.

На РЕНе будут опять Русские каникулы, во время которых будут показаны пару концертов Задорного, Солдаты, старые церемонии Золотого граммофона, Серебренная калоша и Неголубой огонёк. А в саму новогоднюю ночь будут легенды Ретро FM.

На НТВ конечно же не обойдутся без Глухаря, 31 декабря будет Новый год в деревне Глухарёво.

21 декабря 2010, 00:43 [ссылка]
Каждый Новый год одно и тоже! Как я догадываюсь, на СТС будет "Новый год по-нашему" (или еще какое-нибудь убогое шоу, типа "Ночь в стиле детства" (кто смотрел, тот меня поймет)), а по ТНТ - Камеди клаб... И, естественно, какой же Новый год без Галкина, который очередной раз нас будет удивлять своими репертуарами!
Сообщение отредактировал MICROCHIPTV - 20 декабря 2010, 22:43
21 декабря 2010, 14:13 [ссылка]
Хотелось,что бы на Первом вернули в качестве новогоднего оформления современную белую единицу 2000-2001 годов.
Сергей
21 декабря 2010, 16:43 [ссылка]
Quote (Sergio-o-o)
Хотелось,что бы на Первом вернули в качестве новогоднего оформления современную белую единицу 2000-2001 годов.

А еще лучше какой-нибудь новый логотип
23 декабря 2010, 13:46 [ссылка]
Quote (alexey2812)
По фото видно что на России 1 как обычно будет сплошная петросянщина

Это точно)) У них кроме ничего другого не бывает! biggrin

23 декабря 2010, 18:26 [ссылка]
В этом Златопольский виноват! angry
Россия-1 превратился из известного канала в нечто пафосный, безвкусный и почти слишком раздражающий.
Сообщение отредактировал maxwell9 - 23 декабря 2010, 16:30
27 декабря 2010, 23:01 [ссылка]
Quote (alexey2812)
На Первом будет Оливье-шоу 2011

По моему мнению это будет единственное, что можно под Новый Год и в Новогоднюю Ночь посмотреть.
27 декабря 2010, 23:11 [ссылка]
Quote (MICROCHIPTV)
"Новый год по-нашему"

Говно! Это повтор!

Quote (MICROCHIPTV)
"Ночь в стиле детства"

А вот это было супер! И также "Ночь в стиле диско" и другие шоу на СТС в Новогоднюю ночь.


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 декабря 2010, 23:54 [ссылка]
"Оливье-шоу" является лучшим на сегодня новогодним шоу. Что самое классное, так это то, что там будут выступать Стинг с моей любимой Englishman in New York и "Роксетт"
28 декабря 2010, 00:04 [ссылка]
Я бы лично посмотрел Мурзилки-live на ТВ3
28 декабря 2010, 12:54 [ссылка]
Quote (RFsat)
Говно! Это повтор!

Согласен.
Quote (RFsat)
А вот это было супер! И также "Ночь в стиле диско" и другие шоу на СТС в Новогоднюю ночь.

Не согласен. "Ночь в стиле детства" была полным отбросом. Даже вспоминать не хочу, бррр...

Добавлено (28.12.2010, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (artyshok-96)
"Оливье-шоу" является лучшим на сегодня новогодним шоу

А то! Мне в том году понравилось, даже записал на кассету (хоть и не с начала).

Мне больше всего нравились новогодние мюзиклы ("Золушка", "За двумя зайцами", "Сорочинская ярмарка", и т.д.). Мне в те времена нравились песни, которые были в том или ином мюзикле. А сейчас, как говорится, уже не торт.
1 января (если я не ошибаюсь) на "России 1" будет мюзикл "Морозко". Посмотрим, как наши звезды справятся со своей ролью!!!

28 декабря 2010, 23:34 [ссылка]
Мы кстати в школе проводили спектакль "Золушка", по чем-то схожему с одноимённым телемюзиклом сценарию (даже некоторые песни звучали из мюзикла). Костюмы для спектакля специально из ДК "Балашиха" принесли. Мальчикам достались комзолы и только мне одному - парик как у Моцарта, я Канцлера сыграл (я и закадровый голос, объявляющий королевские указы, и "фейсконтроль" у входа в королевский дворец, я и тот, кто объявляет гостей на балу, и тот, кто примеряет барышням туфельку и проверяю "подходит или нет"). Говорят, я отлично сыграл, даже учителя нахваливали
29 декабря 2010, 00:02 [ссылка]
Я думаю, что наших звёзд надо показывать по 2-3 раза в месяц, а не каждый день!