Новогодние "огоньки" на ТВ - Старый Телевизор
Новогодние "огоньки" на ТВ
04 января 2019, 21:10 [ссылка]
На счёт НТВ. Абсолютно не понравились эти алкаши. Кому это только понравилось? Уж лучше "Голубой огонёк" всё же, чем эти быдланы.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 января 2019, 21:18 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Только в нашей стране до сих пор выходят с вилами против геев. Отлично! А ещё говорят про развитие страны. Класс!

Да. Почему-то до сих пор в России очень консервативности много по этому поводу. Но на ТНТ часто шутки на эту тему. А шутки ж не просто так. Очень желают наверно этого и хотят об этом говорить.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 января 2019, 21:40 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Успех СТС

Да небось фоном включили эти Пельмени, вот они и шли весь день. Неоднократно у друзей такое видел, лишь бы что-то где-то на фоне играло, а тут вроде никаких Киркоровых и Басковых
04 января 2020, 19:47 [ссылка]
Стал известен самый популярный телеканал в новогоднюю ночь.

Источник.
Сообщение отредактировал chernoloz - 04 января 2020, 17:48
Я люблю ТВ.
05 января 2020, 00:54 [ссылка]
ИМХО, лучшим в этот новый год был "Квартирник" на "НТВ", это было офигенно.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 января 2020, 04:07 [ссылка]
Никакой из новогодних "огоньков", поскольку ни один из них не отражает последние джазово-эстрадные тенденции. Отсутствуют аранжировки для укулеле, что не репрезентативно в появлении новых исполнителей (сейчас есть мода на этот инструмент). Преобладает либо немецкий технодэнс, либо задолбавшие всех отечественные эстрады 80-х и 90-х годов, либо такой же рокапопс примерно из того же времени, который почему-то в этой стране относят к элите. Действительно новым в своем жанре (а не задолбавшим всех) было разве что новое творчество Пугачевой, но и оно больше относится к шансону, нежели открыло что-то принципиально новое в 2020 году.
Цитата MDKwarrior ()
"Квартирник" на "НТВ"

Ненавижу эту программу, если попадаю, то стараюсь не останавливаться больше 10 секунд. А связано это вот с чем: ничего особо нового в плане музыки, те же "Ласковые маи", только чуть другого жанра и их чуть сильнее подзабыли. Да, русская рок-музыка особо никак не была представлена на новый год до этой программы (кроме строго дозированного присутствия "Би-2", к примеру, на "Первом" и "МУЗ-ТВ"), но присутствие этого пункта сводит все плюсы практически до нуля.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 05 января 2020, 02:07
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 января 2020, 23:04 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
новое творчество Пугачевой

Какое? Она что-то новое пела разве?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 января 2020, 23:45 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Какое? Она что-то новое пела разве?

Вообще-то да.
https://tinyurl.com/yzwkujsq
Смотрите 2019 год в вики в конце списка.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 06 января 2020, 21:47
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
07 января 2020, 12:23 [ссылка]
Друзья, а куда делся Баста?. С тех пор, как он был наставником пятого сезона Голос Дети, его что-то не видно, не слышно, да и по ТНТ также(((( на Огоньках я его ни разу не видел что-то(((((
Сообщение отредактировал Alexander - 07 января 2020, 10:24
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
07 января 2020, 13:17 [ссылка]
Никуда Баста не делся, банковские услуги он рекламирует :D
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
07 января 2020, 13:48 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Друзья, а куда делся Баста?

Если вопрос относится только к "Голосу", когда он был до Сюткина, то как раз читал про то, как он был послан командой за вредность и отфутболивание нескольких реальных талантов. Причем отфутболивает тех, кто вытягивает в четыре раза больше него, не буксует тех, кого сам может повторить. Я далеко не всегда согласен с мнением команды "Голоса", но это был тот случай, когда даже я согласен (а это, как правило, серьезно). В целом, он сейчас скорее рекламный актер, нежели музыкант.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.