Кто Хочет Стать Миллионером с Дмитрием Дибровым - Старый Телевизор
Кто Хочет Стать Миллионером с Дмитрием Дибровым
17 декабря 2010, 18:13 [ссылка]
В 2010 году викторина изменилась глобально.Появилось новая графика (в английской версии используется с 2007 года),и два режима:
1 - Старый - 15 вопросов,две несгораеммые суммы и 3 подсказки.
2 - Новый - 15 вопросов,одна несгораеммая сумма(на выбор игрока) и 4 подсказки: знаменитая "троица" + "Право на ошибку"(в америке её называют "Double Dip" - двойной ответ или вторая попытка).
Кроме того,отменили отборочный тур.
Какия мнения о нынешних правилах игры или о ней- выкладывайте в эту тему.
Сообщение отредактировал Sergio-o-o - 17 декабря 2010, 16:14
Сергей
17 декабря 2010, 19:53 [ссылка]
Это ты только что заметил?
13 февраля 2011, 17:36 [ссылка]
Игра Смолкина и Прокофьевой.
http://www.youtube.com/watch?v=oofohLWWx2I

Добавлено (13.02.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Первый выигрыш в полтора миллиона рублей(4.02.2011)

Сообщение отредактировал Sergio-o-o - 23 января 2011, 15:44
Сергей
19 февраля 2011, 13:05 [ссылка]
Новый режим игры, конечно, по-своему интересен. Например, недавно в программе участвовал Иван Охлобыстин и поставил несгораемую сумму на полтора миллиона. Но на 14 вопрос ответил неправильно и в результате потерял всё. Обидно было. sad В целом, на мой взгляд, обновление неплохое. Новый режим - для более рисковых людей. Если бы я играла, я бы предпочла старый, он надёжнее)
20 февраля 2011, 01:13 [ссылка]
Сегодня российской версии "Кто хочет стать миллионером?" исполнилось 10 лет! Поздравляю! Желаю, чтобы эта игра жила ещё дольше! За 10 лет существования передачи главный приз был выигран 4 раза.
Сообщение отредактировал NFSFan - 19 февраля 2011, 23:13
02 сентября 2011, 22:13 [ссылка]
Для тех кто не видел очень интереснейший вчерашний выпуск,настоятельно рекомендую скачать его здесь.
http://narod.ru/disk/11536818001/khsm_ (30.04.2011).avi.html

Добавлено (01.05.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Да и прочерк за _ и перед скобкой в ссылке надо стереть

Добавлено (01.05.2011, 12:00)
---------------------------------------------
А вот и главный момент из этой захватывающей игры - 15 вопрос.
http://www.youtube.com/watch?v=y9qnG2Dhz5g&feature=player_embedded

Добавлено (28.05.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Сегодня почти прошел месяц с момента,когда был показан выпуск с 15 вопросом прозвучавшим в тринадцатый раз. Добавляю такое же видео только подлинее и с Яндекса.
Владимир Ефремов в КХСМ

Добавлено (02.09.2011, 21:13)
---------------------------------------------
В сезое 2011-2012 будет новая студия

Сообщение отредактировал Sergio-o-o - 01 мая 2011, 10:29
Сергей
02 сентября 2011, 23:14 [ссылка]
Sergio-o-o,
Источник в студию!
02 сентября 2011, 23:55 [ссылка]
Quote (maxwell9)
Источник в студию!

http://cs5246.vkontakte.ru/u82286688/-5/x_4842ded4.jpg
03 сентября 2011, 00:26 [ссылка]
[off]Спасибо, что указали автора, не то слово.[/off]
10 сентября 2011, 15:10 [ссылка]
И ещё:классического варианта игры не будет,как и отборочных туров(рисковый вариант стоит по умолчанию).

Добавлено (10.09.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Сегодня премьера нового КХСМа и я перечислю информацию о сезоне 2011-2012.
Итак:
1.О новом сезоне и игроках
В новом сезоне шоу "Кто хочет стать миллионером?" участники будут думать над вопросами Дмитрия Диброва в задымлённой студии.

12 лет в эфире, а рейтинги не падают! Такому успеху позавидует любая телепрограмма. Но вот ведущий самого популярного "умного" шоу "Кто хочет стать миллионером?" Дмитрий Дибров находит этому вполне логическое объяснение:

- Мы живем не на небесах, и вынуждены думать о рейтингах. Когда на соседних каналах рассказывают о маньяках, а Ванга постоянно пророчит конец света, на фоне этого как-то смешно с пропагандой знаний выступать. В новом сезоне решено было сделать триллер. Помимо того, что я стал строже с участниками, изменилось графическое оформление студии. Сейчас она напоминает декорации фантастического фильма. Во время обсуждения вопросов для остроты ощущений в зал пускается дым. Но главную идею программы - превосходство головы над другими частями тела - никто не отменял.

Кстати, о развлечениях. Этот сезон обещает быть особенно "звездным" на участников. Среди приглашенных медийных лиц: Ксения Собчак, Валерия Гай Германика, Владимир Жириновский, Алексей Кортнев, Николай Валуев и другие. По правилам в каждой программе участники определяют несгораемую сумму, получают возможность использовать "Звонок другу", "Помощь зала", "50*50" и "Право на ошибку", после чего вступают в интеллектуальный бой за право стать миллионером.
2.О студии
Ведущий программы Дмитрий Дибров: "В этом сезоне студия напоминает интерьеры современных киноблокбастеров – параблайзеры, кибернетические прихваты, звуко-, свето-и дымовые спецэффекты, погружающие зрителя в атмосферу фантастического триллера. Плюс отвечающая ей манера съемки. Одни планы сверху чего стоят! Вообразите, как в какой-то момент камера практически "ввинчивается" в макушку игрока – это зрелищно. Все в новой студии сделано для того, чтобы развлечь нашего избалованного зрителя".
3.Анонс программы.
Информация взята с Контакта
И логотип сдели как во всех странах мира
Сообщение отредактировал Sergio-o-o - 10 сентября 2011, 13:13
Сергей
10 сентября 2011, 15:23 [ссылка]
Quote (Sergio-o-o)
тот сезон обещает быть особенно "звездным" на участников.

Мдаааа.... Только ещё одного "звёздного" сезона нам не хватало...
18 сентября 2011, 12:26 [ссылка]
Говорят что 31 августа снимали игроков из народа,так что они в любом случае будут(или должны быть,иначе игру нужно сделать в UK-версии)

Добавлено (18.09.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Вчера те,кто не видел этот выпуск,точно будут кусать локти:участие в игре принял Пельш,кумир детства наверное каждого из нас,и Кортнев.
Несгораемая сумма:800 тысяч рублей.
Ссылка на этот выпуск

Сергей
18 сентября 2011, 19:32 [ссылка]
После того, как Дибров начал вести КХСМ, шоу превратилось в полное УГ. ИМХО, если на место ведущего поставить снова Галкина, то игра станет в 100 раз лучше!
06 февраля 2012, 18:02 [ссылка]
Похоже программе полная ХАНА,если судить по статье:
Шоу «Кто хочет стать миллионером?» гасит своих участников

Есть несколько вещей, на которые можно смотреть часами: на огонь, воду, как кто-то другой работает, и как участники программы «Кто хочет стать миллионером?» пытаются добраться до желаемой суммы.

Меня, честно говоря, всегда удивляло, что столько людей умных, столько программ а-ля «Самый умный», где даже детишки выдают настоящие перлы эрудиции, а заветный суперприз, на моей памяти, так никто и не получил! Ну, по крайней мере, я этого ни разу не видела. То ли по-настоящему умных людей туда не приглашают, то ли телевизионщики какие-то хитроумные капканы им расставляют на пути к победе...

И вот совсем недавно известному актеру и скандальному блогеру Станиславу Садальскому Дмитрий Дибров, который и является на данный момент ведущим «Кто хочет стать миллионером?», рассказал всю правду о подводных камнях проекта, сообщает 7d.org.ua.

Ну а Садальский в свою очередь, конечно же, раззвонил эти подробности по всей окрестности:

- Спрашиваю, был хоть раз кто-нибудь, кто выиграл 3 000 000? «Да, - говорит Дмитрий, - лет шесть назад женщина из Троицка и еще не так давно мужик из Пятигорска... На все вопросы ответил!» Дибров рассказывает: «В финале, когда уже стало понятно, что он сейчас получит три лимона, мне в наушник редакторы стали кричать: «Гаси его, гаси!» (гасят, все-таки!). Но он, на их беду, угадал. Потом позвонил отцу и сказал: папа, ты всю жизнь говорил, что я идиот, а я ответил на все вопросы правильно! Позже квартиру купил, машину...»

Вот так, оказывается, редакторы в подобных шоу самые жадные и коварные люди, именно они стоят на пути к финансовому счастью сограждан.

А еще один читатель блога Садальского тут же и признался, что его знакомый ‑ редактор газеты и вообще эрудит ‑ ездил на эту игру, отборочный тур которой проходил в прямом эфире. Так вот его посадили за компьютер, на котором несколько кнопок не нажимались, и он не мог дать ответ. Конечно же, как человек честный и целеустремленный этот товарищ высказал администраторам свои опасения по поводу того, что техника неисправна, но слушать его никто не хотел. В итоге уехал он ни с чем, не пустили его поиграть.

И после этого доверяй телевизионным приманкам деньгами! Теперь просмотр этого шоу больно похож на садистские игрища: сидишь и смотришь, как человек мучается, зная, что ничего у него не получится.
Сергей
06 февраля 2012, 18:17 [ссылка]
А чему удивляться? Каналу не выгодно давать деньги налево и направо. Вот и сбивают участников. Я считаю, что для финансового благополучия человек должен работать сам. Не бывает легких путей: нельзя куда-то прийти и вернуться оттуда с деньгами. Также как и нельзя разбогатеть просто положив деньги в банк - в лучшем случае разбогатеет новое поколение лет через 500. Яркий пример: возьмите любого олигарха. Для заработков, которые приносят миллионы или милиарды каждый месяц нужно активно работать в бизнесе десятки лет. Если бы все было просто - все были бы богаты, но это же не так?
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 февраля 2012, 18:54 [ссылка]
Галкин в миллион раз лучше Диброва вел.
08 февраля 2012, 19:06 [ссылка]
Quote (kuzya)
Галкин в миллион раз лучше Диброва вел.

Галкин и юмористом был классным, на Первом постоянно был, концерты собирал, и было СМЕШНО.
А сейчас он.. бррр.. шоумен
09 февраля 2012, 16:38 [ссылка]
Насколько я помню, когда "О, счастливчик" шел на НТВ там только один чел выиграл полмиллиона (и то не миллион). Смотрел на НТВ в 2000 (в повторах) и на ТНТ в 2002.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 09 февраля 2012, 13:39
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
01 марта 2012, 19:00 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Насколько я помню, когда "О, счастливчик" шел на НТВ там только один чел выиграл полмиллиона (и то не миллион).

Это был Сергей Строкин из Москвы.
http://www.youtube.com/watch?v=DgLBaE997mc
И ещё:в наступившем месяце выйдет выпуск с главной интригой сезона
Сергей
01 марта 2012, 22:01 [ссылка]
Очень хорошая передача Кто хочет стать миллионером, в детстве смотрел, когда Галкин вёл.