Телекомпания "Красный Квадрат". - Старый Телевизор
Телекомпания "Красный Квадрат".
17 марта 2009, 21:34 [ссылка]
ВИDоманы не любят её, так как она затмевает "ВИD" и делает тупые программы. А также они считают, что идет война между "ВИDом" и "Красным Квадратом". Как вы относитесь к "Красному Квадрату"?
17 марта 2009, 21:54 [ссылка]
Ну так, средне. ВИД то всё равно лучше! smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


17 марта 2009, 21:59 [ссылка]
Да, кстати, меня очень удивило, что Последний герой делает "Красный квадрат" а не "ВИД".
Сообщение отредактировал dvt22165 - 17 марта 2009, 20:17
17 марта 2009, 22:04 [ссылка]
И КХСМ совместно с "Оранжевой студией".
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


17 марта 2009, 22:05 [ссылка]
Я тут нашел в интернете вот такой материал насчет ВИДа...

Новиков С.А. "Сравнительный анализ российской и западной телерекламы”

...Телекомпании “ВИД” (от “Взгляд и другие”), при её нынешнем директоре Андрее Разбаше, свойственна некоторая медлительность. Программы они выпускают все довольно однотипные, неяркие, среднего качества. Каждая в чем-то похожа на другую. Компьютерной графики нормальной нет, сами передачи довольно статичны, не меняются периодически. ВИД – пример застывшей организации, не умеющией оперативно и качественно работать, идти “в ногу со временем”. Главные хиты телекомпании – “Поле чудес” и “Угадай мелодию” – вышли еще в незапамятные времена, их организовывал Листьев, да и аналоги у них были на Западе.

Сегодня независимая телекомпания “ВИД” (как они себя называют) изготавливают пару десятков шоу и ток-шоу для “ОРТ” и “ТВ-6 Москва”. Рейтинги у программ низкие (за исключением “Поля чудес”), имеют тенденцию к понижению. В целом, ВИД – это вчерашний день, которому вряд ли найдётся место в будущем.

...ВИД, вообще, оригинальная организация. За время “царствования” Разбаша она выпустила столько посредственной телепродукции, что окончательно потеряла к себе доверие. Вот что случается с организацией при некудышном руководителе. Коллеги отзываются весьма скептически и о способностях А. Разбаша и как ведущего. К “Часу-Пик” он заранее готовит вопросы, которые будет задавать, планирует передачу. Но даже это не всегда помогает. Одним словом, такая фирма с таким руководителем на Западе не продержалась бы и года.

ВИД «причастен» к созданию пары десятков программ. В основном это шоу или ток-шоу. Вообще, ТВ-6 славится обилием дешевых и низкопробных ток-шоу. Это те же «Пальчики оближешь» с Т. Лазаревой – посредственная передача, напичканная рекламой спонсоров. Вот эти 20 шоу телекомпании ВИД: “Акулы пера”, “Акулы политпера”, “Взгляд”, “ДИСК-канал”, “Женские истории”, “Звёздный час”, “Как это было”, “Музобоз”, “Непутёвые заметки”, “Один на один”, “Поле чудес”, “Сделай шаг”, “Серебряный шар”, “Телескоп”, “Тема”, “Территория ТВ-6”, “Угадай мелодию”, “Час-Пик”, “Частный случай”, “Эти забавные животные”. 12 из этих 20 программ выходят на ОРТ, остальные – на ТВ-6.

Полный материал на www.5ballov.ru

Сообщение отредактировал dvt22165 - 17 марта 2009, 20:10
17 марта 2009, 22:22 [ссылка]
ДА ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ!!! angry
Strength and Will
17 марта 2009, 22:44 [ссылка]
dvt22165, бред вообще! ВИДовские программы до 2007 года пользовались успехом и пользовались бы по сей день, если б не эта коммерциализация!
Все люди разные, только я одинаковый
17 марта 2009, 22:48 [ссылка]
Я сам был не в восторге от такого материала, обидно было за ТВ-6!!! dry

Добавлено (17.03.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Вы бы прочитали, что там написанно про ОРТ и РТР!!! surprised

17 марта 2009, 23:06 [ссылка]
dvt22165, да прочитал. Слов нет. ВИДимо, тот мэн любил телемагазины на диване
Все люди разные, только я одинаковый
17 марта 2009, 23:08 [ссылка]
Ну из всего материала, получаеться, что в конце 90-х лучшей телекомпанией было ТВ Центр!!!!
17 марта 2009, 23:09 [ссылка]
dvt22165, дык ТВ ЦЕНТР только осенью 1997 года появилось. ВИД там кстати тоже делал одну передачу
Все люди разные, только я одинаковый
17 марта 2009, 23:11 [ссылка]
Очень своеобразный взгляд на ТВ 90-х!!!
17 марта 2009, 23:22 [ссылка]
Да, тут мнение определенно другое. А КК- как разрушитель программ: почти все, что им переходит - разваливается в ближайшее время. Единственные 3 хорошие программы у КК - КХСМ, Минута славы и Прожекторперисхилтон.


17 марта 2009, 23:53 [ссылка]
dimon1408, КХСМ - там убрали музыку в начале. Минута славы - когда она ВИДовской была, она была в 100000000 раз лучше. ППХ в последнее время тоже как-то уныла

Добавлено (17.03.2009, 21:53)
---------------------------------------------
Там приколы отменили, что плохо. С гостями становится всё унылее и унылее. Программы Квадрата - скоропортящиеся продукты, у которых быстро заканчивается срок годности

Все люди разные, только я одинаковый
18 марта 2009, 01:05 [ссылка]
А ведь генеральный директор Красного квадрата Александр Кессель зарегистрирован на Одноклассниках. Так давайте выскажим ему свое мнение об этой телекомпании
18 марта 2009, 01:23 [ссылка]
Quote (tol-dmitrij)
Программы Квадрата - скоропортящиеся продукты, у которых быстро заканчивается срок годности

Это именно то, о чем я и писал biggrin
artyshok-96, бесполезно - не ответит. К тому же, плевать ему на нас.


18 марта 2009, 01:33 [ссылка]
Артур, попробуй. Влад Солодкий однажды уже высказал. И попал в игнор.
Все люди разные, только я одинаковый
18 марта 2009, 02:15 [ссылка]
А "Красный квадрат" - на самом деле чёрным ещё бывает: вспомним, что одно время была заставка перед "Последним героем".

Пофигизм и здравый смысл! (с)
18 марта 2009, 14:50 [ссылка]
Кстати этот последний, "последний герой", который они устроилии вообще никуда не годится. Помоему его повернули на женскую аудиторию, потому что мне его смотреть вообще не интересно было.
23 марта 2009, 12:31 [ссылка]
ага, блин.
Кстати, хоть заставка у него нормальная, но от плохого не спасает... dry