Телеклуб и Детский мир - обсуждалово - Старый Телевизор
Телеклуб и Детский мир - обсуждалово
16 мая 2012, 17:20 [ссылка]
Да кстати телеклуб один раз поставил новые часы ( было это в 2009 году) которые сейчас используются на телеканале RTVI
16 мая 2012, 18:07 [ссылка]
"Детский мир" - один из самых добрых детских телеканалов, которые можно смотреть маленьким. Конечно мелким это может нудно, потому что пришло совершенно другое поколение, вместо того, чтобы смотреть советские мультики включаем Никелодеон или Cartoon Network. Но все таки, когда мне было 3-5 лет, я обожал смотреть советские мульты, особенно по МУЗ ТВ или по СТС.

"Телеклуб" - к моему большому сожалению, очередная калька каналов, где крутятся вертятся сериалы, которые были на большой тройки.
09 декабря 2016, 13:02 [ссылка]
В начале года у них (а ещё, у "Мира сериалов" и "Нашего любимого кино") часики новые появились, их даже типа "настраивали" в эфире прямо))0)



Вопрос: что за программа/скринсейвер? Может, кто-то сможет разобрать название сия софта? Любопытство моё мне покоя не даёт)) Видно лишь "clock 1.1 copyright", а что за словечко перед этим - чёрт знает. Окошко это в первый раз на 8:26 появляется
Сообщение отредактировал alexandr19972012 - 09 декабря 2016, 11:04
09 декабря 2016, 15:14 [ссылка]
У меня этот канал появился в 2005 году, когда поставили кабельное ТВ. Вплоть до 2006 года это был единственный детский канал, который я смотрел по кабельному. Потом с 2006 года появился Cartoon Network, с 2007 Теленяня, а потом в 2008 году Детский Мир с Кабельного убрали, заменив на Бибигон (тоже самое касается и CN, который в 2009 году заменили на "Детский").
30 декабря 2018, 11:39 [ссылка]
Цитата ozhidayushciypodtverzhden ()
Капец Телеклубу

Ещё в мае он закрылся.
Я люблю ТВ.