РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
03 октября 2015, 19:11 [ссылка]
Надо сказать, что мне не нравится новое оформление РЕН-ТВ. Да мне вообще, скажу откровенно, не нравится РЕН-ТВ с 2006 года.

Эх, а я помню. Раньше до 2006 года это был хороший канал, раньше я его очень любил смотреть, по нем показывали интересные мультсериалы (от которых я просто балдел), сериалы, передачи... да и заставки мне очень нравились тогда. Заставки вообще были, на мой взгляд, нетипичными для остальных каналов, так сказать, необычные (особенно те, что были в 2002-2003 годах, где они были с сюжетом, как ни странно). Да и логотип был красивым. А название? Оно вообще красиво звучало, а нынешнее русифицированное имя мне не по душе.
Фанат старого башкирского ТВ.
Иҫке башҡорт телевидениеһының фанатым.
Иске башкорт телевидениесының фанатым.
03 октября 2015, 22:54 [ссылка]
Цитата RUErmine ()
мультсериалы

За всю сетку не буду говорить, но я как-то смотрел Южный парк в Пучковском переводе, который ночью показывало старое REN-TV. Качество дом-студии начала 2000-х, все-таки был 2004. Явно заметно, что делалось и сводилось все дома, а ведь профессиональный в остальном канал.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 октября 2015, 11:03 [ссылка]
Синего цвета на канале становится все больше как никак разнобразие если вспомнить прошлые годы когда всегда был только оранжевый
16 октября 2015, 17:09 [ссылка]
Цитата Сектор ()
Синего цвета на канале становится все больше как никак разнобразие если вспомнить прошлые годы когда всегда был только оранжевый

Синий цвет был в заставках 2002-2006 годов.
16 октября 2015, 20:02 [ссылка]
Ну да В эпоху лесневских был синий но потом неприпомню
16 октября 2015, 20:09 [ссылка]
Цитата Сектор ()
Ну да В эпоху лесневских был синий но потом неприпомню

Потом с 2006 года РЕН-ТВ стал оранжевым.
19 октября 2015, 10:09 [ссылка]
Но все же рен единственный общедоступный канал который можно смотреть они зарубежными сериалами небрезгуют и много еще чего , хотя лично мне хочется чтоб к каналу вернулось прежнее название REN TV (тиви)
19 октября 2015, 10:44 [ссылка]
Цитата Сектор ()
хотя лично мне хочется чтоб к каналу вернулось прежнее название REN TV (тиви)

Я тоже так считаю. Мне никогда не нравилось, как канал называли по-русски "РЕН-ТэВэ", а не по-английски"РЕН-ТиВи". Потому что по-английски оно звучит очень даже красиво. Впрочем, я об этом уже много раз писал.
Сообщение отредактировал RUErmine - 19 октября 2015, 10:44
06 декабря 2015, 16:19 [ссылка]
послушал на днях интервью заместителя гендиректора "Рен " Тукмачева на эхо москвы жесть просто спросите почему? Послушайте и вы тоже и зделайте выводы
16 декабря 2015, 13:42 [ссылка]
В Интернете про новогоднее оформление РЕН ТВ в данный момент ничего не сказано, но у меня кое-что уже есть)
Их еще месяц назад делали, поэтому может они будет еще редактировать, месяц назад они тоже редактировали

07 января 2016, 15:09 [ссылка]
Каналу исполнилось 25 лет и в эфире нислова об этом
07 января 2016, 15:24 [ссылка]
Цитата Сектор ()
Каналу исполнилось 25 лет

Как 25? Телеканал был запущен в 1997 году (в следующем году будет 20 лет) :D
https://vk.com/tvradiomsk
07 января 2016, 17:35 [ссылка]
Ах вон как
07 января 2016, 17:36 [ссылка]
Ах вон как
31 января 2016, 13:14 [ссылка]
Он имел ввиду,что компании исполнись 25 лет(она же производила контент)
31 января 2016, 13:51 [ссылка]
Цитата SXX ()
Он имел ввиду,что компании исполнись 25 лет(она же производила контент)

Аааа... :o Ясненько..
Сообщение отредактировал Dionisius - 31 января 2016, 13:51
https://vk.com/tvradiomsk
06 февраля 2016, 18:15 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Телеканал был запущен в 1997 году (в следующем году будет 20 лет)

Интересно, покажут ли они в честь своего 20-ти летия лучшую коллекцию телепроектов, например мультсериал Дятлоws, сериалы Вовочка, Трое Сверху, Дружная семейка, Братья по-разному ну и т.д.
ок
06 февраля 2016, 21:59 [ссылка]
Кто же их лучшими назвал? Особенно Дятловых, второй сезон которых даже смотреть страшно.
08 февраля 2016, 21:32 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Кто же их лучшими назвал? Особенно Дятловых, второй сезон которых даже смотреть страшно.

Второй сезон не ахти согласен, первый лучше. Первый вообще прикольный)
ок
15 февраля 2016, 16:15 [ссылка]
Я писал им письмо на сайт с вопросом нет ли в планах уних выложить в сеть архив выпусков проекта "ОТРАЖЕНИЕ" ответили что таких планов нет( хороший был проект некоторых выпусков в интернете нету я слышал что некоторые серий были просто запрещены после показа