РЕН ТВ - Старый Телевизор
РЕН ТВ
20 ноября 2016, 01:23 [ссылка]
Цитата Сектор ()
проект с картинами Ложкина

чига
Прежде, чем улучшать меня, предъявите мне свой сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ!
03 декабря 2016, 02:34 [ссылка]
Я так понимаю нетак долго осталось до 20летия канала?
03 декабря 2016, 14:18 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Как вам?

Совсем не нравится.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.
16 марта 2017, 12:53 [ссылка]
Канал так и не заявил всерьез о своем юбилее
14 мая 2017, 23:21 [ссылка]
Цитата Сектор ()
Канал так и не заявил всерьез о своем юбилее


Кстати да, очень странно. Хотя сейчас РЕН ТВ стал не интересным. Давно его не смотрю. Новых концертов Задорнова нету, из-за болезни Михаила Задорнова. Остальное там нечего смотреть. Кстати как вам новости и информационное вещание РЕН ТВ? Есть там критика как раньше? Давно не смотрел
ок
16 августа 2017, 17:00 [ссылка]
Я хочу сказать несколько слов в защиту РЕН-ТВшных документалок. Во-первых не все документалки об инопланетянах и концах света, хоть и стоит признать, что данное направление у них в приоритете.. У них есть весьма недурственные историчикие сюжеты на темы, такие как"Правда ли , что Сталин и Гитлер действовали до ВОВ вместе", "Так ли плохо жилось в СССР" И т д. РЕН-ТВ один из первых, кто поднимал вопрос о группах смерти. Что до огульного хаяния Запада-то это всего лишь попытка доказать, что не все на Западе хорошо, и не все в России плохо
17 августа 2017, 02:36 [ссылка]
Цитата ОРТфан ()
Я хочу сказать несколько слов в защиту РЕН-ТВшных документалок. Во-первых не все документалки об инопланетянах и концах света, хоть и стоит признать, что данное направление у них в приоритете.. У них есть весьма недурственные историчикие сюжеты на темы, такие как"Правда ли , что Сталин и Гитлер действовали до ВОВ вместе", "Так ли плохо жилось в СССР" И т д. РЕН-ТВ один из первых, кто поднимал вопрос о группах смерти. Что до огульного хаяния Запада-то это всего лишь попытка доказать, что не все на Западе хорошо, и не все в России плохо


Однако РЕН ТВ перестал быть независимым, нету плюрализма мнений как раньше, нету объективных новостей, нету программы Неделя, нету Осокина и Максимовской, нету критики власти за внутреннюю политику страны. Радиостанция Эхо Москвы в этом плане сохраняется до сих пор и держит бренд.
ок
25 апреля 2018, 21:05 [ссылка]
Прошу! Как рисовать логотип логотип РЕН-ТВ (2006-2007) в фломастерах на бумаге? 0:)
26 апреля 2018, 15:56 [ссылка]
Цитата егошка ()
Как рисовать логотип логотип РЕН-ТВ (2006-2007) в фломастерах на бумаге?

Флуд.
Я люблю ТВ.
26 апреля 2018, 16:00 [ссылка]
Цитата егошка ()
Прошу! Как рисовать логотип логотип РЕН-ТВ (2006-2007) в фломастерах фломастерами на бумаге?

Легко. И вообще не надоело ли тебе постить такую бессмысленную ересь?
Сообщение отредактировал Dionisius - 26 апреля 2018, 15:28
https://vk.com/tvradiomsk
22 января 2019, 19:01 [ссылка]
Цитата егошка ()
Как рисовать логотип логотип РЕН-ТВ (2006-2007) в фломастерах на бумаге?

Люди годами не знают: как правильно рисовать анатомию человека, животных. Выстраивать перспективу архитектуры.
А теперь вылезло поколение D, которое интересуется как нарисовать тот или иной логотип. И открою им большущий секрет:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
22 января 2019, 22:41 [ссылка]
Канал просто ужасный. Целыми днями всякие передачи про рептилоидов, передачи со "смешными" роликами, а ещё новости и информационная программа "112". Насчёт фильмов - я их лучше буду на дисках смотреть. В начале и середине 2010-х вообще ужасная ситуация была - крутили передачи "Не ври мне!", "Семейные драмы" и т.п. Но в детстве я их любил
23 января 2019, 00:32 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
поколение D

Впервые об этом слышу. Вот о поколениях X, Y и Z слышал почти каждый. Или под "поколением D" имеется ввиду нынешняя школота? :D

Цитата Владимир2003 ()
Канал просто ужасный.

В части рептилоидов, НЛО и информационного блока согласен, а вот фильмы крутят иногда довольно неплохие.

Цитата Владимир2003 ()
Насчёт фильмов - я их лучше буду на дисках смотреть.

Или скачивать нахаляву с торрентов (можно даже на языке оригинала), хотя кому как...
https://vk.com/tvradiomsk
23 января 2019, 00:55 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Или под "поколением D" имеется ввиду нынешняя школота?

Ну да, это что-то вроде сокращения бранных слов, указывающее на умственное развитие. :D
Цитата Dionisius ()
а вот фильмы крутят иногда довольно неплохие.

Канал, который показывает точное значение слов "двойные стандарты". Днем: вот, смотрите, какой загнивающий Запад! У нас такого нет, все рюсское самое лучшее! Вечером: показываем фильмы с Запада, крутое у них кино - но все равно Запад загнивает!
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
23 января 2019, 22:12 [ссылка]
Мне канал раньше нравился, когда показывали мультфильмы по утрам от Джетикс в 2000-х и когда показывали передачу "Смотреть всем!". Единственное, что мне сейчас нравится на данном канале это конечно же фильмы. Разумеется мне они всегда нравились.

Цитата Dionisius ()
Впервые об этом слышу. Вот о поколениях X, Y и Z слышал почти каждый. Или под "поколением D" имеется ввиду нынешняя школота?

Я тем более не школота. В марте мне 19 будет и я сейчас учусь в техникуме на 3 курсе.
ВСЕ КТО ФАНАТЕЕТ ПО ИТВ И ТЕЛЕВИДЕНИЮ - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПИДАРАСЫ, ХУЕСОСЫ, ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ И РАСПИЗДЯИ ЕБАНУТЫЕ ОБ МРАМОРНЫЙ ПОЛ НАХУЙ ЁПТА БЛЕАДЬ!!!!!!! ХУЙ ВАМ А НЕ ПРОЩЕНИЕ БЛЕАДЬ!!!!!!
24 января 2019, 20:07 [ссылка]
До 2009 года, канал был хорошим, а сейчас нет, по РЕН ТВ, в лучшем случае смотрю по вечерам художественные фильмы и всё.
Я люблю ТВ.
24 января 2019, 21:21 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
До 2009 года, канал был хорошим, а сейчас нет, по РЕН ТВ, в лучшем случае смотрю по вечерам художественные фильмы и всё.

Даже до сентября 2010 года, а потом - больше рептилоидов, программы "Не ври мне!" и "Семейные драмы", а затем и "Верное средство" и "Засуди меня". До 2015 года дневная сетка вещания (ИМХО) напоминала НТВ. С 2015 года канал не улучшился: много рептилоидов как было, так и осталось
24 января 2019, 23:48 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
С 2015 года канал не улучшился: много рептилоидов как было, так и осталось

А главное, что эта раковая опухоль началась со старого REN-TV, а не с нового. Прокопенко свою дурь явно под влиянием рейтингов "Секретных материалов" начал делать. И не даром, что "Первый канал" перекупил у них право на показ: Эрнст всегда стремился покупать все рейтинговые сериалы и программы каналов-конкурентов.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 января 2019, 01:51 [ссылка]
Вообще я этот канал РЕН ТВ не смотрю, одна лженаука, зачем убрали мультсериалы (например Симпсоны), а еще до сих пор не понимаю почему в Москве отсутствует профилактические работы РЕН ТВ (я знаю что в аналоговом вещании есть, а остальном цифровом, кабельном нету)