СТС - Старый Телевизор
СТС
28 марта 2019, 14:13 [ссылка]
Посмотрел намедни "суперхит" - 90е. Весело и Громко. Одного не могу понять, куда вы все спешите?
Вокалистку так вообще сразу же в 1й серии нашли. А вы думали на протяжении сезонов будут искать? Хрен вам в рыло.
По-большей части сериал тянет лысый бандит, как Николай Воронин. За главными героями едва интересно наблюдать. Вокалистка постоянно истерит (как же задрали такие образы в наших сериалах), два музыканта - двигатели сюжета, поэтому не так уж и хочется сопереживать. Пока смотрел пару серий, может дальше раскроют их получше. Но с такой скоростью смены расположения героев, развития сюжета вряд ли.
И пожалуйста, объясните - на кой черт добавили сьемку живого видения в стиле фильма Горько? Добавили лучше эффект VHS и то было бы правдоподобнее.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
29 марта 2019, 04:15 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Посмотрел намедни "суперхит" - 90е. Весело и Громко.

Я вообще не понимаю большинство художественных музыкальных сериалов и фильмов, как отечественных, так и западных. Я не понимаю, какой социальный заказ они преследуют (полагаю, никакого, кроме извлечения прибыли на жареных темах). Я не понимаю, кто их заказывает, продюсирует, а главное, смотрит и ждет.
Характерна тенденция представить всех таких людей, как наркоманов, прожигателей, геев, и так далее. И даже там, где это оправдано, зачастую, совершенно не могу сказать, что любой из этих фильмов раскрывает соответствующие темы. Фильм про The Doors выпустил режиссер фанат всего лишь одной песни (а не всего творчества), совершенно выкинув упоминание про первую любовь Билла Морисона и посвящение большинства его песен ей (при этом ему было все равно, с кем он физически хотел спать), зато посмаковали его смерть в ванной.
Такого, чтобы музыкальный персонаж был положительный, нигде особо не замечен, скорее всего рейтингом пользоваться не будет. Кому нужны фильмы про всяких там клавишников -- финалистов конкурсов и прочего? Да и просто, чтобы нейтральный, с минимальными мозгами. И тут я недавно понял, что из всех музыкальных фильмов мне нравится только Self-Portrait, не очень известный фильм B-класса конца восьмидесятых. И еще музыкальный персонаж в "Продавщице" (а это еще и мелодрама, и он там один из персонажей, а не самый главный), понравился больше многих "специализированных" музыкальных фильмов якобы с более лучшей прорисовкой там музыкальных персонажей.
Специализированные фильмы только хорошо блох ловят.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
30 марта 2019, 00:11 [ссылка]
Пару недель назад спрашивал в ВК-группе канала СТС касательно запуска HD версии, мне ответили что он состоится уже осенью (тогда же и будет полный переход на 16:9) - https://vk.com/wall-18496184_2196679?reply=2197091&thread=2196757
Так что в любом случае, если вы пользуетесь услугами кабельных и спутниковых операторов, то все же я вам настоятельно советую задавать вопросы своим операторам уже сейчас! А раз канал федеральный, то и у его HD версии должна быть максимальная доступность для абонентов)
https://vk.com/tvradiomsk
08 апреля 2019, 15:10 [ссылка]
Сегодня СТС курнул что-то: на два канала с утра поставили один и тот же фильм "Стюарт Литтл". Только СТС Love включили на полчаса раньше, в отличии от оригинального СТС. :o
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 апреля 2019, 15:50 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Посмотрел намедни "суперхит" - 90е. Весело и Громко

Я смотрел первую серию. Мне понравилось. Сериал 90е. Весело и Громко лучше чем Восьмидесятые. Но я не поклонник сериалов.

Цитата Covofox76 ()
Добавили лучше эффект VHS и то было бы правдоподобнее.

Согласен!

Цитата Covofox76 ()
Сегодня СТС курнул что-то: на два канала с утра поставили один и тот же фильм "Стюарт Литтл". Только СТС Love включили на полчаса раньше, в отличии от оригинального СТС.

Офигеть! Что происходит?
Сообщение отредактировал EOT1 - 08 апреля 2019, 15:00
08 апреля 2019, 15:56 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
полковник сериалов

Может, ты хотел написать "поклонник" или "фанат" вместо "полковника"?

Цитата EOT1 ()
Сериал 90е. Весело и Громко лучше чем Восьмидесятые.

Не смотрел ни тот, ни другой сериал. Если будут повторять 80е в эфире - обязательно посмотрю)

Цитата Covofox76 ()
Только СТС Love включили на полчаса раньше

Сам позавчера пересматривал обе части)
https://vk.com/tvradiomsk
08 апреля 2019, 16:00 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Может, ты хотел написать "поклонник" или "фанат" вместо "полковника"?

Это Т9 виноват!
17 апреля 2019, 10:25 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Сам позавчера пересматривал обе части)

А мне регулярно вспоминается сцена из 2й части, где серого кота выкинули суши-бара на помойку и встречает Снежка, который потом Монти (или Морти?) расказывает про Сокола. И после рассказа Снежок отшучивается.
Потом вижу на СТС первую часть снова будут показывать, а с утра вообще Бинго - на 2х каналах СТС mеdia идет первая часть.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
25 апреля 2019, 01:12 [ссылка]
На данный момент мне на этом канале не нравится сериал "Мамы чемпионов", хорошо, что сейчас его только ночью показывают.
25 апреля 2019, 19:53 [ссылка]
Кто скучал по старым мультсериалам?
Котопёс и Крутые Бобры будут на СТС Love каждые выходные поочерёдно в 06:00 и 04:45
25 апреля 2019, 19:59 [ссылка]
Цитата AntonKazancevDmitrievich ()
Кто скучал по старым мультсериалам?
Котопёс и Крутые Бобры будут на СТС Love каждые выходные поочерёдно в 06:00 и 04:45

В следующий раз после новостей, связанных с временем показа передач, скидывай ссылку на ТВ-программу с этими передачами.
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 25 апреля 2019, 20:51
25 апреля 2019, 20:31 [ссылка]
AntonKazancevDmitrievich, Владимир2003: внимание, мутная новость без толковых ссылок на источники.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
08 мая 2019, 11:14 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Пару недель назад спрашивал в ВК-группе канала СТС касательно запуска HD версии, мне ответили что он состоится уже осенью (тогда же и будет полный переход на 16:9) - https://vk.com/wall-18496184_2196679?reply=2197091&thread=2196757
Так что в любом случае, если вы пользуетесь услугами кабельных и спутниковых операторов, то все же я вам настоятельно советую задавать вопросы своим операторам уже сейчас! А раз канал федеральный, то и у его HD версии должна быть максимальная доступность для абонентов)

Хочешь сказать, что когда они запустят HD-версию, поправят соотношение экрана?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 мая 2019, 16:39 [ссылка]
На СТС появился прогноз погоды.
28 мая 2019, 17:49 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Хочешь сказать, что когда они запустят HD-версию, поправят соотношение экрана?

Как я понял, да)
https://vk.com/tvradiomsk
28 мая 2019, 18:22 [ссылка]
Цитата KISEL ()
На СТС появился прогноз погоды.

Welcome back to the 90s, ё моё
Сообщение отредактировал TVStuffFromTomik - 28 мая 2019, 17:28
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
28 мая 2019, 18:26 [ссылка]
Цитата KISEL ()
На СТС появился прогноз погоды.

"Программный Директор: Тэк-с чем бы нам заполнить сетку вещания?
Программный редактор: Может очередной ситком-однодневку?
ПД: Да нееет, слишком просто.
ПР: Дай-ка гляну что на ТНТ ставят. О! Прогноз погоды.
ПД: Круто, давай в эфир!
ПР: Но может хотя ведущих не будем добавлять. Чтобы выделяться из остальных каналов.
ПД: Во, посмотри какая красавица! Найди её контакты и зови на студию. Будем снимать!
ПР: Но, это ваша дочь...
ПД: Я знаю! Срочно позвони в МетеоТВ и скажи, что мы тоже хотим Прогноз погоды показывать."

Вероятно по этой причине и появился в эфире.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 мая 2019, 18:44 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Welcome back to the 90s, ё моё

Этот дизайн прогноза погоды гораздо лучше нынешнего (я про дизайн 1998 года).
Сообщение отредактировал Владимир2003 - 28 мая 2019, 17:47
14 июня 2019, 13:08 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Этот дизайн прогноза погоды гораздо лучше нынешнего (я про дизайн 1998 года).

Triple
Шрифт Times new Roman так "свежо" выглядит. А это псевдо-3Д с нарушенной перспективой, тоже классно сделано. Конечно намного лучше нынешнего:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 июня 2019, 13:25 [ссылка]
Цитата Covofox76 ()
Конечно намного лучше нынешнего

Между прочим, вся графика на старом СТС делалась в Blender 3D, в официально свободнораспространяемой программе. По крайней мере, логотип канала. Про прогноз погоды согласен, но иногда получалось не хуже конкурентов (других каналов) с их коммерческими Paint Shop Pro, 3D Studio, и т. п.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.