СТС - Старый Телевизор
СТС
07 октября 2011, 21:01 [ссылка]
Quote (Bender76)
Он что, окончательно канал угробить решил?

Ун уже и так угробил канал.
Видели, что он говорил в интервью КП? Говорил, что создаёт лучший канал!

Этот придурок и мразь достал со своими адаптациями - не может нормально зарубежных сериалов закупить и показываь днём, как при Роднянском. А русский сериал должен быть один на канале!

В своём Твиттере он меня миллин раз заблокировал. Просто он не хочет овечать на вопрос, а когда начинаешь его снова задавать или говорить, что было лучше - он блокирует! Он не хочет отвечать - почему перестановки в сетке, почему слетают сериалы, поему на канале беспредел?...
Сообщение отредактировал RFsat - 07 октября 2011, 19:03

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 октября 2011, 21:03 [ссылка]
Quote (RFsat)
Говорил, что создаёт лучший канал!

ППЦ (извине за мат), а заглянул бы сюда в эту тему. Я бы посмотрел на его рожу.
Мда, кстатии:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 октября 2011, 21:04 [ссылка]
Quote (Bender76)
Мда, кстатии:

Воот! Эта РОЖА такая мерзкая! Наглая! Отвратительная! Он смеётся тут над всеми зрителями!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 октября 2011, 21:08 [ссылка]
Quote (RFsat)
Роднянском

[offtop]А он кстатии показывал "Новые приключения дятла Вуди"?

Добавлено (07.10.2011, 20:08)
---------------------------------------------
http://video.yandex.ru/users/bender-veyder2011/view/159/ и это http://www.youtube.com/watch?v=f5wxMHGds4U&feature=related
Что лучше?

Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 октября 2011, 21:19 [ссылка]
С одного местного форума СТС, некоторые мнения пользователей:

Quote
На СТС есть ряд системных проблем, которые убивают бренд как раковые клетки
1) позиционирование. При Александре Роднянском у СТС была прекрасная ниша "Первого развлекательного". Это был ироничный, легкий, провокационный канал для молодых людей. С блестящей интонацией промо. ТНТ даже в самых смелых мечтах и думать не мог догнать СТС. Но странная ханжеская позиция в отношении актуальных тем и юмора, появившаяся с приходом Роднянского и Муругова, убила все живое. ТНТ присвоил себе все эти качества. Камеди, Наша Раша, Камеди Вумен и др. проекты, - все это могло бы жить на СТС. Но вместо этого там поселились безжизненные "Даешь, молодежь" (попытка сделать "как на ТНТ") и сериалы, наспех скалькированные с иностранных форматов, не имеющих никакой связи с российской реальностью. Желание Кудряшова и Муругова "быть как Первый канал" и нежелание занять и оборонять свою нишу - нарушение простейшего маркетингового принципа. Я не знаю, как и где учились эти товарищи, но даже без MBA в области маркетинга, на уровне здравого смысла понятно, что нельзя пытаться стать "всем для всех", если твой бренд - нишевый. Надо изо всех сил столбить свой сегмент.
2) Неэффективная структура управления. При Муругове СТС превратился в азиатский церемониальный двор: топ-менеджеры, дублирующие функции друг друга, но при этом ни за что не отвечающие, советники и советники советников... Бонусы и опционы. Зарплаты, неадекватные рынку. Бесконечные совещания... При этом задача-то - делать телевидение. Развлекать. Быть, черт возьми, смешными. Кто это будет делать? Чиновники в возрасте, утопающие в кожаных креслах? Управленческую структуру надо свести к минимуму, найти реально драйвовых молодых творческих людей. Очевидно же бессилие Славы Муругова что-то сказать (он даже завел свой блог, чтобы быть ближе к молодой аудитории, только вот не знает что там писать, и вывешивает тексты, сильно смахивающие на пресс-релизы (говорят, даже не сам вывешивает). При этом сотрудники среднего звена, которые собственно должны делать телевидение - продюсеры и промо-продюсеры, находятся в положении такой рабочей черни. В результате постоянного сокращения бюджета, их количество явно недостаточно для развития такого канала. А зарплаты просто смехотворны. Не удивительно, что на СТС не осталось сколько-нибудь сильных специалистов.
3) Кадровая политика. Следствие предыдущего пункта. На ключевых постах - случайные люди, неталантливые, не понимающие в телевидении. Как им найти и вырастить сотрудников, если они сами ничего не понимают? Волшебства не бывает. Телевидение - это ремесло, надо уметь самому делать что-то "руками", чтобы вырастить учеников.
4) Распил бюджета. Тут сложно доказать, но давайте посмотрим, какие компании и что делают для СТС? Сколько это стоит? И как выглядит? Возможно, злые языки врут и откаты не составляют 60%. Но сравните - качество картинки сериалов "Наша Раша", "Барвиха", "Интрены" с той провинциальной (по картинке) мутью, которую мы видим на СТС. Где бабло?
5) Программная политика и продакшн. Тут проблемы вытекают из проблем с позиционированием. Канал не знает, кто он есть, и бросается из крайности в крайность. СТС нечего сказать, поэтому зритель не хочет смотреть. Опухшие, перекормленные бонусами топ-менеджеры утратили всякую связь с реальностью, им не о чем говорить с аудиторией. Им нечего сказать, кроме того, новый автомобиль какой марки они купили. Отсюда попытки схватить любой рейтинговый иностранный сериал - и в тупую перевести его и переснять. С пометками для продакшена "не надо ничего своего, делайте один в один" (как было с "Как я встретил вашу маму"). Это ужасно... Но истории не ложатся на русскую почву, юмор национален и плохо переводим, зритель не узнает там себя, своих друзей, свои проблемы, свои шутки. Кого СТС хочет накормить плохо адаптированной байдой? Посмотрите на ТНТ (слово, от которого трясет топ-менеджмент СТС. Они считают ТНТ низким каналом, грубым, тупым. Только потом пытаются быстро сделать "как у ТНТ", раз это работает). Так вот посмотрите на ТНТ. Продакшеном сериалов занимается Саша Дулерайн. Занимается, потому что горит этим, потому что фан, потому что никто не делает в Росии ничего подобного. Это я к чему. Нельзя работать в области, связанной с массовой культурой, и быть просто отличным парнем, который хорошо шутил на свадьбах. Или хорошим экономистом. Или отличным аппаратчиком, пересидевшим всех начальником. Это не банк, не администрация президента. Это всего лишь телевидение. Где нужно уметь придумывать, шутить, снимать... То есть заниматься таким шутовским делом, которое эти ребята в строгих костюмах, пришедшие к власти на СТС, считают чем-то неважным и несерьезным. То ли дело годовой отчет!!! И пока телевидением будут заниматься люди, не понимающие не в маркетинге, ни в продашене, СТС будет бесславно умирать на глазах у когда-то любивших его зрителей... Посмотрите на промо СТС.. Это же хуже, чем 7тв в самые убогие времена. Скорблю...


Quote
Да всё таки старый СТС до 2008 года был самый лучший. Я готов был смотреть всё время этот канал целыми днями, не отрываясь. Позже не мог смотреть телеканал данный так как отключили. В 2009 году я купил спутниковую... Включил СТС и понял что это не тот канал что был раньше. Это испорченный Муруговым продукт. Если при Роднянском ещё можно было что то смотреть то сейчас даже неохото включать этот канал. Единственное что я смотрел это Маргошу - проект, которому дал начало Роднянский но это единственный пример.
А что осталось от старого СТС? Только мультфильмы, Самый умный, то что кино какое-то крутят по вечерам, но уже нет "Кино в 21:00", Кино в деталях, Снимите это немедленно. Вот и всё... Остальное что сейчас показывают ненужный гламурный хлам.
А ещё в прошлом году на СТС перестали убирать логотип во время рекламы. А это была фишка СТСа плавное исчезновение и появление логотипа до и после рекламы. Можно сказать этим действием они полностью убили старый СТС. Я уж не говорю про оформление и дизайн. Во время СТС Революции были хорошие заставки, особенно нравились 2005-2006 сезона заставки "Первый развлекательный".
...Только недавно, при переключении каналов, заметил одну странность, в программе "Съешьте это немедленно" в сертификатах, которые ведущие вручают участникам программы логотип телеканала старый. Сезона 2003-2004 года. Станно это как-то...
Вот тут человек считает, что до 2008 года был нормальным, а в 2009-м году он купил тарелку и увидел говно вместо канала.

Quote (Bender76)
http://video.yandex.ru/users/bender-veyder2011/view/159/ и это http://www.youtube.com/watch?v=f5wxMHGds4U&feature=related Что лучше?
Конечно первое лучше! Там не только с Шацем и Лазаревой было. Я тут когда-то выкладывал анонс одного и того же фильма 2005 и 2010 годов для сравнения.
Сообщение отредактировал RFsat - 07 октября 2011, 19:38

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 октября 2011, 21:44 [ссылка]
Очень бы хотелось, чтобы этот канал закрыли, как "Первый Развлекательный".
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 октября 2011, 21:52 [ссылка]
Quote
скрины фейковые. Оформление совсем другое. Только что увидел. И скажу... Что фейковое намного лучше! Сам в принципе увидишь. Но такого попсового интерфейса я давненько не видел. Только у СТС есть такая тенденция на заставки сувать героев своих рейтинговых передач. А оформление должно быть нейтральное, допустим не нравятся человеку ПД, зачем он должен смотреть их на экране еще в рекламное время? Или ни разу не видел этих передач. Ну бред! Учитывая также современные анонсы, постоянно намекающие на секс, то мокрые ПД смотрятся, честно говоря, с сексуальным подтекстом. А также в последнее время на СТС идет в основном контент для школоты, то могу с уверенностью сказать, что задача Муругова: растление и деградация и без того опущенной молодежи с юных лет!

Там можно много чего почитать! Одна критика на форуме, на местном. На официальном её стирают.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 октября 2011, 21:57 [ссылка]
Quote (RFsat)
На официальном её стирают.

Правильно, потому что боятся правды. И от страха они удаляют любую критику, чтобы рейтинг сохранялся. :\
Quote (RFsat)
Одна критика на форуме, на местном

[offtop]Можешь дать ссылку.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 октября 2011, 22:08 [ссылка]
Quote (Bender76)
[offtop]Можешь дать ссылку.

Написал в личку! :)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 октября 2011, 22:09 [ссылка]
Едиственное, что на канале это:
Quote
Ералаш

И пару мультфильмов:
Quote
Приключения мультяжек

Quote
Новые приключения дятла Вуди

ВСЁ! А остальное "Гламурама" и "Пугалки".
P.S. На местном сайте ваше любимое оформление 2005-2006. И как им удаётся сохранить такой дизайн. (ваш кэп)
Сообщение отредактировал Bender76 - 07 октября 2011, 20:14
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 октября 2011, 06:52 [ссылка]
Quote (Bender76)
Очень бы хотелось, чтобы этот канал закрыли, как "Первый Развлекательный".


Так они уже давно себя так не называют (как и Муз-ТВ уже не "Первый музыкальный"). В плане развлечений канал давно своё место уступил ТНТ.
08 октября 2011, 10:23 [ссылка]
[offtop]Немного высерка:
Quote (гав-гав-шоу)
СТС-ПОДРОСТКОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ! ЗАЧЕМ ЕМУ МУЛЬТФИЛЬМЫ? ПУСТЬ ЛУЧШЕ БЕРЕТ ПРИМЕР С ДРУГИХ ТЕЛЕКАНАЛОВ! ТАМ НИ ОДНОГО МУЛЬТФИЛЬМА НЕТУ!

Гениально! А ТНТ хоть смотрел? >( Там одни мульты идут и нормально.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 октября 2011, 13:20 [ссылка]
Quote (Bender76)
Quote (гав-гав-шоу)СТС-ПОДРОСТКОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ! ЗАЧЕМ ЕМУ

Это откуда цитата? Вот про ТНТ могу сказать, что он всё же лучше СТСа, а не наравне с ним. Много хороших передач, ситкомов, можно смотреть. Оформление не отличное, но нормальное! Бывает бесят несколько заставок. Раздражает ТНТ ещё и тем, что они удаляют с YouTube.

Quote (Bender76)
P.S. На местном сайте ваше любимое оформление 2005-2006. И как им удаётся сохранить такой дизайн. (ваш кэп)

По-моему сайт закрыт. А чего не сохранить? Бывают ещё сайты со старым оформлением. Ведь даже где-то местные и заставки используют старые.

Quote (Irkutskiy_zritel)
Так они уже давно себя так не называют

А зарегистрирован он как "Первый развлекательный СТС" 20 марта 2006 года. (Тогда ещё канал был супер). Пора зарегистрировать другое.
Сообщение отредактировал RFsat - 08 октября 2011, 11:26

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
08 октября 2011, 21:54 [ссылка]
Quote (RFsat)
Оформление не отличное, но нормальное!

По крайне мере там межпрограмка в отличии от СТС, с логотипом, а не с рожами канала.
Quote (RFsat)
Это откуда цитата?

[offtop]С оф. сайта СТС.

Добавлено (08.10.2011, 20:54)
---------------------------------------------
А представьте, что будет с СТС в 2015?

Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 октября 2011, 22:09 [ссылка]
Quote (scherback)
Нытье о СТС

Нее... с этим названием, тема более обширная. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 октября 2011, 22:52 [ссылка]
scherback, видимо тебе нравится СТС нынешний, раз ты ничего против не говоришь!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 октября 2011, 01:54 [ссылка]
scherback, прочитал бы ты местный форум, там - вообще куча критики Муругова, сериалов, оформления нынешнего СТС, гораздо больше. Не только я говорю об этом.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
09 октября 2011, 11:02 [ссылка]
Да услыште же эти слова: Первый, Нтв, ТВ 3, СТС, ТНТ нормальные каналы!
09 октября 2011, 11:08 [ссылка]
Quote (scherback)
Написать что-то хорошее о нынешнем СТС

[offtop]Ну я лично писал не только плохое. (см. Сообщение # 446)

Добавлено (09.10.2011, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (Coole)
Первый, Нтв, ТВ 3, СТС, ТНТ нормальные каналы!

Вот насчёт ТНТ, Первый,ТВ3 могу согласиться. А НТВ и СТС нет. Почему?
Объясняю сразу:
НТВ - это КРИМИНАЛЬНОЕ ТВ, а вы Coole думаете это нормальный канал? Соглашусь, только по выходным.
СТС - ну об этом писал уже.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 октября 2011, 11:30 [ссылка]
Ну и идите вы