Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » СТС
СТС
RFsatДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:18 | Сообщение # 2686
Награды: 2
Анонсируется какая-то Новогодняя передача. Скорее всего будет в Новогоднюю ночь. И очень похоже по стилю на старые музыкальные новогодние программы СТС, типа "Ночи в стиле диско".) Наконец-то в Новогоднюю ночь на СТС будет не шоу убогих "Пельменей"...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

AlexanderДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:36 | Сообщение # 2687
Награды: 1
Цитата RFsat ()
убогих "Пельменей"..
Пельменей прошу не обижать, моей маме они очень нравятся.

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

FanTVДата: Вторник, 20 Марта 2018, 08:47 | Сообщение # 2688
Награды: 0
СТС Медиа запустит детский канал.
Холдинг СТС Медиа осенью может запустить новый телеканал - специализирующийся на анимации СТС Kids. Заниматься его развитием будет Лев Макаров, который уходит с поста гендиректора телеканал "Че". My WebPage

Сообщение отредактировал FanTV - Вторник, 20 Марта 2018, 08:48

AbsTelevisionДата: Вторник, 20 Марта 2018, 16:22 | Сообщение # 2689
Идут слухи что еще СТС HD запустят.
Говорят уже что у оператора "ТЕЛЕКАРТА" под тестами скрываются СТС HD и СТС Kids HD

Мой канал — AbsTelevision

rtvbДата: Вторник, 20 Марта 2018, 17:08 | Сообщение # 2690
На связи
AbsTelevision, откровенная ложь.

Канал на YouTube
Сообщество

postal99Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 20:07 | Сообщение # 2691
FanTV, небось это будет очередная солянка мультфильмов из каналов Карусель, Дисней и тому подобных. Как будто бабки им некуда девать на что-то полезное...

егошкаДата: Вторник, 24 Апреля 2018, 08:35 | Сообщение # 2692
Почему то с этой недели убрали сериал Кухня , зато отель новый сезон стс в день :D !!!
Логотип СТС За 2005-2012 сентябрь 2013 а в июнь 2016 из этих 9 июля 2018 г.

rtvbДата: Вторник, 24 Апреля 2018, 10:46 | Сообщение # 2693
На связи
Цитата егошка ()

Ясно.

Канал на YouTube
Сообщество

DionisiusДата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:39 | Сообщение # 2694
Цитата егошка ()

Ничего не понятно...

Цитата егошка ()
Смешарики смотри СТС

Флудятиной пахнет....

RFsatДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 14:12 | Сообщение # 2695
Награды: 2
СТС решил хайпануть и сделал анонс про Телеграмм. И кто-то выложил анонс на Ютуб. СТСы кинули страйк на долбанный анонс кино! А вот Камрип держится!)

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

DionisiusДата: Вторник, 01 Мая 2018, 21:08 | Сообщение # 2696
Премьера "Шоу выходного дня" 11 мая на СТС

11 мая в 22:00 на СТС состоится премьера комедийного проекта "Шоу выходного дня". Его ведущими стали популярные комики Антон Лирник и Роман Юнусов, которые образовали новый дуэт. Компанию им составит любимец женщин — шоумен Иван Чуйков.

Комедийные вайны, звёздные гости, стендапы молодых пап и тех, кому за 30, баттлы гитары и аккордеона, хиты от мамы-оптимистки, антиинтеллектуальное шоу "Лопата", неожиданные блогеры — всё это и не только зрители увидят в новом комедийном "Шоу выходного дня".

Екатерина Андриенко, главный продюсер телеканала СТС: "Шоу выходного дня" — одна из самых неожиданных, но безумно интересных премьер нового сезона. Теперь в пятницу вечером зрителей будет встречать юмористический аттракцион, который соберёт в себе все комедийные жанры, интересные как молодёжи, так и старшему поколению".

Антон Лирник: "Шоу выходного дня" — это шоу известных комиков и тех, кто станет известными сразу после первого эфира. Потому что у нас в составе — самые талантливые и крутые комики современности, у которых масса энергии и большое желание выйти на сцену и удивить своего зрителя".

В новом шоу Антон Лирник объединится с Романом Юнусовым. По признанию комиков, их предыдущие дуэты были лишь "полуфиналами". "Мы давно друг друга знаем, а сейчас представляем лучшие половинки своих дуэтов", — шутит Роман. "Мы с Ромой ещё не устоявшаяся семейная пара, пока не решили, у кого какая роль, — дополняет коллегу Антон Лирник. — Главное, мы постараемся реализовать то, что раньше не делали, но так хотелось".

Самый красивый ведущий, как называют коллеги по шоу Ивана Чуйкова, вступил на новую для себя территорию — комического конферанса. "Я давно веду и телеэфиры, и мероприятия, но в комедийном жанре пробую себя впервые, — признался Иван. — В начале каждого выпуска у меня небольшой стендап, а я никогда в жизни такого не делал, я даже в КВН толком не играл. Чувствую большую ответственность!"

Съёмки "Шоу выходного дня" проходят в Санкт-Петербурге. Одним из звёздных гостей программы стал петербуржец, известный боксер и политик Николай Валуев, которому в шоу предстояло не только распознать несуществующие законы, но и "примерить на себя" компьютерные спецэффекты. "Ушки Степашки были особенно хороши, — шутил Николай. — Я всегда не прочь поучаствовать в развлекательных проектах, тем более что в этой программе лёгкая и непринужденная атмосфера".

В одном из выпусков шоу появятся и братья Запашные с 5-летним тигром по кличке Рикки, который также выйдет на сцену. На съёмках Эдгард и Аскольд угадывали по фото своих тигров и отвечали на каверзные вопросы о своих любимцах. "Сегодня я понял, что даже из хищника можно сделать партнёра по юмористической программе", — признавался Аскольд. — Мне кажется, шоу будет иметь огромный успех, потому что есть всё для этого — большой потенциал, замечательные ведущие и прекрасная атмосфера, которая заряжает на отличное настроение".

По пятницам, В 22:00

Производство: Goose Goose Films

Жанр: развлекательное, юмористическое шоу

Хронометраж: 72 минуты

Количество выпусков: 4

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Дарья Легони-Фиалко, Давид Кочаров

Продюсеры: Екатерина Андриенко, Александра Белявская, Дмитрий Колчин, Станислав Рудницкий

Режиссёр-постановщик: Давид Кочаров

Режиссёры телевизионной версии: Юрий Фроловский, Ольга Кротова

Режиссёры: Таймаз Шарипов, Артур Фечищев

Ведущие и участники шоу: Иван Чуйков, Антон Лирник, Роман Юнусов, Александр Волохов, Ника Вайпер, Митя Сорокин, Руслан Мухтаров, Чудо-Люда, Всеволод Москвин, Полина Сибагатуллина, Амбарцум Симонянц, Константин Переладов, Артём Гагара, Филипп Мещеряков, Сергей Орлов, Тимур Ромашко, Ольга Мокеева и другие.

cableman

FanTVДата: Среда, 13 Июня 2018, 09:28 | Сообщение # 2697
Почему на СТС целых 8 часов в день крутят Кухню? :o Можно было бы вместо 8 часов показывать только 2 часа в день, а в другое время показывать другие фильмы.

Сообщение отредактировал FanTV - Среда, 13 Июня 2018, 09:37

chernolozДата: Среда, 13 Июня 2018, 10:43 | Сообщение # 2698
СТС почему-то будет показывать юмористические передачи и сериалы 22 июня.

Я люблю ТВ.

chernolozДата: Суббота, 16 Июня 2018, 11:52 | Сообщение # 2699
Цитата chernoloz ()
СТС почему-то будет показывать юмористические передачи и сериалы 22 июня.

После напоминания РКН о запрете развлекательных программ, СТС отменяет развлекательные программы.
3.45 Всё и Сразу
05:45 Это любовь
06:45 Ералаш
07:00 Смешарики
07:35 Команда Турбо
08:00 Шоу мистера Пибоди и Шермана
08:25 Три кота
08:40 Том и Джерри
09:30 Кухня (мультфильм).
10:30 Астерикс и Обеликс в Британии
12:45 Ограбление по-итальянски
15:00 Драконы. Гонки бесстрашных. Начало
15:30 Викинги против пришельцев
17:45 Как приручить дракона
19:30 Драконы. Гонки бесстрашных. Начало
20:00 Как приручить дракона-2
22:00 Команда-А
00:20 Вне/себя
02:35 Боевой конь

Я люблю ТВ.

tomvisoДата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 11:40 | Сообщение # 2700
СТС в данный момент является одним из самых худших российских телеканалов на российском мать твою телевидении! И ему более подходит название Муруговское Дерьмо! На этом канале не осталось ни одной нормальной передачи или сериала. Сплошные Воронины и Кухня, постоянно крутят одни и те же заезженные выпуски Уральских пельменей, сплошные повторы фильмов, а из новых 2016-2017 вообще не показывают ну или редко. А ведь раньше на этом канале были нормальные передачи, сериалы, мультсериалы и фильмы. Из нормальных передачи были: Галилео, Хорошие шутки, Самый умный, Истории в деталях, Кино в деталях (хотя она до сих пор идёт), Слава Богу, ты пришёл!, 6 кадров, Даёшь молодёжь!, Инфомания, Скажи и многие другие передачи от этого канала. Куда они подевались? Сейчас только СПЛОШНЫЕ Уральские пельмени и 2-3 передач на этот канал. А теперь о сериалах. Раньше лет 10-15 назад на СТС были годные сериалы это Моя прекрасная няня, Люба, дети и завод..., Кто в доме хозяин?, Бедная Настя, Не родись красивой, Кадетство, Кремлёвские курсанты, Маргоша, Закрытая школа, Светофор, Восьмидесятые, а потом на этом канале стали появляться всякие тупые сериалы-ситкомы по типу Папиных дочек (хотя первые сезоны были ещё смотрибельными, но потом они скатились в сраное говно), Ранеток, Ворониных, Кухни (хотя сам сериал ещё смотрибелен, но сплошные повторы уже поднадоели), Последний из Магикян, Два отца и два сына, Молодёжка (позор нашей сборной по хоккею), Семейный бизнес, Отель Элеон, Мамочки, Психологини и многие другие низкосортные сериалы, которых только и крутят на этом дебильном канале. Раньше на этом каналы также показывали зарубежные сериалы, а сейчас даже их не осталось. Сплошные новорусские сериалы их вытеснили. А теперь о мультсериалах. Помните, были такие времена, когда на канале СТС с 06:30 до 07:30 и с 13:30 до 16:00 (иногда до 16:30) показывали мультсериалы? Я в это время возвращался из школы и смотрел мультсериалы на этом канале. Я думаю многие из вас тоже смотрели мультсериалы на этом канале. Я даже перечислять их не буду, так как я потрачу слишком много времени на это. А сейчас даже ни одного годного мультсериала не осталось. Остались только сплошные новорусские мультсериалы по типу Смешариков, Три кота и прочих тупых мультсериалов для аутистов. А теперь о последнем что меня раздражало и до сих пор раздражает на этом канале это конечно же фильмы, также известное как Кино в 21:00! Здесь даже пояснять не нужно. Сплошные повторы ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ фильмов. А те фильмы, которые я хочу посмотреть их либо показывают достаточно редко, либо их вообще не показывают! На новые фильмы (не обязательно там продолжение известного блокбастера или очередной псевдофильм по комиксам от Марвел) у канала видимо бюджета нет, чтобы их закупать для эфирной сетки. Вообщем, подводя итоги можно сказать, что канал СТС за последние 5-10 лет сильно скатился в дно! Не оставив ни одной годной передчи, ни сериалов, ни мультсериалов, ни фильмов (сплошные повторы как я пояснял выше). Канал только и наживается на повторах Кухни, Ворониных (хотя их сейчас редко показывают), Уральских пельменей, низкосортных сериалов, многочисленных повторов фильмов и тупых новорусских мультсериалов для аутистов. На этом всё! Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал tomviso - Воскресенье, 24 Июня 2018, 11:57

Форум » Обсуждаем тв и радио » Новое ТВ (Российское и СНГ) » СТС
Поиск: