СТС - Старый Телевизор
СТС
05 сентября 2011, 16:12 [ссылка]
Quote (NeonZ)
Заставки стс

И у них заставки-анонсы...но все же лучше прошлых
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
05 сентября 2011, 16:40 [ссылка]
Вот еще одна:

Добавлено (05.09.2011, 15:40)
---------------------------------------------

05 сентября 2011, 16:49 [ссылка]
Я не знаю как вам а мне нравяться заставки) Да ещё этот аккорд на бас гитаре happy но в конце рекламы их слишком обрезают(
05 сентября 2011, 16:58 [ссылка]
Если честно я думаю что если сам канал по контенту плохой, то заставки будут с таким-же результатом!
Наполнение вновь ухудшили "Молодежными" сериалами, и оформление стало еще хуже!
Вот первый начал удалять из себя программы для Домохозяек (И правда зачем они тут, когда есть Россия-1 и Домашний) и заставки годные пошли!
Сообщение отредактировал Максим - 05 сентября 2011, 14:59
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
05 сентября 2011, 18:31 [ссылка]
Zwery,
Я бы его за такое УГ расстрелял бы! Хотя есть и другой вариант: я бы объявил его персоной нон-грата за превращение СТС в дерьмогон из юмора и Ералаша!

И действительно, канал СТС - это самый худший канал, даже хуже ТНТ и Петросяна, настоящее УГ, которое не отлипнется даже водой! Он бы в таком случае получил премию "Золотая Малина" в номинации "Самое дерьмовое оформление канала во всём мире, всех времён и народов"

И с этого момента, у кого в своём телике СТС - тот пускай вырубает и настраивает на нормальный канал, или сгоняет с одной программы на ту, на которой был СТС, или блокирует, если у кого-то АКАDO, или любой другой оператор с тюнерами. Лично я его уже заблокировал!

И если этот новый сезон действительно не оправдает себя, посмотрим, что дальше будет - может быть, сместят Муругова из-за провала очередного нового сезона? Кто знает...
Сообщение отредактировал maxwell9 - 05 сентября 2011, 16:58
05 сентября 2011, 19:46 [ссылка]
Да нормальный канал.
05 сентября 2011, 20:02 [ссылка]
Coole,
Для быдломанов нормальный, а для многих отстой ниже крыши.
05 сентября 2011, 20:36 [ссылка]
всё! невозможно угадать, какое содержание канала будет в 2012-13 году. Всё хуже и хуже с каждым годом и оформление, и содержание! если всё так дальше будет, то это будет одно из страшных УГ. Думали, ожидали - пожалуйста! Мне кажется, даже заставки СТС с логотипом где-то с января 2011 по 4 сентября 2011 лучше были.
05 сентября 2011, 21:49 [ссылка]
Фиговые заставки, и канал... тоже превращается в УГ...
05 сентября 2011, 21:53 [ссылка]
Блин, что это за наё..? Муругов обещал новое оформление 5 сентября с самого начала, но в 6 утра его ещё не было, когда его поставили? Обещал одно оформление, а поставили совсем не то, что я тут показывал. Они такие тупые заставки эти! Ни одного символа "СТС" в них нет и короткие какие-то! Прибил бы гада. angry
Сообщение отредактировал RFsat - 05 сентября 2011, 21:30

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 сентября 2011, 22:48 [ссылка]
Новые заставки не понравились. Так, средненько.
05 сентября 2011, 23:10 [ссылка]
Ужас!!! Что это за высер такой. Заставками язык не поворачивается назвать. Даже "ты такой мягкий" меня не настолько убило.
05 сентября 2011, 23:45 [ссылка]
Часы те же остались, что и раньше.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2011, 00:02 [ссылка]
примерный пересказ темы в 1 картинке


06 сентября 2011, 00:04 [ссылка]
RFsat,
СТС нарушает все заповеди, законы, порядки, традиции, обычаи и все границы! Он-то каждый сезон (по-моему, начиная с 2001-2002) менял часы, а потом на последних (с середины августа 2010 г.) вот уже второй сезон работает. Это неслыханно и неразумно! Позор этому каналу, большой позор! Пожелаю этому каналу большого и дырявого провала в этом сезоне! Да будут у него низкие рейтинги!!!
Сообщение отредактировал maxwell9 - 05 сентября 2011, 22:08
06 сентября 2011, 00:07 [ссылка]
Вам самим-то не смешно от того, что вы пишете? Кому из обыкновенных телезрителей не пофиг на то, какие у канала часы и/или заставки? Ну идут два сезона, дальше что? Из-за того, на что обращают внимание пять человек по стране, вы желаете каналу провала? ок.


06 сентября 2011, 00:12 [ссылка]
Quote (scherback)
Они не обязаны ставить то, что ты тут показываешь

Я показывал настоящее оформление, не я же нарисовал его! Муругов обманул и всё! Говорят, что так временно, потом будет то, что надо.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2011, 00:12 [ссылка]
maxwell9,
Ах да, у СТС второе оформление заставок (когда впервые появился нынешний логотип - ещё в своём первоначальном цвете) было с 1998 г (вроде) и продержалось до 2000 г. Они-то были на достойном уровне, не то, что нынешние!!!

Муругов - реальный обманщик! Ему скорее всего нравится гламур, попса и т.д. И, увлечённый ими, он строит фиговый дизайн (с 2010 г.). Сезон 2009-2010 гг. был ещё ничё (вплоть до мая 2010 г).
Сообщение отредактировал maxwell9 - 05 сентября 2011, 22:16
06 сентября 2011, 00:19 [ссылка]
Quote (maxwell9)
Муругов - реальный обманщик! Ему скорее всего нравится гламур, попса и т.д. И, увлечённый ими, он строит фиговый дизайн (с 2010 г.).



06 сентября 2011, 00:19 [ссылка]
Quote (Zwery)
Ошибаетесь! Много зрителей, не только мы, обеспокоены оформлением канала и его сеткой программ.

Вот именно! И не надо нас пинать за это!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!