СТС - Старый Телевизор
СТС
13 мая 2015, 18:30 [ссылка]
RFsat, Новая сетка вещания. Видимо решили так.
13 мая 2015, 18:43 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Вообще-то сняли в 2014-ом. Ведь в конце стоит этот год. Но премьера же. И что она делает в 8 утра? Кто что смотрит в Восемь, мать его, утра?!

Сняли в 2012-13, судя по костюмам Пушного и качеству съёмки, а монтировали в 2014.
13 мая 2015, 19:19 [ссылка]
Цитата MrRed ()
RFsat, Новая сетка вещания. Видимо решили так.

Говно, а не сетка. Может там повторы идут? Или это премьеру на 8 утра пихнули? Обычно туда пихали то, что провалилось и оно там долго не жило.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 мая 2015, 19:42 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Говно, а не сетка. Может там повторы идут? Или это премьеру на 8 утра пихнули?

Вообще-то "свежак" там идёт. И не выражайтесь. Это приличный форум.
Сообщение отредактировал RomNick - 13 мая 2015, 18:43
13 мая 2015, 20:23 [ссылка]
Цитата RomNick ()
Вообще-то "свежак" там идёт. И не выражайтесь. Это приличный форум.

Значит провалилось. Или они так посчитали. Пфф... А я и не выражаюсь....

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 мая 2015, 21:04 [ссылка]
1) Галилео снова днём перестали показывать. Что им о5 не угодило? То, что ведущего в студии снимали в 2012-13 годах меня не волновало. Может это последние выпуски или старый сезон закончен?
2) Ха, "Миллионы в сети" провалилось! Я знал! Оно и месяц не продержалось. Я думал, что это надолго;
3) Ну и Ворониных вернули(((
26 мая 2015, 21:10 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, Причём с 1 серии)
27 мая 2015, 00:11 [ссылка]
Галилео уже давно не показывают. Все новые серии кончились.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 мая 2015, 00:20 [ссылка]
Кто знает. вернут ли Самого Умного на наши телеэкраны? :'(
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 мая 2015, 00:33 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Кто знает. вернут ли Самого Умного на наши телеэкраны? :'(

Думаю, нет. Кстати, где-то же была украинская версия после закрытия русской на СТС. Но вроде тоже давно кончилась.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
27 мая 2015, 00:49 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Кстати, где-то же была украинская версия после закрытия русской на СТС. Но вроде тоже давно кончилась.
По ТРК Украина показывали с нашей ведущей, но украинская версия просуществовала недолго, а потом Майдан, ну. вы сами прекрасно все понимаете :'( но куда же пропала Т. Канделаки?
Сообщение отредактировал Alexander - 26 мая 2015, 23:53
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
27 мая 2015, 07:24 [ссылка]
Галилео убран из сетки до окончания съемок нового сезона с другим названием (МегаГалилео), а сам канал, я уверен, в сезоне 2015-2016 перейдет в 16:9 и сменит оформление. Готов поспорить, что так и будет :D
27 мая 2015, 08:20 [ссылка]
Цитата ucozow ()
Галилео убран из сетки до окончания съемок нового сезона с другим названием (МегаГалилео), а сам канал, я уверен, в сезоне 2015-2016 перейдет в 16:9 и сменит оформление. Готов поспорить, что так и будет

Чем вам нынешнее не нравится? Оно же тоже в 16:9 снималось.
27 мая 2015, 08:21 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
1) Галилео снова днём перестали показывать. Что им о5 не угодило? То, что ведущего в студии снимали в 2012-13 годах меня не волновало. Может это последние выпуски или старый сезон закончен?

Кончились все 53 выпуска, что были отсняты давным-давно. Рано или поздно это бы всё равно случилось.
27 мая 2015, 09:37 [ссылка]
Цитата RomNick ()

Чем вам нынешнее не нравится? Оно же тоже в 16:9 снималось.


Инсайдерская информация ж про оформление. Во всяком случае каждый сезон обязаны менять, как всегда и делали. А логотип... он так ужасен, что его не просто менять надо, а менять всю команду дизайнеров, которые занимались разработкой лого и оформления
27 мая 2015, 13:01 [ссылка]
Цитата MrRed ()
Причём с 1 серии)


Хреного((( Надеюсь, что это временно забивают дыры в сетке (взамен Галилео).

Цитата ucozow ()
Галилео убран из сетки до окончания съемок нового сезона с другим названием (МегаГалилео), а сам канал, я уверен, в сезоне 2015-2016 перейдет в 16:9 и сменит оформление. Готов поспорить, что так и будет

Цитата ucozow ()
Инсайдерская информация ж про оформление. Во всяком случае каждый сезон обязаны менять, как всегда и делали.

Откуда инсайд?
27 мая 2015, 14:51 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
1) Галилео снова днём перестали показывать. Что им о5 не угодило? То, что ведущего в студии снимали в 2012-13 годах меня не волновало. Может это последние выпуски или старый сезон закончен?
2) Ха, "Миллионы в сети" провалилось! Я знал! Оно и месяц не продержалось. Я думал, что это надолго;
3) Ну и Ворониных вернули(((

Небось опять господин Муругов возвращается на пост гендира! :D

P.S.Ох как будет РФсат снова будет негодуе.
Сообщение отредактировал mburiy - 27 мая 2015, 13:55
27 мая 2015, 15:36 [ссылка]
Цитата mburiy ()
Небось опять господин Муругов возвращается на пост гендира!

Маловероятно. Он-же ушёл в другую "шарашку".

Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 27 мая 2015, 14:37
27 мая 2015, 17:16 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
P.S.Ох как будет РФсат снова будет негодуе.


Да уж... :D
28 мая 2015, 08:04 [ссылка]
Цитата ucozow ()
Инсайдерская информация ж про оформление. Во всяком случае каждый сезон обязаны менять, как всегда и делали. А логотип... он так ужасен, что его не просто менять надо, а менять всю команду дизайнеров, которые занимались разработкой лого и оформления

Ну, извините, но если канал перейдёт в 16:9, он лого не поменяет. Только если, может быть, сменит его положение на экране.